PokerStars: нашёл системную ошибку

Последний пост:30.01.2017
53
1 4 24 25 26 27 29
  • Помнится что старзы платили штраф в 50 лямов прокуратуре США, хотя писали что они ничего не нарушали, а здесь не смогли 800 дать человеку
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Кстати ТС не играй на старзах теперь, 100% они тебя заминусуют (в прямом ссысле слова), будешь все натсы проигрывать
    6/6
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Belyakov @ 1.4.2014)
    изучив, их ассортимент в магазин попросил у них смартфон HTC One


    ТС, проси велосипед
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • после первого ответа старзов забил на эту тему, а она всё не уходит из топа, сейчас по поводу вознаграждения ТС перегибает)
    Эволюция ТС:
    Красавчик-Зануда-Везучий зануда-Жадина
    2/2
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (inner @ 29.3.2014)
    [23.03.14 23:33:33] innerpsy: funny thread trending on russian poker forum last couple of days. a guys found a glitch in vip program, that, as he said, costs stars 20k$/week, reported that to pokerstars and now he and everyone else expect how stars will thank him for that


    Имхо, со стороны иннера было некрасиво назвать этот топик "веселой темой", тема-то достаточно серьезная. Тем самым, он как бы задал тон, что есть какой-то парень (ноунейм), который нашел ошибку (якобы) и теперь пишет старзам и хочет что-то получить (лол, вот умора!). В результате и сложилось это несерьезное отношение к ТСу. Если бы проблема была бы преподнесена должным образом, то было бы соответствующее отношение, а так они пишут, что "Ввиду того, что ошибка была действительно серьезной, мы готовы дать вам билет на SM" (это конечно лол, страшно подумать, что было бы, посчитай они ошибку несерьезной, билет на Storm что ли?).

    P.S. Старзы явно дали понять, что если вы нашли какие-то баги, которые можете использовать для получения дополнительной прибыли в ущерб прибыли старзов, то награждать они не будут. Мораль: используйте баги сами.
    1/2
    Ответить Цитировать
    29
  • Кому лень читать 25 страниц:
    - ТС находит багу
    - Связывается с русским с саппортом, требуя $
    - Они ничего не знают
    - Он их посылает
    - ???
    - PROFIT...

    - Связывается с английским саппортом, требуя $
    - Награда его не устраивает
    - Он их посылает
    - ???
    - Facepalm & PROFIT

    Звучит как отработанная схема.. А ведь еще есть французский, итальянский, испанский саппорты... Пиши, просторы есть..
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • а не пора бы закрыть тему?
    23/25
    Ответить Цитировать
    -4
  • та не надо чем-то путним закончить.

    а как ты их нахер послал fuck you and fuck your mother ? нет ?

    напиши им. ладно давайте вашу вонючую мотороллу гавнюки

    что ты теряешь ? что-то лучше чем ничего. работа всё равно проделана - так какой смысл теперь включать заднюю ? бывают недорогие удачные телефоны не хуже айфона оказываются
    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • На сайт же есть представитель Старзов. Было бы интересно его мнение по поводу данной ситуации и вообще о политике ПС в данном вопросе. Есть какие то правила по вознаграждению тех людей, которые находят баги и сдают их?

    Вроде же был какой то косяк с сателлитами к какой то серии, все начали наживать, а кто то отписался в саппорт и получил билет на турнир(но там вроде бы тикет был на МЕ СКУП дорогой или что то подобное). Причем тогда у всех наживших изъяли средства, а здесь я так понимаю, потери старзов не возвратимы. (Насчет этой истории точно не уверен, могу и ошибаться).
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (XareMambaru @ 2.4.2014)
    напиши им. ладно давайте вашу вонючую мотороллу гавнюки


    Я уже написал, что не собираюсь больше унижаться и клянчить что-то у них.
    Раз ПокерСтарз такие бедные, то я отказался от вознаграждения вообще в их пользу.
    87/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Да ну...
    Неуместная какая-то гордыня. Нафига? Сам себе настроение портишь.
    Ганнары, карты, флешки - все это могло быть приятным бонусом и позитивным воспоминанием.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ну баг нашел, а от халявы отказывается)
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Belyakov @ 2.4.2014)
    Я уже написал, что не собираюсь больше унижаться и клянчить что-то у них.
    Раз ПокерСтарз такие бедные, то я отказался от вознаграждения вообще в их пользу.


    Цитата (Belyakov @ 2.4.2014)
    Я уже написал, что не собираюсь больше унижаться и клянчить что-то у них.
    Раз ПокерСтарз такие бедные, то я отказался от вознаграждения вообще в их пользу.


    Дело немного не в том. Дело в том что они не хотят создавать прецендент. Они тебе назначили награду, но она тебя не устраивает и ты хочешь более щедрое вознаграждение.

    Понимаешь дело в том. что они назначили уже награду. Они её не изменят, так как в этом случай будет создан прецендент и в следующий раз если будет найден баг, то нашедший баг сможет ссылаться на твой случай и также требовать вознаграждение, которое будет иметь большую стоимость чем ему предложат старзы.

