Совместный блог украинских регуляров (Спільний блог українських регулярів)

Последний пост:27.12.2017
234
Статистика
Всего постов
2900
475,919 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
18.03.2014 +79
17.07.2015 +42
19.03.2014 +28
30.12.2015 +20
19.03.2014 +20
Лучшие посты читателей
Inferno +125
DimaDima +103
Venga +96
Yaruk7 +84
Inferno +80
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 145
  • Украінських фішей приймаєте?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (soseda @ 19.3.2014)
    английско-русская, все ж буквы одинаковы. кроме Ы - І, Ъ - Ї, Э - Є, апостроф - alt+0146

    fyp
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • "Ничего не имею против, но...". Зачем эти условные "но". Не имеешь ничего против -так давайте без "но", имеешь против - стучи админам (вроде же дали добро). Зачем здесь этот псевдопатриотизм/империализм (псевдо, потому что он здесь неуместен, бессмысленен, безрезультатен и выглядит как минимум глупо). Создатели сайта дали добро, зачем поток этой жижи лить. Не нравится-пройди мимо. И вообще советую ТСов попросить модера банить за подобные посты, ибо на первой странице четко написано "дали добро", а то щас пойдут десятки страниц от "борцов за справедливость", с уэвой тучей неуместного троллинга, возражений и т.п в которых будет теряться всё конструктивное.
    UPD. Например поток "этого" что ниже. Результата будет "0", они надеятся на что? Что скажем "а реально, що ж ми такі нехороші, що ж ми таке творимо!! Дякую, що донесли до нас істину, видаляємося усі"?. Предлагаю банить за такое, ибо желающих написать такую ж "истину", будет туча.
    Сообщение отредактировал SLONnik - 19.3.2014, 15:50
    3/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Хлопцы,пишущие здесь на украинском,что ж вы раньше то не воспользовались этой возможностью писать на своем родном языке?например,полгода назад или год,а вот именно после событий в вашей стране вас прорвало??и так захотелось пообщаться на украинском именно на русскоязычном профильном сайте?пописать слава героям ,украине.
    Я против вас и вашей страны зла или негатива не имею,много раз был и в Киеве и в крыму,понимаю,вам грустно от событий в вашей стране,но присутствует ощущение,что ваше желание общаться на вашем родном языке появилось именно из-за конфронтации украины и России,от промывания мозгов с обоих сторон просто тошнит,мне абсолютно без разницы кто здесь пишет ,да и в целом,татрин,чеченец.араб,негр,чувашин и т.д,будь просто человеком уважающим себя и других,относись к людям так как хочешь чтоб относились к тебе.И вообще зачем вам национальность?
    Пишите на украинском,правила разрешают,а внизу перевод на русском,будет отлично!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    66
  • Цитата (ииииигорь @ 19.3.2014)
    Хлопцы,пишущие здесь на украинском,что ж вы раньше то не воспользовались этой возможностью писать на своем родном языке?например,полгода назад или год,а вот именно после событий в вашей стране вас прорвало??и так захотелось пообщаться на украинском именно на русскоязычном профильном сайте?пописать слава героям ,украине.
    Я против вас и вашей страны зла или негатива не имею,много раз был и в Киеве и в крыму,понимаю,вам грустно от событий в вашей стране,но присутствует ощущение,что ваше желание общаться на вашем родном языке появилось именно из-за конфронтации украины и России,от промывания мозгов с обоих сторон просто тошнит,мне абсолютно без разницы кто здесь пишет ,да и в целом,татрин,чеченец.араб,негр,чувашин и т.д,будь просто человеком уважающим себя и других,относись к людям так как хочешь чтоб относились к тебе.И вообще зачем вам национальность?
    Пишите на украинском,правила разрешают,а внизу перевод на русском,будет отлично!!


    Согласен на 100%
    3/3
    Ответить Цитировать
    -7
  • зря вы вообще что-то пишите им) пусть общаются между собой) рано или поздно скучно станет и свалят к себе на стратеджи.)
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Пацаны! Ничего не понятно! Не могу одуплить в ваших постах! Пишите на русском!
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • невозможно читать.слишком много орфографических ошибок.
    1/3
    Ответить Цитировать
    49
  • Ничего неимею против,дайте только переводчик хороший.(Непонимаю я)
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • А я вообще не понимаю мнение модераторов по данному вопросу, могли бы пойти на встречу, как предложил ииииигорь, или придумать украинскую версию gipsyteam, или переводить тогда самим, как вы переводите статьи с английского, для русскоязычных, а так только напряжение создаете лишнее на форуме, имхо
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Все понимают, что эта тема - своеобразный "протест".

    Вопрос в другом - уместен ли этот "протест" тут?

    А потом мы, украинцы, удивляемся, почему русские нас так не любят?

