Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2883
Статистика
Всего постов
11450
7,226,825 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +575
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 323 343 344 345 346 365 573
  • Цитата (Kapitonoff11 @ 6.2.2021)
    привет.
    почему выбрал Тай?
    сезон подходит к концу, скоро опять дожди, многое закрыто.
    п.с. из-за покерной тусовки?

    дожди только закончились)
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Stefan11222, Да он себя еще и Хабибом представляет, а ты Стефан типа Конор - алкаш:
    хочется повторить фразу Хабиба: «I want to make him humble» [Пришло время сделать его покорным].
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79
  • Всем привет. Не знаю кому как, а мне всегда казалось, что топ-игроки, неважно в спорте или покере, да в любой области, должны относиться друг к другу с уважением.Трэшток это здорово для шоу и не более. В покере не являюсь экспертом, увы)) Но в спорте видел многое и наблюдал сам, как топовые спортсмены, несмотря на стоящее на кону звание или титул, всегда отдавали должное своему оппоненту. Я понимаю, что на мне некоторое подобие розовых очков, но так хотелось бы увидеть дуэль достойных в человеческом плане оппонентов... Вроде покер это тоже спорт. 🤔
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • fox_Nsk, не, так не интересно
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (vedevas @ 6.2.2021)
    Чёт я не понял: вы оба пишете, что другой не годится, но платить 2бб за свои слова должен Виктор? Правило про таймбанк вообще обусловлено исключительно твоей прихотью?
    Не хочу тебя обидеть, Стефан, видимо накал эмоций настолько силён, что критическое мышление тебе отказывает, но челлендж, который ты предлагаешь, какого-то "алталовского" формата.


    Серег, тут ты не прав. У меня действительно бывают проблемы с критическим мышлением под влиянием эмоций, но это не тот случай. Я от Виктора не требовал ничего, ни гандикап, ни правило с таймбанками, ни обязательств по наигрышу дистанции, я просто предлагал ему списываться в скайпе и играть несколько дней в неделю. Его почему-то это не устраивает и он требует что бы я взял обязательство отыграть фиксированную дистанцию и подает это публично так будто я его избегаю, в то время как я наоборот пытаюсь его уже неделю поймать в скайпе что бы поиграть ХА.

    Я считаю что обыграю его, он считает что обыграет меня. Но я не давал никаких публичных или приватных заявлений давать гандикап тем кого я считаю слабее, он давал. Вообще-то он предлагал гандикап buttoncliker'у, он об этом говорит в своем интервью, а этот парень общепризнанный топ1 мира в ХА. Но мне он не хочет платить гап называя меня "в лучшем случае топ50".

    На счет таймбанков, я не против что бы он перезапускал столы каждые 30 минут, если у нас нет обязательств, но я выдвигаю это условие вместе с гандикапом в ответ на его условие что бы я отыграл фиксированную дистанцию, мои условия четко обусловлены, его условие по наигрышу дистанции ничем не обусловлено. Зачем он его выдвигает если я и так хочу с ним играть? Возможно он хочет провести какую-то аферу? Ну что же тогда отсутствие таймбанков не дадут ему возможности полноценно пользоваться подсказчиком а гап в 2бб сгладит мой лузрейт. Вот и все.

    Еще раз повторюсь, я не ставлю ему условий что бы я с ним играл, я готов прямо сейчас открыть столы и разъебать его. А он, по сути ставит условия, игнорируя меня в скайпе, либо я играю четкую дистанцию, либо он меня игнорирует в скайпе. Я считаю это неадекватным поведением и после его слов про то что я топ50 и его обещаний платить гап любому кто согласиться с ним на челленж, я не понимаю что я делаю не так? Или его публичное предложение было только для Алтала?
    Сообщение отредактировал Stefan11222 - 6.2.2021, 19:36
    1091/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    200
  • Цитата (Kapitonoff11 @ 6.2.2021)
    привет.
    почему выбрал Тай?
    сезон подходит к концу, скоро опять дожди, многое закрыто.
    п.с. из-за покерной тусовки?


    Привет, из-за покерной тусовки и потому-что там нет короновируса, мне уже надоело сидеть в четырех стенах. А дожди меня совсем не напрягают, наоборот романтика епта!
    1092/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Бля во всей этой движухе обидней всего Хольцу. Федя прости нас эгоманьячных уебков
    1093/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    147
  • Цитата (Stefan11222 @ 6.2.2021)
    Бля во всей этой движухе обидней всего Хольцу. Федя прости нас эгоманьячных уебков


    Еще OGamee
    9/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Цитата (Stefan11222 @ 6.2.2021)
    Если Виктор согласится со мной играть, то брошу, пройду быстренько курс реабилитации и выйду на такой пик формы, на котором еще никогда не был. Ради того что бы его обнулить я готов даже на такое пойти. Но пока что он морозится и не отвечает в скайпе уже который день.



