PokerStars: нашёл системную ошибку

Последний пост:30.01.2017
53
1 3 23 24 25 26 29
  • А я в QIWI баг нашел.
    Берешь 1 млн. рублей, пихаешь в аппарат в личный кошелек, переводишь деньги на банковскую карту.
    Потом аппарат в багажник и по тапкам
    2/3
    Ответить Цитировать
    136
  • Цитата (Caxa @ 1.4.2014)
    А я в QIWI баг нашел.
    Берешь 1 млн. рублей, пихаешь в аппарат в личный кошелек, переводишь деньги на банковскую карту.
    Потом аппарат в багажник и по тапкам


    Сколько планируешь с Киви за найденный баг получить?
    7/7
    Ответить Цитировать
    11
  • Мазерати наверное
    20/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Сколько планируешь с Киви за найденный баг получить?


    Надо найти "танкиста", который потестит баг, а там можно будет уже и на переговоры выходить)
    Hint, потестишь?
    3/3
    Ответить Цитировать
    16
  • вообщем суть сей басни такова, что в случае с пс лучше баги абузить чем о них рассказывать
    1/2
    Ответить Цитировать
    13
  • Тс, конечно, молодец, что нашел баг в системе старзов и не стал его эксплоатировать (хоть и зря). Поступил по-совести. Старзы в свою очередь могли довольствоваться лишь ответом русско-язычного саппорта, мол об ошибке сообщило большое кол-во игроков и они работают над его устранением, но Стив решил, что нужно факт бага признать и что Тс молодчина, за что и должен получить вознаграждение. О сумме и размере вознаграждения речь не стояла, а значит остается на усмотрение старзов. И теперь мне не понятна реакция Тс.
    Бери фппшки, поназаказывай всяких сувениров на память.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AntoshaAllin @ 1.4.2014)
    вообщем суть сей басни такова, что в случае с пс лучше баги абузить чем о них рассказывать


    честным и порядочным быть почётно но невыгодно

    лучше веселится чем работать

    лучше водку пить чем воевать
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Тс, конечно, молодец, что нашел баг в системе старзов и не стал его эксплоатировать (хоть и зря). Поступил по-совести.

    это была шутка?
    21/25
    Ответить Цитировать
    0
  • нет
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Выходит топ-менеджер на балкон своего офиса шикарного штаб-квартиры PokerStars, что на прибрежной улице небольшого городка острова Мэн,.....лёгкий бриз освежает после утомительных подсчётов прибылей немалых,.....вглядывается он в даль морскую,.....тишь да гладь,.....на горизонте ни тучки, ни конкурентов ближайших.....Ну какой тут, на хер, баг ?!
    7/9
    Ответить Цитировать
    9
  • Все очень потно
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • "Суть басни" такова, что хорошие дела надо делать не из корысти, а от души. Вы тут хвалите ТСа за его честность, что баг в корыстных целях мол использовать не стал. А я вот уверен, что в голове у него были примерно такие мысли:"а что это я по жалкой сотке в месяц собираю, ведь я могу получить разом многотыщ, а еще и порцию славы впридачу!". Этот мотив с первого до последнего поста ТСа звучал. В итоге получил то, что заслуживал, на мой взгляд
    3/3
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (TheCatIsFat @ 2.4.2014)
    Суть басни" такова, что хорошие дела надо делать не из корысти, а от души


    че ему этот Джорж из службы поддержки брат,сват или кум что бы что то ему от души делал?тратил столько своего времени,что бы видите ли этот Джон смог себе купить 3й порш на сэкономленные деньги?
    че ж нам всем старзы от души пару тысяч не подгонят!
    7/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (TheCatIsFat @ 2.4.2014)
    "Суть басни" такова, что хорошие дела надо делать не из корысти, а от души. Вы тут хвалите ТСа за его честность, что баг в корыстных целях мол использовать не стал. А я вот уверен, что в голове у него были примерно такие мысли:"а что это я по жалкой сотке в месяц собираю, ведь я могу получить разом многотыщ, а еще и порцию славы впридачу!". Этот мотив с первого до последнего поста ТСа звучал. В итоге получил то, что заслуживал, на мой взгляд


    нечего добавить, все как есть, как говорится "и рыбку съесть и..."
    22/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Бери билет!!! Через 12 часов игры - ТОП1 и всё! Стиву потом пришлёшь скрин кассы с 6-значной суммой)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 20iluha20,
    Цитата (20iluha20 @ 2.4.2014)
    че ему этот Джорж из службы поддержки брат,сват или кум что бы что то ему от души делал?тратил столько своего времени,что бы видите ли этот Джон смог себе купить 3й порш на сэкономленные деньги?
    че ж нам всем старзы от души пару тысяч не подгонят!



    сотку подгоняли, не прижилось
    7/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (TheCatIsFat @ 2.4.2014)
    "Суть басни" такова, что хорошие дела надо делать не из корысти, а от души. Вы тут хвалите ТСа за его честность, что баг в корыстных целях мол использовать не стал. А я вот уверен, что в голове у него были примерно такие мысли:"а что это я по жалкой сотке в месяц собираю, ведь я могу получить разом многотыщ, а еще и порцию славы впридачу!". Этот мотив с первого до последнего поста ТСа звучал. В итоге получил то, что заслуживал, на мой взгляд


    Можно делать хорошие дела ОТ ДУШИ и получать за это деньги, чего и заслуживал(ет) ТС... и просил то он немного сраный HTCone... или у них что там прейскурант на список хороших дел?..мол, типа, тебе как ноунейму с говнолимита достаточно билетика на СМ,... а учитывая то что мы можем съехать на то, что нам уже сообщали об этом баге так можно вообще его нахуй послать, а всю ситуацию преподнести руководству так как будто это их люди всё нашли и исправили .. или вообще умолчать обо всём.

    Ошибка ТСа была в том, что он изначально неправильно всё подал... писать надо было что-то типа "Я нашёл баг в вашей системе из-за которого по моим предварительным подсчётам вы теряете Nое кол-во денег за Nое число дней, на какое вознаграждение я могу претендовать, если докажу существование этого недочёта" ... именно в такой ультимативной форме, а не с позиции "рыцаря на белом коне" которго тупо пнут под жопу в конце исотрии и поскачет он дальше свои добрые дела ОТ ДУШИ делать
    2/2
    Ответить Цитировать
    12
  • это если бы старзы несли убытки и не могли найти бага
    убытки есть ? нету ! значит и багов сурьёзных нету
    ТСа послали бы нахер
    это слишком деликатная штука - посчитать ЧИСТЫЙ убыток старзов от этой байды. до сих пор не могут кстати. по большому счёта сам рейкбэк - это убыток. каждый рум сам определяет размер этого убытка.
    так что надеятся на душевность старзов - был единственный возможный путь

    как-то несолидно для мультимиллионной корпорации даже тысчёнку не отслюнявить. ну что такое 220$

    если я завтра найду баг я из принципа не сообщу - за такое унизительное поощрение пальцем не пошевелю
    Сообщение отредактировал XareMambaru - 2.4.2014, 11:11
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС поступил красиво послав их с билетом на СМ. Старзы не могли дать даже 1% от суммы которую сумели сохранить благодаря ТС, и показали этим свое истинное лицо
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • сам же Стив сказал что убытки не состовляют и половины от посчитанной ТС
    то есть от 100к в год получаем 40к грубо
    220 от 40 000 это 0.55%. и это только за один год.

    даже в Советском Союзе давали 25% от стоимости найденного клада
    9/10
    Ответить Цитировать
    13
561 пост
1 3 23 24 25 26 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.