Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2883
Статистика
Всего постов
11450
7,226,896 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +575
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 384 404 405 406 407 426 573
  • Цитата (Leo_Manowar @ 20.3.2021)
    Потому что у меня разное отношение к пользователям, которые зарегистрировались на сайте 10 лет и 10 часов назад.


    Не лукавь себе и людям, ты всегда выносишь решения не объективно, а как ты сам видишь. Или к мамкоебам это не относиться?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Guys, what is the current status. The last graph from Stefan shows games between 9-12 March. Any updates?

    Thank you.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Что касаемо результатов на данный момент)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • это резалты недельной давности, а не на данный момент
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (rdm65 @ 21.3.2021)
    Не лукавь себе и людям, ты всегда выносишь решения не объективно, а как ты сам видишь. Или к мамкоебам это не относиться?


    Мягкий знак в последнем слове лишний.
    Все модераторские решения на этом форуме не объективны, а субъективны. Потому что правил нет. Я тут самый активный модератор и модерирую на свой субъективный вкус. Судя по тому, что форум живет и процветает, получается неплохо. А что я тебе лично не нравлюсь, я знал и до этого поста по оставленному тобой рейтингу в моей репе.
    45/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Цитата (rck333 @ 21.3.2021)
    Guys, what is the current status. The last graph from Stefan shows games between 9-12 March. Any updates?

    Thank you.


    No.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 21.3.2021)
    Мягкий знак в последнем слове лишний.
    Все модераторские решения на этом форуме не объективны, а субъективны. Потому что правил нет. Я тут самый активный модератор и модерирую на свой субъективный вкус. Судя по тому, что форум живет и процветает, получается неплохо. А что я тебе лично не нравлюсь, я знал и до этого поста по оставленному тобой рейтингу в моей репе.


    Ахуенный у тебя субъективный вкус. Капитан очевидность, как ты можешь мне нравиться если влупил мне бан, тогда как усатый мамкоеб отхуесосил меня, мою девушку + пиздил блайнд более 20 раз + злорадствовал после кулеров, писал много гадостей, адекватный модер забанил бы после такого за максимально анманерное поведение + все пруфы были и есть, а ты взял влупил мне бан чтоб остыл и не раздувал конфликт в топовом блоге.

    "форум живет и процветает" ну конечно ага, сразу в голову много ников прилетает кто по тем или иным причинам перестал тут обитать
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Цитата (rdm65 @ 21.3.2021)
    тогда как усатый мамкоеб отхуесосил меня, мою девушку + пиздил блайнд более 20 раз + злорадствовал после кулеров, писал много гадостей


    Да я уже сто раз пожалел, что не остановился тогда и жёстко прессанул тебя для дизморали. Если б знал, что ты эту обиду будешь потом столько лет под сердцем носить - точно воздержался бы.

    В любом случае я признаю, что сделал это зря и готов извиниться перед тобой лично. Ближайшие 10 дней буду в Сочи на серии. Если тебе это важно и есть возможность - прилетай, поговорим.

    P.S.: Предлагаю в знак уважения к Стефу не засорять его блог личными разборками. В личке разбанил - пиши туда.
    39/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    101
  • Не моё дело, НО понятно, почему Стефана вгонял в тильт его же блог. Блять, пожалуйста, хватит тут разборок... Пишите все предъявы друг другу в личку/скайп и пиздитесь/миритесь там.
    Имхо, если такая резня происходит в чужом блоге, то модеры не совсем хорошо справляются со своими обязанностями...
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Цитата (Wolvredo @ 22.03.21)  


    Имхо, если такая резня происходит в чужом блоге, то модеры не совсем хорошо справляются со своими обязанностями...

    Может это не резня, а трешток перед объявлением новых HU матчей))

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Как проходит матч? Кто в курсе? Примерный резалт

    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Какая разница сколько, главная новость, что маятник качнулся в другую сторону.

    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •   

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Wolvredo @ 22.03.21)  

    Не моё дело, НО понятно, почему Стефана вгонял в тильт его же блог. Блять, пожалуйста, хватит тут разборок... Пишите все предъявы друг другу в личку/скайп и пиздитесь/миритесь там.
    Имхо, если такая резня происходит в чужом блоге, то модеры не совсем хорошо справляются со своими обязанностями...

    Ведь по похожим причинам Форх закрыл свой блог когда-то. Перестал чувствовать свой блог..своим.

    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Прикольно...можно чью то девушку отхуесосить знатно, а потом просто написать извини, я сожалею. Сандрикс, есть вещи, за которые бессмысленно извиняться, а надо просто понимать, что их просто нельзя ни одному человеку говорить, а раз уж сказал, то отвечай сполна. Извиниться можно когда на ногу кому то наступил. Тут другое...rdm65 я бы на твоем месте слетал в Сочи.

    4/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -34
  • Цитата (Wolvredo @ 22.03.21)  

    Не моё дело, НО понятно, почему Стефана вгонял в тильт его же блог. Блять, пожалуйста, хватит тут разборок... Пишите все предъявы друг другу в личку/скайп и пиздитесь/миритесь там.
    Имхо, если такая резня происходит в чужом блоге, то модеры не совсем хорошо справляются со своими обязанностями...

    Так разве Стефан против каких то обсуждений в его блоге? Он же сам сказал, что не будет больше писать результаты матча. Что плохого в том, что здесь идёт общение? Или лучше чтобы мёртвый блог был?

    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почему моё последнее сообщение тут удалили? Тут горы флуда на разные темы, по каким критериям удалили именно моё? Мановар, этот блог стерпел в том числе твой флуд и очень смешные шутки на каждой странице, терпит тупые вопросы по десятому кругу, по каким причинам ты удаляешь чужие посты?

    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Leo_Manowar @ 21.03.21)  

    Все модераторские решения на этом форуме не объективны, а субъективны. Потому что правил нет. Я тут самый активный модератор и модерирую на свой субъективный вкус.

    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Стеф, поделись как дела?  В дневнике уже все скучают по новостям !

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Stef, как успехи?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 384 404 405 406 407 426 573
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s