Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2883
Статистика
Всего постов
11450
7,229,301 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +575
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 212 232 233 234 235 254 573
  • Цитата (fedornick @ 13.4.2016)
    В тему глубоко не вникал, но действительно ли на большинство(на всех) действуют книги Карра?
    Зависит ли эффект от общего уровня интеллектуального развития человека? Или от психологического состояния?
    Скажем, чаще ли будет разносторонне развитый человек приходить к нужному эффекту и бросать пить/курить, чем средний или закончивший ПТУ?
    Или если абсолютный нигилист и скептик возьмется за чтение, тогда в среднем он реже поймет для себя нецелесообразность курения или алкоголя?

    Или не зависит?


    Прочитал от корки до корки, ничего нового для себя не обнаружил. Пишут о прописных истинах как мне кажется.
    Выпиваю по праздникам и знаю,что это не есть хорошо для здоровья , но не вижу смысла бросаться в крайности.

    P.S. Держу пост , не выпиваю и не хочется,есть цель.
    P.P.S. Цели нажраться по окончании поста нету.
    78/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Где-нибудь в Норильске курить полезнее, чем просто дышать
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • Stefan11222, Доброго времени суток! прости за беспокойство! Не мог бы ты мне объяснить ситуацию с новой вип программой 888 - они получается больше не платят рейкбек? чтобы перейти на новый уровень обязательно нужно играть в слоты и ставить ставки на спорт?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребятки, подскажите пож-та кто вкурсе? 888 реально решили заставить регов лудить в слоты?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Enrolled, в целом да.как такового кэшбэка уже нет. рейк месить тут итак не особо давало, ьеперь вообще смысла нет
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Enrolled @ 15.4.2016)
    Ребятки, подскажите пож-та кто вкурсе? 888 реально решили заставить регов лудить в слоты?


    максимум 85$ в мес и 1к в год рейкбек
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Crster @ 15.4.2016)
    максимум 85$ в мес и 1к в год рейкбек


    можно поподробнее
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Crster @ 15.4.2016)
    максимум 85$ в мес и 1к в год рейкбек


    Не пойму как ты это посчитал ?! если не трудно поделись пожалуйста
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Pappy, прими как факт. Рейкбек 0.1-2%, примерно так.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • psyhoagromor, хз, я там не играю. Знакомый сказал, что видел рассчет на форуме стретеджи.
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lolokaka2807 @ 15.4.2016)
    Рейкбек 0.1-2%, примерно так.

    Блять, управляющий финансовым отделом 888 паходу выглядит именно так
    33ccbbe4b5366c087a68fa1f61c81ecb.png
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • lolokaka2807, если уж на то пошло я вообще тут не расчитываю на рейкбек/кэшбек
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (psyhoagromor @ 15.4.2016)
    можно поподробнее


    А что тут подробнее говорить? Вот я откатал в этом мес 32к рук и уплатил 1400$ рейка. На текущий момент в кассе 1100 голд коинов, которые я могу обменять на 11 баксов. Т.е. рейкбек <1%. Вместо 20% по ВИП статусу.
    Вроде обещают ВИПам по истечению месяца присылать разницу между этими копейками и стандартным виповским рейкбеком. Посмотрим.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Stefan11222, здравствуй!

    У меня к тебе вопрос, как к очень опытному и сильному игроку кэш столов.

    Всем давно ясно, что на диапазон и размер нашего опен-рейза влияют такие факторы, как:
    - общая динамика стола
    - типы оппонентов в позе от нас и на блайндах
    - наличие за столом фишей

    Но совсем мало информации по другим пунктам, а если она и есть, то очень скудна и без конкретных объяснений.

    Вот несколько вопросов для ума:

    1. Почему и как размер опен-рейза влияет на разыгрываемый диапазон?
    1.1 Можно ли выстроить стратегию опен-рейза используя размер в 3бб / 2,5бб / 2бб со всех позиций?

    2. Почему и как наличие анте влияет на размер и диапазон опен-рейза?

    3. Почему и как повышение / понижение рейка виляет на размер и диапазон опен-рейза?

