Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2883
Статистика
Всего постов
11450
7,226,767 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +575
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 360 380 381 382 383 402 573
  • Цитата (dementor873 @ 24.2.2021)
    Сейчас он прокачает скилл со Стефаном, а там и Макао откроют, где будет просто всех разрывать. За 1 вечерок все отобьет.


    Я думаю дешевле бы треню было бы взять у Стефана. Судя по тому как льет Виктор ему бы и 10к час были бы почти задаром. Ну видимо лимитлес не ищет легких путей. За такой челенж ему конечно уважуха
    58/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (dementor873 @ 24.2.2021)
    Сейчас он прокачает скилл со Стефаном, а там и Макао откроют, где будет просто всех разрывать. За 1 вечерок все отобьет.


    Судя по флагу он в Макао сейчас.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зашел в блог последить за экшеном, в итоге если не сделать только посты автора то читаешь: Лимитлесс фиш, тренировка стоила бы дешевле, пздц у него красная = хахах фиш, и тому подобное.
    Чел добился в покере больше 99.99999% тут сидящих людей (не считая Енлайта офк ) и дает такое зрелище, то что ему не складывается не значит что нужно жопу лизать Стефану
    Просто цирк. Оба сильные игроки.
    33/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    295
  • Alexz1z, збс...как мы жили пока ты своё мнение не высказал...хз.
    Заходи почаще
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    97
  • Цитата (Alexz1z @ 24.2.2021)
    Зашел в блог последить за экшеном, в итоге если не сделать только посты автора то читаешь: Лимитлесс фиш, тренировка стоила бы дешевле, пздц у него красная = хахах фиш, и тому подобное.
    Чел добился в покере больше 99.99999% тут сидящих людей (не считая Енлайта офк ) и дает такое зрелище, то что ему не складывается не значит что нужно жопу лизать Стефану
    Просто цирк. Оба сильные игроки.


    полностью согласен, но ты как кеп, оформил все в тексте)
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Alexz1z @ 24.2.2021)
    Зашел в блог последить за экшеном, в итоге нужно жопу лизать Стефану
    Просто цирк. Оба сильные игроки.

    можно так еще))
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Alexz1z, только за другими замечаешь? Когда ты в своем блоге критиковал кинг10клабса , который также добился(заработал) в покере больше чем 99% читающих твой блог, включая тебя, с тобой тоже соглашались и как бы ты это норм считал
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Цитата (Dim @ 24.2.2021)
    Alexz1z, только за другими замечаешь? Когда ты в своем блоге критиковал кинг10клабса , который также добился(заработал) в покере больше чем 99% читающих твой блог, включая тебя, с тобой тоже соглашались и как бы ты это норм считал

    По твоему люди никогда не меняются?
    Это риторический вопрос если что.
    34/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -34
  • Цитата (Alexz1z @ 24.2.2021)
    По твоему люди никогда не меняются?
    Это риторический вопрос если что.

    Меняются и не всегда в лучшую сторону, и Если что, то твой риторический вопрос не является ответом
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Цитата (underground @ 24.2.2021)
    Я думаю дешевле бы треню было бы взять у Стефана. Судя по тому как льет Виктор ему бы и 10к час были бы почти задаром. Ну видимо лимитлес не ищет легких путей. За такой челенж ему конечно уважуха


    Чтобы стать лучше, вы же не берете треню у Тайсона, вы просто выходите на ринг и пи.. с ним. На их лимитах мне кажется деньги уже не играют главную роль, на первое место выходит дух соперничества, жажда крови, Эго. Это как рубиться на своем лимите, хотя на лимите ниже и винрейт повыше в плане доллар\час, но там неинтересно.
    11/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Есть такое понятие как "неудобный" игрок. Ты можешь входить в топ, бить в среднем любое поле на высоких лимитах, но всегда найдется игрок, с которым тебе будет очень трудно играть, перестроишься на него, и возможно уже, перестанешь так эффективно бить остальное поле. Ну и самое главное, ХА это игра не для всех. Стефан очень крут, судя по "красной" его игра максимально эксплуатирует Виктора. Соответственно, если Виктор не перейдет на полное ГТО, пари будет 100 % проиграно.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Alexz1z @ 24.2.2021)
    Лимитлесс фиш, тренировка стоила бы дешевле, пздц у него красная = хахах фиш, и тому подобное.
    Чел добился в покере больше 99.99999% тут сидящих людей


    А что если человек более успешен чем ты над ним теперь шутить нельзя?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (dementor873 @ 24.2.2021)
    На их лимитах мне кажется деньги уже не играют главную роль, на первое место выходит дух соперничества, жажда крови, Эго


    willy_wonka_sarcasm_meme.jpg
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    206
  • Цитата (dementor873 @ 24.2.2021)
    На их лимитах мне кажется деньги уже не играют главную роль, на первое место выходит дух соперничества, жажда крови, Эго.


    Стеф вообще всю эту движуху затеял ради плюсиков на ГТ :)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    107
  • Цитата (Alexz1z @ 24.2.2021)
    Зашел в блог последить за экшеном, в итоге если не сделать только посты автора то читаешь: Лимитлесс фиш, тренировка стоила бы дешевле, пздц у него красная = хахах фиш, и тому подобное.
    Чел добился в покере больше 99.99999% тут сидящих людей (не считая Енлайта офк ) и дает такое зрелище, то что ему не складывается не значит что нужно жопу лизать Стефану
    Просто цирк. Оба сильные игроки.


    Ну лимитлес сам виноват. Его высказыва-ние да его разнесу , он не входит даже в топ 50, Хольц сильнее, я всех порву кроме Линуса. А тут батонкликер и Стеф указали ему чего стоят его ЧСВ слова.
    И да ситуация с кингтенклабсом в этой теме
    показала что ты особо ничем за нас не лучше. Я помню сам спросил Стефа о кинге потому что по статистике и винрейтах он разрывал 1к. Но ты говорил что он плохой игрок.
    59/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Это он ради битвы блогов, что бы 900 забрать!
    очевидно же!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Поддержка и попытки поднять боевой дух - всё просто. Поэтому и рофлы, и трэшток от фанов. Но нужно же своё экспертное мнение вывалить. Каждому итак понятно, что оба Топычы.
    Не менее, как минимум, смешная попытка показаться умнее всех остальных и «подлизать жопу. Просто цирк.»
    Ты точно в тот сектор болельщиков пришёл со своим мнением?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Цитата (ZApacanov @ 24.2.2021)
    Поддержка и попытки поднять боевой дух - всё просто. Поэтому и рофлы, и трэшток от фанов. Но нужно же своё экспертное мнение вывалить. Каждому итак понятно, что оба Топычы.
    Не менее, как минимум, смешная попытка показаться умнее всех остальных и «подлизать жопу. Просто цирк.»
    Ты точно в тот сектор болельщиков пришёл со своим мнением?

    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Stefan11222 @ 10.2.2021)
    Вообще странно очень, их уверенность в победе растет пропорционально тому как линия выйграша Виктора стремиться в пропасть. Это очень подозрительно. Либо эти люди неадекваты, либо я чего-то не знаю. Скорее первое, потому что в скам от них все еще не верю.


    "И, наконец, когда жертва начинает сомневаться, что соперник ей равен-на самом деле она сомневается в своих собственных интеллектуальных способностях. Но никто в этом не признается. Даже самому себе."
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Rumjo @ 24.2.2021)
    если Виктор не перейдет на полное ГТО

    Подрубит подсказчик чтоли?
    35/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 360 380 381 382 383 402 573
9 человек читают эту тему (9 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s