PokerStars: нашёл системную ошибку

Последний пост:30.01.2017
53
1 5 25 26 27 28 29
  • я мож не прав, или там ещё чё, но гордый человек не ударяющийся в грязь лицом молча написал бы в саппорт. Без темы на крупнейших форумах, не надо тут ТС, ты хотел бабла, чё отрицать то.
    2/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (CallIfYouDare @ 2.4.2014)
    я мож не прав, или там ещё чё, но гордый человек не ударяющийся в грязь лицом молча написал бы в саппорт. Без темы на крупнейших форумах, не надо тут ТС, ты хотел бабла, чё отрицать то.


    Я уже несколько раз писал тут, что действительно хотел получить денег. Я это не отрицаю.
    Данная тема, если кто-то не понял- это страховка на возможный неверный поворот событий.
    Разговор без свидетелей с сапортом- это неправильная линия поведения. Перед тем как туда писать мне нужно было в интернете набить начальный минимум, который в будущем меня подстрахует. Как показала реальность- создать темы на ведущих покерных форумах это было очень правильно.
    Вот многие из вас пишут, что нужно было делать так, нужно было писать туда, а сюда не писать. Вы вот реально интересные товарищи! :)
    Невозможно всё было спланировать и предугадать как пойдут дела в этой истории. Вы мне напоминаете болельщиков в футбол, которые уже после проигранного матча с умным видом рассуждают, что этого игрока нужно было оставить в запасе, против этой команды нужно было играть другую схему, нужно было делать замену на такой-то минуте... Всё делалось продуманно. Было раннее планирование. И я всё равно думаю, что то, как сложилось почти близко к идеалу.
    В любом случае для меня какой-то опыт.
    89/92
    Ответить Цитировать
    27
  • вот с одной стороны ты прав , а с другой будь это не старзы , а другой рум то тебя бы нетолько бы невознаградили , а еще мб и бан влепили, но если бы тебе дали эти 800 было бы неплохо тк люди будут искать баги и сообщать о них
    2/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • В богоизбранном покер-руме и 215 долларов деньги, мойша повесился бы за НТС
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • 215 билет нормальный бонус. Это покерстарс, лучший рум в мире. И они не несли убытков. Кому-то из-за бага тс платили больше 100 % рейка? Вот и ответ. Мож они так и хотели.
    3/6
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (CallIfYouDare @ 2.4.2014)
    215 билет нормальный бонус. Это покерстарс, лучший рум в мире. И они не несли убытков. Кому-то из-за бага тс платили больше 100 % рейка? Вот и ответ. Мож они так и хотели.




    Скоро уже, наверное, появится секта, поклоняющаяся PokerStars, как великому и непревзойдённому благодетелю всех времён и народов.
    8/9
    Ответить Цитировать
    9
  • Trim, иди в онгейм и айпокер, там круто, хуле.
    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Indg @ 2.4.2014)
    вот с одной стороны ты прав , а с другой будь это не старзы , а другой рум то тебя бы нетолько бы невознаградили , а еще мб и бан влепили, но если бы тебе дали эти 800 было бы неплохо тк люди будут искать баги и сообщать о них


    За что могли бы дать БАН? За то что ТС играл омаху хай лоу и не сразу заметил что ему переплачивают 1.5впп?
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Если покерстарс предложили 215$ , значит они приняли тот фактор, что автор нашел дыру в системе от которой шли убытки, но решили по экономному решить вопрос ...
    Нельзя никогда сдаваться , все пока в пользу автора , и покерстарсу репутация рума тоже очень важна ...
    Поэтому автору надо ещё раз обговорить с персоналом покерстарса,и дать понять, что эта тема выйдет на другие масштабы...Где автор напишит статью, про то что нету смысла помогать руму в его багах, а наоборот выгодней их эксплуатировать в свою пользу...
    Зачем тогда было это все начинать, и забросить на пол пути ...
    5/7
    Ответить Цитировать
    4
  • обязательно отпишись на 2+2, подобные прецеденты крайне важны для всего комьюнити в целом
    1/1
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (CallIfYouDare @ 2.4.2014)
    Trim, иди в онгейм и айпокер, там круто, хуле.


