Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2885
Статистика
Всего постов
11449
7,247,421 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 392 412 413 414 415 434 573
  • а судя по аватарке нашего батл то окончен

    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • "Нравятся" оправдания в ключе - ну алкашка-то хуже)) 

    Думаю алкоголь и правда хуже по большинству параметров и оно большее зло, но трава не становится из-за этого НЕ ЗЛОМ.

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Вообще-то лишь чрезмерное употребление алкоголя вредно (именно так и пишут на бутылках), ну еще употребление некачественного алкоголя, впрочем, как и чрезмерное употребление чего угодно, так и употребление некачественного чего угодно, в т.ч. и изначально полезного.  

    52/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Пора удалять из ЗАКЛАДОК.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Нахера закладки, когда есть Свойдиллер

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Тема та на самом деле важная,столько нороду в стране не захуя сидет.курили  себе ни кому не мешали. . В одной стране это норма  в другой ты преступник злой. Теперь судьбы людей, трагедии в семьях , все зависят от кучки корумпированых гондонов  которые придумывают законы. При это сами кокс нюхают в туалетах думы за здрасти. Лучше с алкашам боролись и бедностью а стране.

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Цитата (psihoz @ 08.06.21)  

    Вот самое плохое, что можно сделать с мэри в плане медицинского использования - это использовать её как снотворное или седатив. Тетрагидраканнабинол - это в первую очередь сильный стимулятор, который вымывает из организма сначала магний, а в след за ним и гамма-аминомаслянную кислоту, в следствии чего ты становишься ещё более раздражительным и получаешь ещё большие проблемы со сном без марихуаны, которые потом восстанавливаются до двух лет.

    Я извиняюсь, конечно, что приходится это делать тут, и таким образом, мне просто хотелось бы немного побеседовать с этим уважаемым, и как понимаю, осведомленным человеком кое о чем в личке, но не могу. 

        Вроде видел такие попытки у некоторых персонажей по поводу открытия лс таким образом, но с более тупыми доводами )))) 

        Но мне правда нужно кое-что спросить у Психоза.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ждём отчёта! 

    26/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не употребляю и не разбираюсь, но разве это должно меня удерживать от обсуждения?..  

    Как по мне, стоит запрещать те типы наркотиков, от которых человек может стать потенциально опасным для себя и для общества (в основном агрессивным).

    Насколько я знаю, от травы человек становится расслабленным и умиротворенным. Не могу вспомнить ни одного случая, когда человек покурил травы и пошел пиздить дискотеку. Разве что за руль все равно нельзя садиться, но, как мне показалось, во всех тех видосах с невменяемыми водятлами те принимали, как правило, какую-то синтетику. Возможно, поэтому трава кое-где и легализована, причем в т.ч. и в лечебных целях, кажется, она помогает при глаукоме и катаракте. При этом покуривший травы вроде как не сильно выделяется из толпы, если не приглядываться, опять же они в основном курят дома, а потом лежат, кайфуют в основном, то есть чаще всего даже не перемещаются в пространстве, насколько я понял. Верно, нет? Что скажете?

    53/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (frozenatra @ 10.06.21)  

    Насколько я знаю, от травы человек становится расслабленным и умиротворенным. Не могу вспомнить ни одного случая, когда человек покурил травы и пошел пиздить дискотеку.

    это ты так думаешь. мне знакомые гопники в начале 90-ых с восхищением рассказывали, как здорово покурить перед сборами район на район, а еще  "афганец" говорил, что в его части ни один медаль не под травой не получил. так что дело не в веществе, а в головной начинке.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • Stefan11222, вряд ли тебе это интересно конечно и занятость твоя ясна, но если ответишь думаю многие будут признательны в том числе и я.


    Напиши пожалуйста свое видение как в текущем моменте микролимитчикам лучше выстроить свое обучение и какой подход к игре выбрать. Буду признателен если кратко напишешь или включишь в пост свои мысли про: zoom, начальный лимит (стоит ли гриндить с самого низа), соотношение катки и обучения.

     

    Спасибо

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (sao007 @ 10.06.21)  

    это ты так думаешь. мне знакомые гопники в начале 90-ых с восхищением рассказывали, как здорово покурить перед сборами район на район, а еще  "афганец" говорил, что в его части ни один медаль не под травой не получил. так что дело не в веществе, а в головной начинке.

    Если бы все военные мира курили марихуану перед боем, в мире было бы куда меньше конфликтов.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Наркотики тут вообще не причём, созависимым людям без разницы чем убиваться, покером, похудением, самосовершенствованием, изучением английского, некоторые могут угробить здоровье даже занимаясь спортом,  у них все превращается в самоистязание. Просто у наркотиков разрушительный эффект наступает очень быстро. Вот и все. Нормальный человек быстро это замечает и прекращает, а зависимые наоборот.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Хватит травку курить, го в карты поиграем 

    #старыйзнакомыйкоторыйстопудовнекинет

    Стеф как сам ?что там с Виктором ?

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (scottyrae @ 08.06.21)  

    Vortix, уж лучше быть тупым, чем наркоманом. 


    p.s, читал как то давно в дневнике обсуждение про наркоту, сложилось впечатление, что здесь сборище наркоманов, которые всеми способами хотят оправдать наркотики.  

    https://www.youtube.com/watch?v=ZN1f7Wv3x0Q&ab_channel=DzagiOfficial

    Разберись что такое "наркота" в начале, а то с утра кофе выпить ты не забываешь, а это стимулятор, потом сигаретку люди тоже покурить с кальяном не забывают, а это стимулятор и тд и тп

    Потом чизкейк скушаешь, сахар поднимает серотонин дофамин и о сюрприз убивает твой организм тоже, просто на дистанцию.

    Потом ты выпьешь в пятницу с друзьями, ну что тут такого можно же расслабиться? Тем самым бьешь по всему организму и разрушаешь клетки мозга.

    И кто тот человек который должен решать, что можно например бухать, курить, давиться сахаром, но нельзя грибы, траву курить? Где свобода выбора и воли человека?

    7/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Nikituk222, а я разве про траву говорил? Ты в один ряд кокаин, героин, альфа пвп поставишь с чизкейком и кофе?

    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Причём тут сахар, люди всю свою историю ели сахар.

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -40
  • Цитата (scottyrae @ 10.06.21)  

    Nikituk222, а я разве про траву говорил? 

    Как минимум, 150 человек подумали, что да

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Stefan11222 @ 01.06.21)  

    В общем графики и все остальное чуть позже, потерпите)

    Заипал. Даже для чеховской паузы уже слишком долго

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (Dzont @ 10.06.21)  

    Как минимум, 150 человек подумали, что да

    а, ну тогда понятно, я уж подумал люди совсем обезумели. Я имел ввиду все наркотики, не только траву

    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 392 412 413 414 415 434 573
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.