From Zero to Hero

Последний пост:06.01.2021
87
Статистика
Всего постов
710
82,056 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.01.2019 +53
17.01.2019 +40
07.05.2020 +39
08.07.2019 +31
13.01.2020 +27
Лучшие посты читателей
Boriska86 +20
Fenomenico +12
Fenomenico +8
Fenomenico +8
shrekpoker91 +6
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 36
  • После сессий писать совсем не хочется, поскольку профита всё нет и нет. Но не так всё ужасно, учитывая мои объёмы загрузки и совсем небольшой минус.
    В последние пару сессий начал подключать СНГ, чтобы добирать дисту, в связи с этим загруз порядком увеличился, правда результатов это не дало(
    Вчера катал вск, сыграл пару скупов по 30 и 50 евро на пс.ес , оба итмнул, но не более. Взял топ-1 по Омахе 5 карт за 4.4 :D Выиграл 100$!!! Была предфт пско по 10 евро на пс.ес, где за первое можно было забирать 1.5к где-то, но не втащил два флипа на предфт и гг. В общем пока одни только штанги и не более.
    Продолжу пока так же играть утро + мтснг, надеюсь накапает уже скоро)
    Да, кста, не забывайте на стримы заглядывать, а то вчера 7 часов для 4х человек стримил)

    Последние 2 сессии:





    Март тотал:

    423/480
    Ответить Цитировать
    4
  • Гоу на стрим"!
    424/480
    Ответить Цитировать
    3
  • По раздаче одной спрошу:

    я понимаю зачем с АК играть чек/кол, но почему "по тем же причинам" не ставить А3, А4? раз ФЭ почти нет значит ставим на вэлью, потом по страшным картам можем ставить терн и ривер (уже в блеф), при доезде в туза еще проще. если терном падает плохая для нас карта тогда терн чек/кол и ривером уже чек/пас без туза... Конечно можем на рейз по флопу нарваться, но вполне возможно на аби10 оппоненты не так агрессивно защищаются как следовало бы и тем более мы же не только с А3 ставим, можно на агрессию и выкинуть, а защищаться с оверпарами...
    PS: само собой на истину не претендую, просто интересно как ты это видишь.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Новости хорошие:





    Новости плохие:
    Фиша обыграть в ХА не смог... Тот явно не умел катать и пихал почти каждую руку, но когда мне заходило, конечно он сдавался) подловил его на стек в раздаче он рейз бтн, я 3бет КДо, доска Д46 с фд, я бет кол там К5 с фд. Раннер раннер стрит и я короткий. Затем удалось удвоиться, но с тузами его не подловил. Пытался играть постфло, но тщетно. В финальной раздаче на очередной рандомный пуш всё же вколил А4с на 17бб, но попал в 55. ГГ(((

    В ББ22 выжал что смог, пересидел двоих на ФТ, дальше не смог...

    По верху загрузки ПСКО 44+33, ББ44 и Биг 33 всё мимо, с одним ноком на 10$. Выставлялся везде сверху, но увы ушатывали дай боже. Благо в долях, но за парней обидно... Завтра еще раз попробую, надеюсь веру в меня не утратили))

    Добился СНГшками, в последней 15шке на 18 чиповал в топ 5, но проиграл три дефолтных раздачи (в конце стрима посчитали) и вылетел на баббле пятым, Карл!!! А мог бы еще профитнуть слегка.


    Запись стрима на ютубчике как обработается. В концовочке практиковали инглиш ленгуэдж и разбирали чуть раздач из ХРЦ

    425/480
    Ответить Цитировать
    4
  • Boriska86, Я не гтошник и чаще играю от оппа многие споты. конкртено в этой сдаче мог бы и дважды поставить, если опп телефонит много Ах с гатшотами, против рега играл бы от защиты ч/к, против агрика так же, поскольку можно получать рейзы даже от средних покетов. Многие "зеленые" не хотят видеть оверкарты и дефаются + могут просто блафить, а нам эквити сжигать ой как не хочется. Здесь что АК (оверкарты с Ах), что вторая/третья пара одно и то же, и хочется их защищать + защищать диап чека, иначе он у нас всегда будет чек-фолд.
    426/480
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня прям со свистом и без шансов, аппарат тупо не даёт)))0) Надо сначала прикормить, чтобы потом насыпал! (С) цитаты великих


    427/480
    Ответить Цитировать
    2
  • СТРИМ СТРИМ СТРИМ
    428/480
    Ответить Цитировать
    2
  • Насобирал я, конечно, сегодня недоездов. Кто был на стриме, тот поймет как меня отчпокали во многих дипранах. Не буду концентрироваться на переездах и рассказывать их вам, все вы знаете как оно бывает. НО! Несмотря на всё это удалось выступить более чем хорошо! Конечно могло быть и лучше, вы это поймете взглянув на скрины, но как я вылетал - останется для вас тайной)

    В общем вот вам пачка скринов









    А здесь резалты сессии
    И ДА!!! Я ВЫВЕЛ МЕСЯЦ В ПЛЮС!!!




