Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2883
Статистика
Всего постов
11449
7,242,184 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 400 420 421 422 423 442 573
  • А вымышленный?

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (pokerson @ 24.06.21)  

    Поздравляю! Напомнило "12 стульев", немного добавив:
    "Что же мы видим, товарищи? Мы видим, что блондин играет хорошо, а брюнет играет плохо. И никакие лекции не изменят этого соотношения сил, если каждый индивидуум в отдельности не будет постоянно тренироваться в шашк… то есть я хотел сказать – в шахм… то есть я хотел сказать – в покер…"
     

    )

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (molodoi @ 26.06.21)  

    Stefan у тебя есть настоящий друг?

    Хочешь им стать ?)

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ты мой кумир. Спасибо тебе

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • готов стать настоящим другом, откат от профита 50%

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rhps @ 27.06.21)  

    готов стать настоящим другом, откат от профита 50%

    Ты готов откатывать от своего профита 50%? Респект

    29/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Ты готов откатывать от своего профита 50%? Респект

     

    в его случае Стеф должен оплачивать половину проигрышей

    44/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Помню как-то проводился социальный эксперимент, где миллиардерам присылали друг за другом чеки на 22$, 2.2$. 0.22$, и смотрели, какой процент придет за ними и обналичит (при условии, что чек получить можно только лично)

     

    Я это все к тому, что мне интересно, стеф 150$ за битву блогов себе забирает?

    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (goallinfishara @ 27.06.21)  

    Помню как-то проводился социальный эксперимент, где миллиардерам присылали друг за другом чеки на 22$, 2.2$. 0.22$, и смотрели, какой процент придет за ними и обналичит (при условии, что чек получить можно только лично)

     

    Я это все к тому, что мне интересно, стеф 150$ за битву блогов себе забирает?

    Какой результат эксперимента то?

    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Цитата (goallinfishara @ 27.06.21)  

    Я это все к тому, что мне интересно, стеф 150$ за битву блогов себе забирает?

    На содержание Алохи уходит.  

    60/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (RV-- @ 27.06.21)  

    Какой результат эксперимента то?

    Это если не изменяет память, из Книги, которая называется социальная инженерия.

    Около 25% вроде забирали чеки дешевле 20$, суммы меньше немного варьируются по процентам, вывод в переводе на покерный звучит так, что даже если ты топрег, нужно зарегаться на покерматче, чтобы получить четвертак на баланс

    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (goallinfishara @ 28.06.21)  

    даже если ты топрег, нужно зарегаться на покерматче, чтобы получить четвертак на баланс

    Не нужно, думаю, там есть знакомые с аккаунтом на покерматче.  

    61/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (goallinfishara @ 28.06.21)  

    Это если не изменяет память, из Книги, которая называется социальная инженерия.

    Около 25% вроде забирали чеки дешевле 20$, суммы меньше немного варьируются по процентам, вывод в переводе на покерный звучит так, что даже если ты топрег, нужно зарегаться на покерматче, чтобы получить четвертак на баланс

    Честно, звучит как выдумка. Буллшитометр прям зашкаливает у меня на эту историю. По миллиону причин, начиная от того что у миллиардеров подобной рутиной как правило занимаются помощники, и вплоть до самого принципа работы чеков.

    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  •  А сколько Стефан заработал в долларах за время пари.

    10/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nameless00 @ 28.06.21)  

    Честно, звучит как выдумка. Буллшитометр прям зашкаливает у меня на эту историю. По миллиону причин, начиная от того что у миллиардеров подобной рутиной как правило занимаются помощники, и вплоть до самого принципа работы чеков.

    Ну да, как обычному челу присылать по копейке и ждать когда он за ними придет)

    11/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nameless00 @ 28.06.21)  

    Честно, звучит как выдумка. Буллшитометр прям зашкаливает у меня на эту историю. По миллиону причин, начиная от того что у миллиардеров подобной рутиной как правило занимаются помощники, и вплоть до самого принципа работы чеков.

    Возразить не могу, потому что не могу найти ссылку на источник, а детали помню плохо

    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (goallinfishara @ 27.06.21)  

    Помню как-то проводился социальный эксперимент, где миллиардерам присылали друг за другом чеки на 22$, 2.2$. 0.22$, и смотрели, какой процент придет за ними и обналичит (при условии, что чек получить можно только лично)

     

    Я это все к тому, что мне интересно, стеф 150$ за битву блогов себе забирает?

    этот социальный эксперимент как-то сильно смахивает на план пацанов из карты-деньги-два-ствола быстро денег поднять, когда они залились) 

     

    в реальности состоятельные буржуи обналичивают все чеки раз в месяц, просто отдают пачку в банке,  но это было до момента, как стало возможно просто фотографировать телефоном. так что не похоже, что в какой-то момент времени это было правдой.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (оферист @ 29.06.21)  

    в реальности состоятельные буржуи обналичивают все чеки раз в месяц

    А за очень состоятельных это наверняка делают personal assistant по доверенности. Там ведь речь не о миллионерах, которых полно, а о миллиардерах. 


    P.S. И почту, кроме личной, тоже как правило вскрывают изначально помощники и уже потом решают что должно дойти до босса, а что не стоит траты времени.

    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Стефан уже давно на том уровне, где посуду за 500$ не помоют, а вы тут про чеки толкуете...

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Urbanidze @ 29.06.21)  

    Стефан уже давно на том уровне, где посуду за 500$ не помоют, а вы тут про чеки толкуете...

    forhayley:

    Блин, сейчас уже поздно и голова плохо варит, но, мне кажется, я сейчас так зажрался, что могу и посуду отказаться вымыть за эти деньги.

    Legenden:

    -я не скажу фразу как форх, что "вряд ли помою посуду за $500" - я скажу "давай я за сотку тебе в день её буду мыть"

    Выбор всегда есть!

    62/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
1 400 420 421 422 423 442 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.