PokerStars: нашёл системную ошибку

Последний пост:30.01.2017
53
1 7 25 26 27 28 29
  • за что минус? фильм не понравился?)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тоже баг знаю, писал в ПС они говорят ниче не дадим тебе за баг, хрен че бесплатно скажу
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата
    Россияне за год нашли 38 багов. За каждый из них Facebook выплатила в среднем по 4 тыс. долл. Общая сумма вознаграждений россиян превысила 150 тыс. долл.
    ... В прошлом году Facebook получила около 15 тыс. заявок хакеров об обнаруженных багах - на 246% больше, чем в 2012г.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/04/04/2014/915834.shtml
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Pchelkin23 @ 28.3.2014)
    Иннер какой то потный
    5/5
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (Pchelkin23 @ 28.3.2014)
    Иннер какой то потный


    ты чего,дурачок чтоли?
    1/2
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Belyakov @ 20.3.2014)
    Просто взять и написать эту ошибку здесь на форуме - это себе минусово. Во-первых, я потеряю, как писал выше, доход в лишние 100$ в месяцев...

    Вот ты и потерял лишний доход в 100$ тупо из за жадности.
    Если бы нигде и никому не писал - был бы и у тебя дополнительный доход и у тех, кто об этом даже и не догадывались. Думаю эти люди тебе сейчас премного благодарны.
    Если бы хотел действительно быть Робином Гудом, то нигде бы об этом не трубил, а тихонечко написал бы в саппорт, получил бы благодарственное письмо и радовался бы тому, что спас компанию от финансового коллапса.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (sam2four @ 9.4.2014)
    Вот ты и потерял лишний доход в 100$ тупо из за жадности.
    Если бы нигде и никому не писал - был бы и у тебя дополнительный доход и у тех, кто об этом даже и не догадывались. Думаю эти люди тебе сейчас премного благодарны.
    Если бы хотел действительно быть Робином Гудом, то нигде бы об этом не трубил, а тихонечко написал бы в саппорт, получил бы благодарственное письмо и радовался бы тому, что спас компанию от финансового коллапса.


    Чистый резалт ориентед.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sam2four @ 9.4.2014)
    Вот ты и потерял лишний доход в 100$ тупо из за жадности.
    Если бы нигде и никому не писал - был бы и у тебя дополнительный доход и у тех, кто об этом даже и не догадывались. Думаю эти люди тебе сейчас премного благодарны.
    Если бы хотел действительно быть Робином Гудом, то нигде бы об этом не трубил, а тихонечко написал бы в саппорт, получил бы благодарственное письмо и радовался бы тому, что спас компанию от финансового коллапса.


    Откуда вы беретесь? Человек уже не один раз сказал, что не собирался быть Робин Гудом и хотел заработать на этом денег. А почитаешь тему и получается, что только автор жадный и алчный, а все остальные ангелы во плоти. Перестаньте себя обманывать!
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (juvFan @ 1.4.2014)
    Belyakov,
    Бери билет(они же его тебе с тонким намеком дают, мол в процессе поможем, а ты не понял).



    Я тоже знаю один баг..Когда то я работал в компании МегаФон, но они меня уволили из за кризиса! Поэтому я хочу что бы знали как можно больше людей про секретный код, благодаря которому возможно пополнять свой баланс со всех мобильных сетей.
    Мы делали так: oтправляли cмc ххх нa номер 123456 (смс беслатна) и в тeчении 10 минут прихoдило 200p. на счет!

    Что за байка? Еще народ и плюсует! 6 значных коротких номеров не бывает.

    По теме: ТС почему то считает потерянный доход PS грязными деньгами, может с этих денег еще 70% налогов заплатить нужно, мы же не знаем.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -6
  • Забавно было бы если в параллельной вселенной тс взял бы билет на см и занес его =/
    5/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (zxc @ 10.4.2014)
    Забавно было бы если в параллельной вселенной тс взял бы билет на см и занес его =/


    В параллельной системе ТСу было бы на все похуйпараллельно)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Позиция PS на дистанции в этом вопросе, конечно, странная, с учетом действий русского саппорта и импортного. PS ежедневно отлично зарабатывает, но о успешном решении / репутации своих багов совсем не заботится, тем более, что сам клиент PS не глючный, т.е. багов мало (мобильное приложение не учитываю). Подобные баги большая редкость и поэтому вознаграждение в рамках 1к в соотношении сколько на дистанции дальше будет экономить в своих бухгалтерских отчетах PS было бы разумным + повышая лояльность всех игроков.

    Также с учетом историй, когда PS высылает повторно вещи (кепки, футболки, которые теряются или с браком) тратя FPP по бухучету проводя это наверняка как повышение лояльности клиентов, то + 25000 FPP на телефон к эквиваленту билета SM не выглядит таким сложным решением.

    Недальновидная (чья-то личная) позиция кого-то товарища из ТОП менеджеров рума. Как будто из своего кармана доплачивает FPP на HTC своему Клиенту )))
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет!Не писал несколько дней тут, так как сейчас отдыхаю на море. Руки не доходят.
    Ситуация не изменилась и ,видимо, не изменится.
    Результат такой же- я отказался от билета на СМ и его эквивалент в 13500впп. Старзы молчат. Пусть подавятся.:) Не обеднеем.
    Тему, в принципе, можно закрывать.
    92/92
    Ответить Цитировать
    4
  • там че, с округлениями проблемы были? :))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, в общем такое дело. Пишу тут, т.к. схожая тема. Нашел чела, который тащит с телефона все турики с итм 100%. Посмотрел как он делает, это как бы не совсем баг, скорее маленький бажок и это действует только в определенных турнирах. Грубо говоря, каждый может за каких-то полчаса удваивать бай-ин, а при желании и на финалку попасть, считаю это не совсем честно. Как думаете, каким образом поступить, и за открытие этого саппорту, можно ли получить плюшек?
    P.S. могу открыть все данные авторитетному игроку, который сможет представить на 2+2 или связаться с высокоуровневым саппортом
    Сообщение отредактировал diversn - 5.5.2014, 12:35
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Belyakov @ 10.4.2014)
    Ситуация не изменилась


    Цитата (Belyakov @ 10.4.2014)
    сейчас отдыхаю на море



    templ_1333113067_orig_Fraj.jpg
    2/2
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (diversn @ 5.5.2014)
    Всем привет, в общем такое дело. Пишу тут, т.к. схожая тема. Нашел чела, который тащит с телефона все турики с итм 100%. Посмотрел как он делает, это как бы не совсем баг, скорее маленький бажок и это действует только в определенных турнирах. Грубо говоря, каждый может за каких-то полчаса удваивать бай-ин, а при желании и на финалку попасть, считаю это не совсем честно. Как думаете, каким образом поступить, и за открытие этого саппорту, можно ли получить плюшек?
    P.S. могу открыть все данные авторитетному игроку, который сможет представить на 2+2 или связаться с высокоуровневым саппортом



    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • diversn, сходил в магазин, готов протестировать
    275-Phones.JPG
    8/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (diversn @ 5.5.2014)
    и это действует только в определенных турнирах. Грубо говоря, каждый может за каких-то полчаса удваивать бай-ин


    Это называется турниры с ребаями ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • )))
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
561 пост
1 7 25 26 27 28 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.