Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,248,848 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 372 392 393 394 395 414 573
  • Цитата (Nevedomii @ 28.2.2021)
    Где был Трутеллер когда меня возле кафешки отпиздили в начале 201х ?


    На уроках.
    39/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Цитата (Leo_Manowar @ 28.2.2021)
    На уроках.


    Есть ещё версии ?
    29/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (Leo_Manowar @ 28.2.2021)
    На уроках.


    Какой нафиг "на уроках" в после 22:00 вечера ???
    30/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -21
  • Никогда близко не приближался к лимитам где играет Виктор, но в чате на ГГпокер он всегда\иногда\часто отвечал любителям, всегда был адекватен даже по вопросам стратегии(в которых ни я и никто другой не был компетентен), отвечал на вопросы на твиче на на канале который освещал игру вс стефана, и на "вечернем покере" показал себя очень адекватно, не знаю почему на Виктора навешиваете репутацию не очень хорошего человека.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    132
  • Цитата (Enlight @ 28.2.2021)
    Токсичность в доте/ соц сетях и т д менее направленная и намного более лайтовая , там ты посылаешь человека нахуй при этом тебе изначально на него плевать , а через х минут ты про него и не вспомнишь уже , в покере ты с одними и теми же врагами и каждый день , ты ненавидишь их все больше и больше , при этом в другой части жизни ( вне столов) ты можешь с ними отлично общаться , понимать что они крутые люди и от этого испытывать негативные эмоции уже по отношению к себе, в итоге ты просто живешь в этом замкнутом круге ненависти к врагам / себе , который нарастает/ убывает в зависимости от средне- краткосрочных результатов. Есть конечно люди для которых оппоненты за столом это коллеги , а цель = фиш, но это уже другие люди с другим отношением как к игре так и к жизни ( их я раньше ненавидел пожалуй сильнее всех , сейчас даже завидую немного) но про то как они это все чувствуют я хз.


    по моему, это просто позерство, ставшее патологией, надумывая себе ненависть к оппонентам за столами ты отчасти пытаешься снять с себя психологический груз "успеха", который подразумевает под собой:

    А) достижение высочайших результатов в супер сложной интеллектуальной дисциплине
    Б) заработок серьезных сумм денег(по крайней мере для общества в котором ты сформировался)

    ведь в глубине души ты понимаешь, что на самом деле ты лучше чем 98% людей, выбравших аналогичный путь развития и становления себя как личности и это колоссальное давление на твою психику. типичное поведение "отличника", у которого нельзя списать "домашку", потому что "я, наверно, неправильно сделала" и у которого нельзя списать контрольную, потому что "я сама не могу решить", но потом она заканчивает школу с золотой медалью и "пятерками" по всем предметам. не знаю, какая, конкретно, тут связь(и не хочу думать), но в том, что подобное поведение это по крайней мере отчасти способ избегать чрезмерного "психологического давления" я не сомневаюсь. хотя, кто его знает, как там все устроено внутри настоящих покерных хищников
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Stefan11222, Очень интересно читать отчёты и мысли об игре,выкладывай хотя бы их,пожалуйста!
    23/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (qrd @ 28.2.2021)
    почему на Виктора навешиваете репутацию не очень хорошего человека.

    Где это делают? Кроме ироничных постов про "фиша Виктора заработавшем банкролл на акциях тесле"?
    40/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (qrd @ 28.2.2021)
    Никогда близко не приближался к лимитам где играет Виктор, но в чате на ГГпокер он всегда\иногда\часто отвечал любителям, всегда был адекватен даже по вопросам стратегии(в которых ни я и никто другой не был компетентен), отвечал на вопросы на твиче на на канале который освещал игру вс стефана, и на "вечернем покере" показал себя очень адекватно, не знаю почему на Виктора навешиваете репутацию не очень хорошего человека.


