Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11450
7,229,323 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +575
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 390 410 411 412 413 432 573
  • Цитата (MatematiK @ 03.06.21)  

    Спасибо за твое мнение по ботам в покере. 

     

     

     

     По поводу подсказчиков (RTA) на хайстекс что скажешь? 

     

      Играл с кем-то кто использует RTA?

     

      Часто ли подозрения что твой оппонент его использует?  Если да, почему подозревал его?

     

     Есть ли по-твоему какой-либо механизм определить когда игрок испольузет RTA?

     

       

     

    Что бы тебе не перечитывать тему. Напишу что там вкратце. 

     

     Подсказчики (RTA) давно достигли того уровня, когда у СБ румов 0% определить его, даже у старзов. 

     

     

     

     Плюсуйте этот пост если хотите получить такой же развернутый ответ по поводу RTA, как про ботов.

    У меня редко бывают подозрения к опам, но я в основном годами играю с одними и теми же людьми на лимитах где в принципе подсказчики не слишком популярны, обычно подозрения появляются когда появляется неизвестный ник играющий самые высокие лимиты и со всеми подряд. 

     

    Ну и в обсуждаемом контексте бот=RTA. Поэтому ничего нового не скажу.

    Мне сложно комментировать что-то типа:   "Подсказчики (RTA) давно достигли того уровня, когда у СБ румов 0% определить его, даже у старзов."  Звучит нереально, но я видимо что-то пропустил.

     

    Вообще в этой теме есть много людей, которые разбираются гораздо лучше меня. Странно что до сих пор на покерном форуме нет соответствующего раздела с обсуждениями.

    1171/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Цитата (timenow @ 02.06.21)  

    Привет, понятно что ты дико вырос по уровню и глубине с момента последнего твоего видео, тогда ты сделал небольшой бум по слухам, где все стали овербетить И так далее,  но потом все успокоились, т.к не поняли смысла до конца. 

     

     

     

     

    Если бы ты сейчас пересмотрел свое видео, как думаешь насколько в процентном соотношении твои решения-обьяснения-логика были бы иными, скорректированными по сайзам и возможно вообще логическая цепочка твоих рассуждений по линиям была бы иная? 

     

     

     

     

    (Также если не очень понятно как ответить на вопрос, т.к он может быть немного размытый, если бы ты сейчас решил записать видео, просто вот так открыто и искренне хотел бы поделиться и дать советы, насколько бы сильно оно отличалось?)

    Привет. Уже договорился с другом пересмотреть под косячек этот стрим, чисто ради угара. Примерно в таком же формате мы накуренные смотрели стримы пекаря стаса. Бест экспириентс евер )  Сейчас если бы записывал такое же видео, примерно 50% решений были бы другие и примерно в 99%  всех случаев решений логика бы отличалась

    1172/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    143
  • А если бы через 5 лет давал оценку видео, записанному сейчас, она была бы такая же? Как думаешь?

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Ov3rdose @ 03.06.21)  

    А если бы через 5 лет давал оценку видео, записанному сейчас, она была бы такая же? Как думаешь?

    А если бы через 10 лет давал оценку видео, записанному через 5 лет, какой была бы оценка?

    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    137
  • Цитата (Back2Reality @ 03.06.21)  

    А если бы через 10 лет давал оценку видео, записанному через 5 лет, какой была бы оценка?

    противоположная исходной от противоположной

    31/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (BootieInUFace @ 02.06.21)  

    оказался на кладбище покерных карьер? 

    так с тех пор 50% стран стало не доступно

    83/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Stefan11222 @ 03.06.21)  

    У меня редко бывают подозрения к опам, но я в основном годами играю с одними и теми же людьми на лимитах где в принципе подсказчики не слишком популярны, обычно подозрения появляются когда появляется неизвестный ник играющий самые высокие лимиты и со всеми подряд. 

     

    Ну и в обсуждаемом контексте бот=RTA. Поэтому ничего нового не скажу.

