Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2883
Статистика
Всего постов
11450
7,226,663 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +575
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 369 389 390 391 392 411 573
  • Цитата (Trueteller @ 28.2.2021)
    Привет, Стефан. Нет абсолютно ничего анманерного в том, чтобы прервать тур длинного матча для сессии в пять раз дороже, особенно если третий игрок редко даёт экшн. И, кстати, может расскажешь, где у Виктора репутация мерзкого игрока, а то я не знаю просто, между тобой и твоими друзьями?
    Высказывать мнения по поводу технического уровня друг друга - это одно дело, а в апстрике пытаться принизить - слабость, но, как там у классиков было, чем сильнее человек, тем сильнее игра его...


    Привет, Тимофей. Во-первых это не был для него матч в 5 раз дороже. Он накроссбукал против меня и катает либо нл40к либо нл60к, не знаю точно сколько кроссбуков было отменено. Мы играем два стола и гораздо быстрее наигрываем дистанцию в принципе, не только потому что играем два стола, а потому что на старзах быстрее софт. Но это все лирика. Про репутацию мерзкого игрока что именно ты хочешь услышать? У него много хейтеров, впрочем, вероятно, как и у меня. В целом все это эмоции и какая разница каким образом мы пытаемся друг друга принизить, странно что ты в серьез воспринимаешь эти тестестероновые зарубы.
    Сообщение отредактировал Stefan11222 - 28.2.2021, 13:02
    1153/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    101
  • Цитата (Trueteller @ 28.2.2021)
    Привет, Стефан. Нет абсолютно ничего анманерного в том, чтобы прервать тур длинного матча для сессии в пять раз дороже, особенно если третий игрок редко даёт экшн.


    Тимофей, молодец! Ещё свежо предание как он чётко и по делу разъебал тут одного форумного "политического обозревателя в шлеме Дарта Вейдера"
    После этого разъеба "шлем" пропал с форумных радаров и изредка робко спамит рекламой всякой пуш-фолдной "шляпы"

    Цитата (underground @ 28.2.2021)
    Вообще то у людей есть договорённость на челендж по руках и потом можно вопрос как то решить в скайпе на месте лимитлеса, мол Стеф извини появилась хорошая но редкая игра на сегодня перерыв. И почему Тимофей, отвечает за Виктора, он сам не может за себя постоять и разъяснить ситуацию ??? Тру я понимаю что ты добрая душа и классный парень, но пускай лимитлес сам разгребается.


    Когда ты совсем охуел и базаришь с Трутелллером как со своим младшим братиком и еще при этом безапелляционно говоришь, как Тимофею вести себя в этой ситуации:


    Сообщение отредактировал Alabaro - 28.2.2021, 12:48
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -130
  • Цитата (Alabaro @ 28.2.2021)
    Когда ты совсем охуел и базаришь с Трутелллером как со своим младшим братиком и еще при этом безапелляционно говоришь, как Тимофею вести себя в этой ситуации:

    С чего ты решил, что когда разбираются 2 мужика, третий может влезть в их драку? Его это касается?
    13/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Stefan11222 @ 28.2.2021)
    Но что собственно ты хотел то?


    Хорошая викторина! И вопросы интересные!

    А может Тимофей хотел прояснить для ru комьюнити, что на хайстекс у Виктора с репутацией все в порядке? А может так же он хотел подъяснить ситуацию с покерным этикетом в разрезе челенжа?
    Да ну на хуй! Показалось наверное!
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -50
  • Цитата (dementor873 @ 28.2.2021)
    С чего ты решил, что когда разбираются 2 мужика, третий может влезть в их драку? Его это касается?


    Мой тебе дружеский совет: - Ты бы иногда на улицу выходил бы... Ну или на худой конец в окошко выглядывай!

    Во-первых, уличная драка это не дуэль и не поединок и туда влезть может кто угодно и когда угодно!
    Во-вторых, срачики в форумных бложиках - это не драка, как бы ты там себе не воображал
    Сообщение отредактировал Alabaro - 28.2.2021, 12:48
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (dementor873 @ 28.2.2021)
    С чего ты решил, что когда разбираются 2 мужика, третий может влезть в их драку? Его это касается?


    Взял и уничтожил всех модераторов мира.
    36/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • (del)

    передумал, не моё.
    Сообщение отредактировал karramba - 28.2.2021, 12:59
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Alabaro @ 28.2.2021)
    Мой тебе дружеский совет: - Ты бы иногда на улицу выходил бы... Ну или на худой конец в окошко выглядывай!