    Я не выступаю против этой темы, но считаю ее тут неуместной, как ни крути.

    upd. К примеру я, как и вы (создатели блога) знаю и русский, и украинский. В обществе, где большая половина говорит на украинском, я общаюсь на украинском. Если же большая половина говорит на русском, я общаюсь на русском. Этикет и все делишки.
    Сообщение отредактировал Monika - 19.3.2014, 16:46
    4/5
    Ответить Цитировать
    17
  • Оце так так. Доброго дня, хлопці!

    Хоча навіть не знаю, якою мовою писати, перебуваючи у Севастополі. :(
    1/10
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Monika @ 19.3.2014)
    Все понимают, что эта тема - своеобразный "протест".

    Вопрос в другом - уместен ли этот "протест" тут?

    А потом мы, украинцы, удивляемся, почему русские нас так не любят?

    Я не выступаю против этой темы, но считаю ее тут неуместной, как ни крути.

    Жесть.
    4/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SLONnik @ 19.3.2014)
    Жесть.


    Давай с тобой в ЛС поговорим.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Monika @ 19.3.2014)
    Давай с тобой в ЛС поговорим.

    На эту тему? Пиши. Я не знаю что тебя по этому спрашивать, просто в ауэ. Здесь кроме вас проблем с языками никто не поднмает. И политики здесь не хотят, но я бы на эту тему тут не против пообщатса, ибо уверен что тут агрессоров-неадекватов в мою сторону практически не будет.
    Зачем все это? Меня и многих других очень радует это, ибо мне тяжело писать на руском, но все же пишу, не мало не много но пишу, и буду писать. Но тут парни молодцы, создали свой топик на Соловїній, мне нравится этот сайт, но в первые у меня есть возможность варится хоть немного, в покере в розслабленом режыме, не писать 10 минут маленький пост, редактировать его, ибо заклюют. А на счет протеста, так это исходит только от вас.
    5/18
    Ответить Цитировать
    -1
  • Слава Україні!
    Думав ніколи не побачу тут блогу на рідній мові. Дякую вам хлопці, підняли настрій з самого ранку!
    Питання до inferno:
    1) Коли ми визначаємо спектр захисту від 3бету, як зрозуміти, коли потрібен спектр коллу і на як ми повинні його будувати
    2) як будувати колд колл? Тобто за рахунок чого ми його розширюємо і наскільки
    3) чи варто на нл25/50 будувати свій захист на сліпцях(вільний переклад, звучить краще ніж блайнди))) виходячи зі стратегії: СБ- тільки 3бет, ББ - дуже широкий колл(орієнтований на необхідну реалізацію спектру) і полярній 3бет. Якщо так, як ми маємо розігрувати ББ постфлоп у якості коллера.

    Розумію, що питання досить узагальнюючі та такі, що потребує досить широкого аналізу, якщо розбирати повністю. Буду вдячний просто за фундамент для роздумів.
    Дякую, постараюсь вигадати ще якесь питання, можливо більш цікаве.
    1/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 19.3.2014)
    Пацаны! Ничего не понятно! Не могу одуплить в ваших постах! Пишите на русском!


    у них есть блоги на русском на ПС(там запрещено общение на других языках). Ребята начали искать площадку для ведения блога на украинском языке. Они спросили разрешение у модераторов, ответ можешь посмотреть в 1 посте. То есть изначальная цель открытия блога на джипси была введение блога на украинском, а если бы они хотели бы писать на русском они бы продолжали это делать в своих блогах на ПС.

    Я конечно догадываюсь, что мой пост не прекратит поток сообщений по поводу языка, но я попытался :)/spoil]



    Цитата (Zeka92 @ 19.3.2014)
    Ничего неимею против,дайте только переводчик хороший.(Непонимаю я)


    этот подойдет
    5/11
    Ответить Цитировать
    4
  • "Ана тілің-арың бұл,
    Ұятың боп тұр бетте.
    Өзге тілдің бәрін біл,
    Өз тіліңді құрметте!"

    Қадыр Мырзалиев.


    что в переводе с казахского означает: "Родной язык - гордость твоя, знай все языки мира, но свой уважай!"
    1/1
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (Spartanec @ 19.3.2014)
    Ничего не имею против Украинского Языка, но если Армяни будут писать на Армянском, Казахи на казахском, Литовцы на Литовском во что превратится сайт Gipsy ?


    Да, пусть пишут. В чем проблема то? Посмотрел, поржал (ну, реально веселый язык) и пошел читать удобоваримые блоги. Они что, место на вашем диске занимают?
    Единственно, что можно предложить админам циган, так это фильтрик добавить или разделить по языкам. Так и ни чьих интернациональных прав не ущемят и для фильтрации удобно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Всё просто . Кого раздражает Украинский блог , не заходите в тему"протест".
    1/7
    Ответить Цитировать
    6
2899 постов
1 4 5 6 7 26 145
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.