Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,243,893 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 370 390 391 392 393 412 573
  • Stefan11222, Trueteller, может вы все вопросы в HU порешаете?
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Trueteller @ 28.2.2021)
    на русском форуме вряд ли будет много общаться, а мне неприятно видеть грязь и ложь про друга.

    А Виктор он, что ребенок или пожилой человек или может девочка?
    что ему заступники понадобились
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -38
  • Цитата (Stefan11222 @ 28.2.2021)
    хочу с него слезть и пожить нормальной жизнью


    Что это означает для тебя лично? Из чего состоит нормальная жизнь после покера для тебя? А чему в ней места нет?
    37/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • vadim71tula, и нахуй обнулит Стефана?!
    но это не точно
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Вообще мне кажется нужно что бы не было срача оговорить условия челенджа. Мол до какой даты отыграть количество рук. Какое мин количество рук или времени на сессию или стоплос. А то Стеф готовиться настраивается, а Виктор по настроению пошел играть с другим человеком. Вот и у Стефа пригорело. Тут играли не 2 рандомных челика один с которых отхитендранил, а заранее оговоренный матч, в котором лимитлес поступил мягко говоря не красиво.
    64/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (sandr1x @ 28.2.2021)
    Что это означает для тебя лично? Из чего состоит нормальная жизнь после покера для тебя? А чему в ней места нет?


    Покер токсичен по определению, потому что это игра с нулевой суммой. Слишком много негативных эмоций, что является дорогой платой просто за экшен когда деньги перестают иметь значение. Пока что понятия не имею чем конкретно буду заниматься после. Это и предстоит выяснить, но что я понял, невозможно с этим разобраться будучи в игре. Вовлеченность в это болото только растет со временем)
    1158/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    99
  • Цитата (Stefan11222 @ 28.2.2021)
    Покер токсичен по определению, потому что это игра с нулевой суммой.

    на мой взгляд справедливое будет замечание, если скажу, что не покер токсичен, а люди, в него играющие. у каждого есть выбор, как себя вести.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Цитата (Stefan11222 @ 28.2.2021)
    Я же не назвал его мошенником. Я сказал что он как личность мерзкий, на то есть основания, многие с этим согласятся(это и есть репутация), можешь перечитать всю хронологию событий и высказываний.


    Цитата (Stefan11222 @ 6.2.2021)
    Теперь что касается челенджа, я не понимаю почему Виктор выдвигает удобные ему условия, да еще с такой претензией что я обязан их принимать, я никому ничего не должен лол. Какой мой интерес на это соглашаться на его условиях? После его лживых манипуляционных высказываний я ему больше банально не доверяю, считаю что он может посередине челенджа в отчаянии установить себе подсказчик или посадить на свое место того кто умеет играть в покер, например Трутеллера. Что ему терять, если он заливает на старзах депозит за депозитом уже два года?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (NKd88k @ 28.2.2021)
    на мой взгляд справедливое будет замечание, если скажу, что не покер токсичен, а люди, в него играющие. у каждого есть выбор, как себя вести.


    Покер высокого уровня культивирует и "поощряет" развитие ряда качеств, конфликтующих с некоторыми общечеловеческими ценностями.

    Подробнее тут: https://www.gipsyteam.ru/news/6498-niklas-hayneker-o-tom-kak-vernutsya-k-zhizni-posle-togo-kak-proshjol-poker

    – Так почему ты всё-таки ушёл из покера?