    CallIfYouDare, я к тому, что если уж волею судеб случилось так, что PS стала, практически, монополистом (что явно не гуд), это не значит, что с них теперь пылинки сдувать надо, даже если они не правы.
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС пострадал из-за агрессии Путина.. санкции, все дела
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Trim, блаблаблаблабла
    сасай уже, ПС единсветнная компания в которой если меня забанят, я буду иметь шанс на восстановление. Не надо тут, сегодня они реально лучшее, и если они оценили баг ТСа в 215 баксов, значит столько он и стоит.
    По-поводу секты, я ссал вам в рот и имею 150% + рейкбек на старзах. И если я говорю что гигантская компания типа ПС решила дать ИМЕННО такое награждение за баг, значит он больше не стоит. Дураки продолжают минусовать, прожолжайте, дураки.
    5/6
    Ответить Цитировать
    -41
  • Цитата (CallIfYouDare @ 2.4.2014)
    имею 150% + рейкбек на старзах всего лишь за то,что они всей сектой обоссали мой рот.И если я говорю что гигантская компания типа ПС решила дать ИМЕННО такое награждение за баг, значит он больше не стоит.кому как не мне знать!
    8/8
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (CallIfYouDare @ 2.4.2014)
    Trim, блаблаблаблабла
    сасай уже, ПС единсветнная компания в которой если меня забанят, я буду иметь шанс на восстановление. Не надо тут, сегодня они реально лучшее, и если они оценили баг ТСа в 215 баксов, значит столько он и стоит.
    По-поводу секты, я ссал вам в рот и имею 150% + рейкбек на старзах. И если я говорю что гигантская компания типа ПС решила дать ИМЕННО такое награждение за баг, значит он больше не стоит. Дураки продолжают минусовать, прожолжайте, дураки.


    ты округлил РБ, он так-то только 146%
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже несколько лет назад находил баг у Мегафона, когда 3g инет стоил порядка 1000р в месяц за гигабайт трафика, нужно было ввести команду отключения инета на телефоне и потом заново подключить - трафик обнулялся и можно было юзать 3g полностью безлимитно за 1000р в месяц.

    Сообщил о данном баге их менеджерам на мыло - баг исправили быстро, а на письмо даже не ответили, суки)
    Хоть бы 10р на телефон закинули.)
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Как показывает практика, Pokerstars, пожалуй, единственный рум, который переживает за собственную репутацию. Опубликовав пост на 2+2 ты не только "поднасрешь" PS, но и получишь какие-то шансы на то, что Pokerstars сменит позицию на более лояльную . Только их решение очень сильно будет зависеть от реакции общественности, поэтому подумай как лучше повернуть эту ситуация для максимализации резонанса.
    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (CryMeMore @ 3.4.2014)
    Как показывает практика, Pokerstars, пожалуй, единственный рум, который переживает за собственную репутацию. Опубликовав пост на 2+2 ты не только "поднасрешь" PS, но и получишь какие-то шансы на то, что Pokerstars сменит позицию на более лояльную . Только их решение очень сильно будет зависеть от реакции общественности, поэтому подумай как лучше повернуть эту ситуация для максимализации резонанса.

    Думал, думал. И решил всё-таки отписаться: http://forumserver.twoplustwo.com/28/internet-poker/pokerstars-software-improvement-thread-119016/index1346.html
    В принципе согласен, что пусть все знают, как они поступают с теми, кто ищет для них баги и ошибки.
    90/92
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (CallIfYouDare @ 2.4.2014)
    Trim, блаблаблаблабла
    сасай уже, ПС единсветнная компания в которой если меня забанят, я буду иметь шанс на восстановление. Не надо тут, сегодня они реально лучшее, и если они оценили баг ТСа в 215 баксов, значит столько он и стоит.
    По-поводу секты, я ссал вам в рот и имею 150% + рейкбек на старзах. И если я говорю что гигантская компания типа ПС решила дать ИМЕННО такое награждение за баг, значит он больше не стоит. Дураки продолжают минусовать, прожолжайте, дураки.


    может хватить ЛИЗАТЬ ЖОПУ ПС?
    извините не сдержался
    5/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Belyakov @ 3.4.2014)
    Думал, думал. И решил всё-таки отписаться: http://forumserver.twoplustwo.com/28/internet-poker/pokerstars-software-improvement-thread-119016/index1346.html
    В принципе согласен, что пусть все знают, как они поступают с теми, кто ищет для них баги и ошибки.



    Ты молодец. Только создай отдельную тему, так больше народу ее увидит, а мы поможем нашим коммьюнити держать эту тему в топе, выражая в ней свое мнение
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
561 пост
1 5 25 26 27 28 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.