    Ох уж эти диванные войска, все-то они знают.
    14/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Покер конечно удивительно токсичная среда, жду с нетерпением когда уже Виктор закончит мою карьеру.
    1154/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Stefan11222, что мешает закончить прямо сейчас?
    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blank_Sheet @ 28.2.2021)
    что мешает закончить прямо сейчас?


    Очевидно же обязательство отыграть челендж.
    1155/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Stefan11222 @ 28.2.2021)
    Очевидно же обязательство отыграть челендж.

    Мне всегда казалось,что люди типа тебя Стеф любят покер.
    Сейчас ты хочешь закончить карьеру,что именно тебя побуждает сделать это?Наверняка все дело не только в токсичной среде.
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • Лирика - лирикой, но Виктор не нарушал ваших договоренностей на матч, а ты пытаешься испортить ему репутацию. Хейтеры - это про другое, меняешь показания?
    За себя постоять он может, не сомневайся, но на русском форуме вряд ли будет много общаться, а мне неприятно видеть грязь и ложь про друга.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Цитата (Blank_Sheet @ 28.2.2021)
    Мне всегда казалось,что люди типа тебя Стеф любят покер.
    Сейчас ты хочешь закончить карьеру,что именно тебя побуждает сделать это?Наверняка все дело не только в токсичной среде.


    Я люблю покер так же, как героиновый наркоман любит героин. Обожаю это дерьмо, но очень хочу с него слезть и пожить нормальной жизнью. Кстати, недавно тут выкладывали скриншот, где Виктор писал что собирается закончить мою карьеру. Он это не просто так написал. Мы в личке общались с ним до этого, я говорил что собираюсь закончить карьеру и планирую это сделать после челенджа, потому что играть нл5к уже все равно будет не в кайф да и не нужны мне все деньги мира.

    Так вот он написал что он закончит мою карьеру что бы в случае моего проигрыша(в чем он не сомневается) выглядеть ебически крутым пацаном на фоне того что я ушел бы из покера. Типа я сделал это из-за него. Мерзко это.
    1156/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    119
  • Цитата (Stefan11222 @ 28.2.2021)
    Обожаю это дерьмо, но очень хочу с него слезть и пожить нормальной жизнью.


    Очень жаль,что ты покидаешь покерный мир.В любом случае,главное что бы ты получал удовлетворения в следующем периоде своей жизни!GL
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Stefan11222 @ 28.2.2021)
    Так вот он написал что он закончит мою карьеру


    А как же тестестероновые зарубы?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Trueteller @ 28.2.2021)
    Лирика - лирикой, но Виктор не нарушал ваших договоренностей на матч, а ты пытаешься испортить ему репутацию. Хейтеры - это про другое, меняешь показания?
    За себя постоять он может, не сомневайся, но на русском форуме вряд ли будет много общаться, а мне неприятно видеть грязь и ложь про друга.


    В чем конкретно ложь то? Мы обсуждаем вещи которые нельзя поделить на черное и белое. Я же не назвал его мошенником. Я сказал что он как личность мерзкий, на то есть основания, многие с этим согласятся(это и есть репутация), можешь перечитать всю хронологию событий и высказываний. Ты предвзят здесь потому что он твой друг. И конкретно тот случай тут ни причем, он действительно ничего не нарушил, мое суждение было по другим причинам, одна из них постом выше.
    1157/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Не слежу за форумом, потому не понимаю, что происходит.
    Почему с утра пораньше, Стеф расспрашивает у меня в скайпе правила Hi-Lo limit? Говорит, надо проучить какого то дерзкого фраера.
    О чем речь?
    39/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88
  • Цитата (Gansik @ 28.2.2021)
    Не слежу за форумом, потому не понимаю, что происходит.
    Почему с утра пораньше, Стеф расспрашивает у меня в скайпе правила Hi-Lo limit? Говорит, надо проучить какого то дерзкого фраера.
    О чем речь?


    Правила?
    37/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Плохо, что у нас есть площадка где можно
    свободно пообщаться с людьми достигшими огромных высот в покере, узнать их мнение совершенно по разным жизненным вопросам, а по факту всё сваливается в спам с хуёвым юмором и холивары токсичные, вместо конструктива для обоюдного блага
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
1 369 389 390 391 392 411 573
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s