    – Конечно, это было очень-очень серьёзное решение, и я принял его по нескольким причинам. Начну с того, что я никогда не собирался играть в покер всю жизнь и дважды до этого уже заканчивал, но потом возвращался, чему я, разумеется, очень рад. На решение об окончательном уходе повлияло то, что я заметил, как меняюсь под влиянием игры. Я играл в покер очень много, очень интенсивно, в результате чего мой мозг стал заточен на то, чтобы зарабатывать, и это произошло в ущерб развитию других качеств. Я развил некоторые черты, которые мне не слишком нравились. Было очевидно, что если я продолжу играть в покер и думать только о деньгах, это помешает мне развиваться. Математическому анализу на предмет максимального ожидания подвергались не только мои действия в раздачах, но и любые решения в обычной жизни. Всё делалось ради максимальной прибыли. Ещё одно: когда играешь в покер, тебе выгодно, скажем так, обманывать людей – заманивать их поиграть с тобой. Из-за этого я начинал вести себя не так, как вёл бы себя в других обстоятельствах. Но мне всегда хотелось быть честным и добрым человеком. Когда я начинал играть в покер, то не понимал, что эта игра вознаграждает людей с другими личными качествами.
    38/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • По-моему покерное комьюнити не очень то и токсичное, я бы и вовсе не токсичным его назвал. Токсичность появляется, в большинстве своем, когда задевают чье-то эго, либо кто-то не уважительно себя повел.
    Токсичное комьюнити для меня это твич, соц. сети, онлайн игры(особенно командные)
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    131
  • "Покер токсичен"
    Люди играющие в доту и смотрящие твич
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • tauruswOw, особенно дота)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (tauruswOw @ 28.2.2021)
    По-моему покерное комьюнити не очень то и токсичное


    Тебя почитать так что не рег то уебище. Как ты вообще можешь это писать?
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (tauruswOw @ 28.2.2021)
    По-моему покерное комьюнити не очень то и токсичное, я бы и вовсе не токсичным его назвал. Токсичность появляется, в большинстве своем, когда задевают чье-то эго, либо кто-то не уважительно себя повел.
    Токсичное комьюнити для меня это твич, соц. сети, онлайн игры(особенно командные)


    мать когда откапывать будем?)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (tauruswOw @ 28.2.2021)
    По-моему покерное комьюнити не очень то и токсичное, я бы и вовсе не токсичным его назвал. Токсичность появляется, в большинстве своем, когда задевают чье-то эго, либо кто-то не уважительно себя повел.
    Токсичное комьюнити для меня это твич, соц. сети, онлайн игры(особенно командные)

    Токсичность в доте/ соц сетях и т д менее направленная и намного более лайтовая , там ты посылаешь человека нахуй при этом тебе изначально на него плевать , а через х минут ты про него и не вспомнишь уже , в покере ты с одними и теми же врагами и каждый день , ты ненавидишь их все больше и больше , при этом в другой части жизни ( вне столов) ты можешь с ними отлично общаться , понимать что они крутые люди и от этого испытывать негативные эмоции уже по отношению к себе, в итоге ты просто живешь в этом замкнутом круге ненависти к врагам / себе , который нарастает/ убывает в зависимости от средне- краткосрочных результатов. Есть конечно люди для которых оппоненты за столом это коллеги , а цель = фиш, но это уже другие люди с другим отношением как к игре так и к жизни ( их я раньше ненавидел пожалуй сильнее всех , сейчас даже завидую немного) но про то как они это все чувствуют я хз.
    57/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    93
  • Цитата
    sandr1x

    Покер высокого уровня культивирует и "поощряет" развитие ряда качеств, конфликтующих с некоторыми общечеловеческими ценностями.



    одержимость, сравнимая по силе с наркотической зависимостью (как пишет Стефан) наверняка будет иметь вред для психического здоровья. но это не про покер, а про свойства личности. не секрет, что добираются до высот в подавляющем большинстве случаев одержимые люди, которых капля в море. поэтому твой пример на мой взгляд некорректен.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Enlight, что мешает стараться выиграть деньги оппонентов без ненависти к ним?

    Это же игра, то что в ней все ведут себя подло и агрессивно, не значит, что они действительно настолько плохие люди. Просто в игре такие правила.
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Считаю мув Виктора математически грамотным, воспользовался провальным стартом, чтобы подтянуть регов послабее... ну а об этике в этой дуэли уже много сказано, лишний раз щипануть и дизморалить оппа - часть стратегии)
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Stefan11222 @ 28.2.2021)
    Покер токсичен по определению, потому что это игра с нулевой суммой.


    "потому что это игра с нулевой суммой" тише тише, не усиливай поле.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В игры ты играешь ради удовольствия, для развлечения, если не брать соревнования ради денег. Как гроссмейстер не хочет играть в шахматы с первым разрядом, так и профи игрок доты не хочет играть с нубами. В покере изначально цель- выиграть денег. Со слабейшими игроками ты имеешь больший профит. Так что это вполне обоснованно, почему хорошие игроки за столом воспринимаются как враги. Они отбирают у тебя деньги.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 370 390 391 392 393 412 573
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.