    Я вообще не знаю практически кто такой Виктор и в каких он чатах и что писал..
    Репутацию он как бы доказывает на данный момент в игре.
    После данного им интервью, что Стефан будет беспредельно унижен в челендже и ему придётся подниматься с низких лимитов в дальнейшем.
    Самое интересное было сказано, что для него это не такие деньги , чтоб сильно заморачиваться как для Стефана.
    - И вдруг во время игры бросает вызов и играет с другим игроком -регуляром. Ну хз. может прям срочно стала нужна сотка . Вроде как и не обговаривался формат. Но все понимают, что это говно полное..
    И как по твоему это всё его характеризует ?
    Я вообще как бы не читал, что Стефан кричал, что у него банкролл бесконечный в отличии от Виктора. Что вдруг за нужда то пополнять резко появилась?
    Ещё и Трутелерр по этому поводу отписался в защиту- типо парень деньги упускает и имеет право прервать.. Странно.
    Это факты и думай сам кто и что на данный момент из себя представляет.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Да просто Лимитлесс суперсильный игрок с огромным эго, любящий попровоцировать оппонентов в чате. Натолкнулся на точно такого же Стефана. Вот и пошло такое рубилово.

    Удивительно, что при том, как он сам себя ведет по отношению к другим и Стефану в частности (называя его топ50 и обещая обнулить и закончить его карьеру...), Лимитлесс так чутко воспринимает ответку в той же самой манере, что даже Трутеллеру пришлось за него вступиться.

    Тут никто особо не ставит под сомнение скилл Виктора, а просто топят за Стефана в его же фанклубе-дневнике. Может, иногда в излишне принижающей оппонента манере, но на то они и фанаты.

    Или что теперь, фанатам Спартака на матче кричать: "ЦСКА - сильная команда, но наши постарайтесь их победить, мы этого очень хотим!"?
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    203

  • Да просто далеко от обезьян и школьного возраста и не ушли то. Помните же как в школе было то ? "Че с ним махаться будешь , а с этим ?" Зрителей куча , потом вся школа обсуждала эти махачи. Было чет в этом первобытное. Ну и щас словно два крутых старшика из параллельных классов закусились и за школой пиздятся. Все блять повторяется , тока в других масштабах и не за школой.
    31/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • DJUGASHViLi, 98%? Limitless, перелогинься.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nevedomii, так называемая "битва эго" в покере и есть это типичное детское поведение, явно не зрелое.
    33/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • frozenatra, какие дети? настоящее рубилово по мужски.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nevedomii @ 1.3.2021)

    Да просто далеко от обезьян и школьного возраста и не ушли то. Помните же как в школе было то ? "Че с ним махаться будешь , а с этим ?" Зрителей куча , потом вся школа обсуждала эти махачи. Было чет в этом первобытное. Ну и щас словно два крутых старшика из параллельных классов закусились и за школой пиздятся. Все блять повторяется , тока в других масштабах и не за школой.


    блин, 3 раза пересмотрел, так и не увидел где они там дерутся то?
    22/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (M45PL @ 1.3.2021)
    блин, 3 раза пересмотрел, так и не увидел где они там дерутся то?


    Я больше с названия ролика угарнул
    11/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Бля ребят, вы что никогда не росли в СНГ дворах? Это абсолютная копия. Рамсят два альфача, когда оба понимают, что он альфачи и никто не прогнется, начинают подтягивать старшИх. Просто иногда случались ситуации, что один из альфачей может ответить самостоятельно. И в конце концов старшИе с противополжной стороны выражали уважение "малолетке", который смог.
    Пы.Сы. Все аналогии абсолютно взяты из головы и не имеют ничего общего с действительностью.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (JackBing @ 1.3.2021)
    Бля ребят, вы что никогда не росли в СНГ дворах? Это абсолютная копия. Рамсят два альфача, когда оба понимают, что он альфачи и никто не прогнется, начинают подтягивать старшИх. Просто иногда случались ситуации, что один из альфачей может ответить самостоятельно. И в конце концов старшИе с противополжной стороны выражали уважение "малолетке", который смог.
    Пы.Сы. Все аналогии абсолютно взяты из головы и не имеют ничего общего с действительностью.


    Tueteller типа старшак по твоей аналогии?)
    12/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MihoGTeight, ну да, видимо у них иерархия кто круче играет, тот и имеет право говорить. Возможно я ошибаюсь, но вряд ли)
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • MihoGTeight, бро, честно, это как обычно можем раздуть пиздежь, но это всего навсего субъективное восприятие. Те, у кого нашло отклик мое сообщение в прошлом нажали плюс, другие люди нажмут минус.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MihoGTeight @ 1.3.2021)
    Trueteller типа старшак по твоей аналогии?)


    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    346
1 372 392 393 394 395 414 573
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.