    На самом деле-возьми что дают. В этом случай никто тебя не упрекнёт и слова в твою сторону плохого не скажет-так как ты проявил принцип и выдержку, но на данный момент всё кончено-бери что есть. Старсы уже не пойдут на уступки и тем что ты ничего не возьмёшь, то никому плохо кроме себя не сделаешь.

    В данном случай старсы ничего не теряют-их репутация ниже не станет, но теряешь ты. 6 к рублей это не много, но прояви мудрость и возьми даже эту малость.Билетом не бери, бери вещами.

    Кстати ты хочешь отомстить, хотя бы немного? Набери объёмных шмоток. За каждую шмотку за бандероль они платят комиссию и достаточно большую.

    Как то так.
    3/3
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Belyakov @ 2.4.2014)
    Я уже написал, что не собираюсь больше унижаться и клянчить что-то у них.
    Раз ПокерСтарз такие бедные, то я отказался от вознаграждения вообще в их пользу.


    на 2+2 напиши результаты. Обязательно напиши, что Стив признал ошибку СУЩЕСТВЕННОЙ. И о том вознаграждении, которое они тебе предаставляют. Об отказе подарить тебе HTC ONE. Ну и дальше напиши, что отказался от подачки(что такое вознаграждение ни что иное - как издевательство) и не рекомендуешь больше никому сообщать о найденных багах.
    Последнее - самое главное.

    Про говнюков ничего писать не нужно )

    Глядишь, Стив еще опомнится.
    11/13
    Ответить Цитировать
    73
  • ага, пусть и на 2+2 тоже все со смеху катаются
    24/25
    Ответить Цитировать
    -27
  • Цитата (dj_tip @ 2.4.2014)
    ага, пусть и на 2+2 тоже все со смеху катаются


    Ну это ты зря. Стив там сразу отписывается. А мы можем ТС помочь и оттролить его там в хлам . Главное не сидеть сложа руки

    %D1%8F-%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-1056818.jpeg
    12/13
    Ответить Цитировать
    13
  • Кстати, если будешь на 2+2 отписываться:

    5/6
    Ответить Цитировать
    36
  • Те кто называет ТСа жлобом и попрошайкой - вы мягко говоря далеки от IT сферы.
    Посмотрите на топовые компании (к примеру гугл). Они крайне активно поощряют поиск багов и уязвимостей, гарантированно выплачивая очень неплохие суммы. Многие себе этим на жизнь зарабатывают, находя и сдавая различные баги.

    Другое дело, что ТС плохо подошел к решению вопроса. Зачем все эти топики на форумах? Нужно было напрямую общаться с человеком от старзов, как можно выше рангом. Настаивать на сумме вознаграждения нужно было До, а не После.
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • прошу прощения за оффтоп. Ребят, как думаете, до утра доиграют??



    3/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Сидней @ 2.4.2014)
    Понимаешь дело в том. что они назначили уже награду. Они её не изменят, так как в этом случай будет создан прецендент и в следующий раз если будет найден баг, то нашедший баг сможет ссылаться на твой случай и также требовать вознаграждение, которое будет иметь большую стоимость чем ему предложат старзы.

    Меньше всего я думаю о том, что создастся какой-то там прецедент и что-то там в будущем будет не так у них. Мне до этого фиолетово. Я всю ситуацию рассматриваю прежде всего со своей стороны, а именно со стороны "проделанная работа- результат".
    Мне будет гораздо комфортнее психологически в этой ситуации, если я откажусь от их подачки, чем буду радоваться какой-то херне в виде футболок, сумок и игровых принадлежностей.
    Поэтому, ребята, прошу меня не убеждать соглашаться на их условия. У меня тоже есть свои жизненные принципы. Может я слишком гордый, но для меня главное в этой ситуации "не ударить в грязь лицом". Последнее можете не воспринимать и не соглашаться. Это личное.
    Цитата (MacTepTpynoB @ 2.4.2014)
    на 2+2 напиши результаты. Обязательно напиши, что Стив признал ошибку СУЩЕСТВЕННОЙ. И о том вознаграждении, которое они тебе предаставляют. Об отказе подарить тебе HTC ONE. Ну и дальше напиши, что отказался от подачки(что такое вознаграждение ни что иное - как издевательство) и не рекомендуешь больше никому сообщать о найденных багах.

    Я пока не уверен. Это больше похоже на месть. Я, конечно, на них обижен, но делать пакости, как-то не в моём стиле. Вот вчера я был на взводе когда переписывался с ними и видел их зажравшуюся наглость и нежалание идти на встречу. Сегодня я уже более спокоен. Завтра-послезавтра думаю вообще успокоюсь и забью на всё это. Хотя, возможно, и появится желание поднасрать им в ответ. И я действительно напишу опус на "2+2". Посмотрим. Пока не определился.
    88/92
    Ответить Цитировать
    8
561 пост
1 4 24 25 26 27 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.