    4. Почему и как размер эффективного стэка влияет на размер и диапазон опен-рейза?
    4.1 Почему и как размер эффективного стэка влияет на размер 3-бета / 4-бета / контбета / др. ставок?

    Хочется получить развёрнутые ответы, чтобы каждый понял саму суть вопроса и ситуации, а не просто прочитал, что нужно делать именно так и никак иначе...

    Заранее спасибо!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -81
  • Evgeny_K, ты во все топовые блоги свою копипасту закинул?

    Заранее спасибо!
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • книжка супер.
    Не знаю завяжу ли с синькой, но все логично и по полкам, так что прогноз положительный. Сенкс)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Evgeny_K @ 18.4.2016)
    Stefan11222, здравствуй

    Всем давно ясно, что на диапазон и размер нашего опен-рейза влияют такие факторы, как:
    - общая динамика стола
    - типы оппонентов в позе от нас и на блайндах
    - наличие за столом фишей

    Но совсем мало информации по другим пунктам, а если она и есть, то очень скудна и без конкретных объяснений.

    Вот несколько вопросов для ума:

    1. Почему и как размер опен-рейза влияет на разыгрываемый диапазон?
    1.1 Можно ли выстроить стратегию опен-рейза используя размер в 3бб / 2,5бб / 2бб со всех позиций?

    2. Почему и как наличие анте влияет на размер и диапазон опен-рейза?

    3. Почему и как повышение / понижение рейка виляет на размер и диапазон опен-рейза?

    4. Почему и как размер эффективного стэка влияет на размер и диапазон опен-рейза?
    4.1 Почему и как размер эффективного стэка влияет на размер 3-бета / 4-бета / контбета / др. ставок?

    Хочется получить развёрнутые ответы, чтобы каждый понял саму суть вопроса и ситуации, а не просто прочитал, что нужно делать именно так и никак иначе...

    Заранее спасибо!


    Maksy, Это модератор с покерстратеджи. Они решили усложнить викторину на полтинник
    21/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    97
  • Сегодня хочу написать пост о человеке, который является самой неординарной личностью в комьюнити, и вызывает кучу не однозначных и смешанных чувств и эмоции-о Исполнителе. Можно его обожать и восхищаться, можно считать глупцом и быдлом, но тяжело быть равнодушным и не признавать уникальности это человека и его мышления.
    Я писал в блоге что считаю его хуевым психологом. Связанно это было с тем что я после его рекомендаций связанных с фармой, подсел на "лирику" и искренне считал что в этом его вина, на самом же деле все выглядело таким образом: я ем стейк одной вилкой, это доставляет мне огромное неудобство и дикомфорт, потом мне дают нож, и по началу все круто но потом я случайно порезался и решил что нож это плохо, а человек который мне его дал глупец!
    Ещё у нас была консультация на тему тильта и моей уебанской игры в нем. После неё никаких изменений не произошло и я опять начал винить в этом Славу. Спустя время я осознал причину, почему ничего не изменилось...Я был наблюдателем, а не участником, я ничего не усвоил и тем более не внедрил это в своё мышление на практике!
    И во всем этом я считал виноватым не себя, а Исполнителя.
    Я много работаю сейчас над собой и своими траблами в мышлении и поведении, в результате чего нашёл один из самых больших своих ликов: есть несколько моделей эго-состояний, не буду углубляться, скажу лишь что во мне превалирует модель "ребёнок", в следствии чего я перекладываю ответственность на кого угодно, лишь бы снять с себя! Так и получилось со Славой, о чем я очень сожалею.
    Вообще за последний 2 года, многие вещи которые поведал это человек и которые казались безумием и и и не адекватным/недопустимым мышлением, часто находили отражение в моей жизни. И меня это гложило, у меня было ощущение что я уже осознал что все это правда, но противлюсь этому, противлюсь по разным причинам, от обозначенной позиции отношения к этому человеку, которой уже не придерживался в глубине души до матричного и стереотипного мышления, которое постепенно уходило и для меня все становилось очевидным и понятным. Слав, надеюсь ты сможешь меня простить за мою былую глупость и слабость мышления.
    810/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    108
  • Наверное из группы вконтакте Стефана удалил)
    22/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • НЛП начал изучать?
    44/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 212 232 233 234 235 254 573
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s