    Можно сказать он там оказался за былые заслуги. 3-4 года назад он действительно был топчиком. Хотя может я просто в то время еще плохо играл и переоценивал его. Но сейчас он явно не годится. Когда я его поставил на 4-е место в том самом рейтиге, все действующие топовые хайроллеры 3макс-6макс начали с этого угорать, тогда я понял что, повелся, как и многие другие, на самопиар лимитлесса. Этот парень топ 1 мира только лишь по версии самого себя. Я не знаю зачем он себя так пиарит, может ради того что бы его бекали в дорогой оффлайн, может просто живет в своем вымышленном мире.


    Да походу Виктор тебя провоцирует что бы вызвать ажиотаж к своей персоне.
    А Хольцу 100 пудово пофиг.
    1/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Stefan11222 @ 6.2.2021)
    Если Виктор согласится со мной играть, то брошу, пройду быстренько курс реабилитации и выйду на такой пик формы, на котором еще никогда не был. Ради того что бы его обнулить я готов даже на такое пойти. Но пока что он морозится и не отвечает в скайпе уже который день.


    Да походу Виктор тебя провоцирует на то, чтобы ты избавился от наркотической зависимости и биполярного расстройства
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • voshod,
    Да Виктор сам юзает вещи сильнее каннабиса предположительно.
    2/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Stefan11222 @ 6.2.2021)
    Еще раз повторюсь, я не ставлю ему условий что бы я с ним играл, я готов прямо сейчас открыть столы и разъебать его. А он, по сути ставит условия, игнорируя меня в скайпе, либо я играю четкую дистанцию, либо он меня игнорирует в скайпе. Я считаю это неадекватным поведением и после его слов про то что я топ50 и его обещаний платить гап любому кто согласиться с ним на челленж, я не понимаю что я делаю не так? Или его публичное предложение было только для Алтала?


    т.е. зальешь несколько би и уйдешь?

    Прикол в том что он так думает и предлагает тебе отыграть определенную дистанцию чтобы никто не соскочил. Если ты так уверен в своем перевесе над ним, почему бы не согласиться на определенную дистанцию ?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (shustrila11 @ 6.2.2021)
    т.е. зальешь несколько би и уйдешь?

    Прикол в том что он так думает и предлагает тебе отыграть определенную дистанцию чтобы никто не соскочил. Если ты так уверен в своем перевесе над ним, почему бы не согласиться на определенную дистанцию ?


    Так а какой мой интерес на это соглашаться? Я вот уверен что могу отыграть челендж в противогазе, что теперь я должен соглашаться играть в противогазе исходя из аргумента "почему-бы не согласиться?" Я уже доходчиво объяснил свою позицию, перечитай если до тебя не дошло.

    И да я всегда оставляю вероятность того что моя уверенность является заблуждением, только дураки считают что никогда не ошибаются. Если Виктор хочет меня замазать в какие-то обязательства, он должен давать что-то взамен, я не стану соглашаться на чужие правила, только потому что какие-то фанаты микролимитчики с проблемной логикой думают что не круто считать себя сильнее другого, высказываясь об этом публично, но затем отказываясь играть в противогазе.
    1094/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    117
  • даже федор сильнее стефана (с)
    ну а че всё правильно
    image.jpg
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Инлайт,выеби их всех,пожалуйста,а то заебали.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • Цитата (Chirkan @ 6.2.2021)
    Ты ж сам его на 4-е место ставил в своём рейтинге)


    Заманивал просто
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Я думал запрашивать 2бб/100 - это своего рода попытаться накинуть сопернику противогаз
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Stefan11222, Даже если Витя всем предлагал 2бб, это как будто не про тебя и как-то не вяжется с честной дуэлью после всего сказанного вами!
    Разъебать на равных красивее!

    Стефан бьётся на равных -
    Стефан просит 2бб -
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Если вы просто играете, то вам не нужны условия, можно просто играть без обязательств, или не играть вообще, так как обязательств нет. Но если вы мутите челендж, то условия должны быть оговорены, и тут каждый вправе выставлять свои исходя из условий, в которых он находится, количество рук и стоп лос, вполне разумные критерии, так как и доп 2бб если тебя считаю лузером, да и тайм банк, с перезапуском столов, тоже требует конкретизации, перезапуск ещё и с дипами может быть связан, все это нужно оговаривать, тут важно прийти к общему знаменателю и начать спарринг, если вы два профессионала, этого вида спорта, то условия должны быть максимально честные для обоих, пусть победит сильнейший!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 323 343 344 345 346 365 573
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s