    429/480
    Ответить Цитировать
    11
  • Из инстаграма:

    01.04.2019 13:05
    Большое спасибо @pokermatch за именные подарки! Ручаюсь за качество продукции их магазина @pokermatch_shop
    Теперь все лидерборды нагну!
    #pokermatch
    430/480
    Ответить Цитировать
    9
  • Привет, как жизнь, куда пропал?
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Да я вписался тащить лидерборд на покерматч, прокатал 8 дней и сегодня сказал, что хватит с меня этой глинодрочи. Условия для катки просто нереальные, поскольку структуры туров убогие + рейк с каждого ребая, поощрается туча ре-энтри и так далее. Короче я просто забил пройдя треть дистанции. Очень не складывалось все время, несмотря на то, что выиграл серийник (с кубком), который только отмазал меня в ноль. Чтобы вы понимали масштабы диспы, то за 1 сессию я закатал в районе 1к при аби примерно 22 в среднем афс 30 человек, на руме туров выше 15$ буквально 5 штук за сутки. Просто дичь. Короче помотало меня, решил ну его нахер. Собрал даже конфу с ребятами, чтобы попросить об изменениях структур туриков, но, судя по всему, изменения будут не в этой вселенной. В общем со следующей недели возвращаюсь в былой ритм катушки, буду играть с утречка, проводить стримы и жить как белый человек. Такие дела)
    431/480
    Ответить Цитировать
    8
  • Еще сказалось, возможно, что конкуренция в лидерборде все же стала выше.
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Дизель @ 15.4.2019)
    Еще сказалось, возможно, что конкуренция в лидерборде все же стала выше.


    На самом деле сейчас один из самых простых лидербордов за всё время.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Провел несколько сессий, с утра что-то не пошло дело, не нравилось состояние после катки, да и мало утром турниров на которые хер стоит, решил садиться днём, часов в 14 и грузиться до +-19. Сегодня вот и начал да и стрим не забыл запустить. Стримчик выдался хороший, прибыльный, налакбоксил знатно! Только что-то народу меня мало смотрит, не больше 10 человек в среднем. Хз что с этим делать. Может есть советы? Скринов маленько принёс) Запись стрима на каналах, если что!







    432/480
    Ответить Цитировать
    9
  • Атец!
    Я слышал, что морская свинка повышает просмотры.
    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • .
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • P.S. Кеш омаха на ПМ более выгодная чем турниры .
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • хз че там чувак сверху употреблял, ну да ладно)

    вести покерный блог дело не очень увлекательное, во всяком случае для меня. В период, когда нет хороших доездов, рассказать особо нечего, да и формат стримов куда интереснее, на которых, кстати, можно следить за прогрессом как за сессию, так и за месяц, плюс задать в лайв-режиме интересующие вопросы. Это я так вас завлекаю на стримы снова))

    У моей мамы пару дней назад был юбилей 50 лет. В качестве подарка привёз её в очередной раз в Питер, погулять, повидаться и отметить праздник. Досуг проводим достаточно интересно: посещаем парки, выставки и рестораны. Не играю уже 5 дней, что не может не расстраивать)) ну а для чего тогда еще нужен покер, если я не могу взять 5 дней отдыха? Правда так и навыки теряются)

    Впереди меня так же ждёт небольшой перерыв, правда связанный с куда более новым экспириенсом - я буду помогать снимать студенческое кино! Да-да! КИНО! Правда студенческое, ко-рот-ко-мет-раж-но-е сту-ден-че-ско-е ки-но) Это в котором вся команда начинающие специалисты, но уже с опытом. В общем моя девушка снимает дипломную работу, а я в этом выступаю продюссером)) Правда каким - хз, поскольку там есть разные названия продюссеров, в общем я финансист) Мероприятие по меркам бюджетов даже российского кино микроскопически копеечное, основные расходы только на технику, локацию и питание для группы. Съемки будут проходить в загородном доме в посёслке Комарово, куда стремился на недельку Игорь Скляр. Будем там находиться 3-4 дня, постараюсь это дело осветить в блоге с картиночками, а может и видео. Самому очень интересно как это всё будет проходить и с вами поделюсь!

    Пара фоточек с наших прогулок:

    Мой любимый собор в СПБ - Исаакиевский собор



    Фонтаны в Петергофском дворце



    Я с почти известным кинорежиссером)


    Медузы в местном океанариуме


    Это я балуюсь плёночной фотографией

    433/480
    Ответить Цитировать
    19
  • Yozzzy, Константин, привет! Совет от не состоявшегося режиссера и оператора
    : снимайте больше бекстейджа! Назначь человека из тех кто меньше всего занят и сам этим занимайся. Пригодится в короткометражке точно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Kpaxa6op, скорее всего я этим и буду заниматься, помимо всего прочего. Спасибо за совет!

    Если есть еще какие-то пожелания или вопросы - задавайте, с радостью постараюсь раскрыть
    434/480
    Ответить Цитировать
    0
1 11 31 32 33 34 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s