    Мне сложно комментировать что-то типа:   "Подсказчики (RTA) давно достигли того уровня, когда у СБ румов 0% определить его, даже у старзов."  Звучит нереально, но я видимо что-то пропустил.

     

    Вообще в этой теме есть много людей, которые разбираются гораздо лучше меня. Странно что до сих пор на покерном форуме нет соответствующего раздела с обсуждениями.

      Хайстекс реги после завершения карьеры рассказывают, что заказывали индивидуальный софт у разработчиков, еще в 2012-2013 году, на подобие Pio и Simple, на них сами разрабы выходили с такими предложениями. Покупали его группами регов. Они его использовали только в своих тренировках. Поэтому так быстро учились играть по ГТО.

     

    Ты не участвовал в таких группах?   

     

     Обращался ли кто-то с таким предложением?

     

     Может протестировать какую-нибудь программу и купить ее предлагали?

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Stefan11222 @ 03.06.21)  

    Примерно в таком же формате мы накуренные смотрели стримы пекаря стаса.

    Вот теперь понятно как ты научился играть. А то солверы трени флопзилы, а тут можно за пару видосиков изи 10к разрывать и бамханить Малиновского. 

    70/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Stefan11222 @ 03.06.21)  

    Уже договорился с другом пересмотреть под косячек этот стрим, чисто ради угара

    Стефан пять минут спустя

    3c8c8653e38e46c28039e5e1d3da36d7.jpeg

    Друг

    0dcab4463c8fe3e4ad037ff35161e2bf.jpg

     

    69/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -50
  • Стефан салам. Покер хуй с ним, поведай нам смертным которые  кроме донской шмали  другую и не помнят Какую шмаль  куришь  в  каких странах  регионах лучше, хуже, какие приходы. Где какая, как зашла?

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -55
  • Lekkk, откуда вы берётесь-то?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • x3nn0v, стажеры ГНК, по всей видимости

    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Dzont @ 07.06.21)  

    x3nn0v, стажеры ГНК, по всей видимости

    К - "картель" ?  

    49/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не очень пойму о чем вы. Но в Канаде насколько мне известно на законодательном уровне  легально накурка. Есть специализированые магазины. Это как оставить отзыв ,мнение о купленом  товаре в официальном государственном магазине.ну так  как из нашей страны это  выглядит не совсем корректно можно хуй забить на мой интерес. Оставлю для узкого круга. Всем благ и фарту.

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (Lekkk @ 07.06.21)  

    Не очень пойму о чем вы. 

    В России за грамм на 5лет уезжают. 

    Не надо о таких вещах трепаться.

    20/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • MihoGTeight, жаль что так мало, за эту гадость должны больше давать

    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -177
  • Цитата (scottyrae @ 08.06.21)  

    MihoGTeight, жаль что так мало, за эту гадость должны больше давать

    А за алкоголь сколько?

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    119
  • Цитата (scottyrae @ 08.06.21)  

    MihoGTeight, жаль что так мало, за эту гадость должны больше давать

    За это ничего не должны давать, в нормальных странах все давно легализовано. У нас не легализовано не из-за заботы о здоровье граждан, а из-за того, что тогда весь наркобизнес, крышуемый ментами, упадет, да и пьяным быдлом проще управлять, а так у них альтернатива появится.

     

    Из всех зол, трава самое наименьшее. (сам не курю, за очень редкими исключениями)

     

    Накинул говна на вентилятор, всем спокойной ночи  

    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    102
  • Цитата (scottyrae @ 08.06.21)  

    MihoGTeight, жаль что так мало, за эту гадость должны больше давать

    какой же ты тупой 

    24/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Vortix, уж лучше быть тупым, чем наркоманом. 


    p.s, читал как то давно в дневнике обсуждение про наркоту, сложилось впечатление, что здесь сборище наркоманов, которые всеми способами хотят оправдать наркотики.  

    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -130
1 390 410 411 412 413 432 573
5 человек читают эту тему (1 пользователь, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s