Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2885
Статистика
Всего постов
11449
7,247,337 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 180 200 201 202 203 222 573
  • Ovsss,

    Банк очень стабильный. Недавно контрольный пакет его акций выкупила крутая зарубежная контора "Амая".
    27/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (Kusarigama @ 18.12.2015)
    Driadorian, у меня такая от Тинькофф Visa USD.

    - после заказа привезkи уже на следующий день домой, всё показали и рассказали
    - ежемесячный кэшбэк да, в районе 1% от безналичного расчёта
    - снятие в любом банкомате мира без комиссии Тинькофф, при сумме снятия 100$+
    - ежемесячный процент на остаток на карте (какой процент не помню)
    - плата за обслуживание у них интересная - бесплатно, если на момент выписки на счету 1000$+, либо 0$, иначе 3$ за месяц платишь.
    - кэшаут со Старзов на эту карту всегда проходит менее чем за сутки. В Тае заказывал помню в районе 23 часов и в 13 часов следующего дня деньги падали на карту
    - удобный интернет-банк
    - сам банк оперативно и лояльно решает любые вопросы дистанционно (в частности сейчас удалось вернуть бабки по чарджбеку за билеты в Тай от обанкротившегося Трансаэро - некоторые другие банки сылшал вообще не хотели принимать заявления на чарджбек)
    - в самой карте есть и чип и Visa payWave

    Можно сделать рублёвую, долларовую или евро карту Мастер или Виза.


    Консультант Тиньков-банка перелогинься)
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Всем привет. Думаю Стефан будет не против,хочу спросить в этом дневнике по поводу недавней темы,хоть тут и много "экспертов",но в целом ребята отзывчивые и аудитория большая. Думаю вопрос будет интересным.

    У нас с другом сложился такой возможно стереотип,что качалка и набор массы мягко говоря вредны для "гринда",то есть плотной игры,работе над игрой (читай мозговой активности),так как энергия и т.д. уходят на занятие другим дело.


    Сразу хочу оговориться : речь не идёт о фанатизме.
    Речь идёт например о 2 часовой тренировке раз в 2 дня.


    Я понимаю,что возможно ничего тут такого и нет,но мнения хотелось бы послушать ваши.
    Думаю ответ понятен:чем больше отдаваться любимому делу,тем лучших успехов ты достигнешь (читай гринд трутеллера например/Других топов),но всё же интересны ваши рассуждения,заранее спасибо.
    11/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Дададада, катайте на сушке
    1/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • BetterCall04, если для тебя в среднем трехчасовой ( тренировка 1-1.5, раздевалка, дорога) перерыв не идет на пользу, то, скорее всего, ты мало катаешь. Любая смена деятельности, в той или иной мере, эффективна, так как помогает отвлечься и с новыми силами гриндить.
    Тем более спорт, когда устаешь физически и мозги отдыхают, плюс все с пользой для тела.

    П.С. Сам тренюсь по 5-6 раз в неделю и доволен. Правда катка под конец года надоело, всего по 6 часов в среднем в сутки катаю.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • BetterCall04, наоборот, отдыхает мозг, пока работает тело, если без фанатизма. И спишь потом легче и легче переносишь многочасовую катку перед монитором.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (BetterCall04 @ 18.12.2015)
    Сразу хочу оговориться : речь не идёт о фанатизме.
    Речь идёт например о 2 часовой тренировке раз в 2 дня.


    Скорее всего двухчасовая тренировка в зале - это уже фанатизм.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Ovsss @ 18.12.2015)
    Mdd, друг, а с безопасностью у них как? и банк сам не может лопнуть в 1 момент? сам абсолютно не шарю в этой сфере, но плюшки вроде неплохие - задумался)


    до 1,4 млн - застраховано государством, так что эту сумму вернут в любом случае.
    25/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо за ответы,друзья,всё понятно,сомнения ушли:)

    Сам плаванием занимаюсь регулярно относительно.
    Цитата (Kaspa_Ryan @ 18.12.2015)
    Скорее всего двухчасовая тренировка в зале - это уже фанатизм.


    ну 1.5 часа,два немного перегнул да
    12/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ovsss @ 18.12.2015)
    Mdd, друг, а с безопасностью у них как? и банк сам не может лопнуть в 1 момент? сам абсолютно не шарю в этой сфере, но плюшки вроде неплохие - задумался)


    Если я не ошибаюсь, Тинькофф, Сбер и Совкомбанк - единственные три банка РФ, которые получили прибыль в этом году, а не убыток. Сам пользуюсь Тиньковым год, доволен безмерно. Всем друзьям советую. Единственное неудобство у долларовой карты, например, что ее практически невозможно пополнить, придется всячески изощряться. Ну и еще есть нюанс: далеко не все банкоматы в России выдают наличную валюту, тем более по чужим картам - я имею ввиду, если приспичит в России снять наличными баксы. Что касается Спб, это всего несколько банков, и банкоматов относительно более менее много только у Альфы. Не знаю, что и как там в Ростове, но думаю, там с этим делом будет еще сложней.

    P.S. Кстати, для тех, кто не в курсе, любые средства на счетах, в том числе карточных, в том числе Тинькоффа, застрахованы государством, до 1.4 млн
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (lolokaka2807 @ 19.12.2015)
    Единственное неудобство у долларовой карты, например, что ее практически невозможно пополнить, придется всячески изощряться. Ну и еще есть нюанс: далеко не все банкоматы в России выдают наличную валюту.

    чота на первый взгляд это почти любые достоинства перекрывает)
    6/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Долларовую карту Тинькофф можно пополнить баксами или рублями. Баксами в любом банке или обменнике по системе Contact - без комиссии и практически мгновенно, но пополнить может ТОЛЬКО владелец карты с паспортом. Рублями хоть в евросети - падают мгновенно по курсу Тинькофф. На днях кидал, посчитали на 20 копеек дороже чем в самом выгодном обменнике Питера лиговке, зато сэкономил время на поездку к обменнику. А и рублями твою долларовую карту может пополнить любой человек просто по номеру карты - это удобно.
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Stefan11222, У тебя ладошки потеют когда ты выставляешься на $1k?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (BetterCall04 @ 19.12.2015)
    Сам плаванием занимаюсь регулярно относительно.


    Заниматься регулярно относительно, это какая регулярность и относительно чего она регулируется?
    Не сочти за грубость. мне чисто для себя.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • оказывается на всех фотографиях, которые выкладывал Стеф он использовал фотошоп, чтобы собрать с лохов деньжат на пари про "кубики". в нашу редакцию попали настоящие фото с актуальной формой СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ
    4WA0tNbuXcg.jpg
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (lolokaka2807 @ 19.12.2015)
    Единственное неудобство у долларовой карты, например, что ее практически невозможно пополнить, придется всячески изощряться. Ну и еще есть нюанс: далеко не все банкоматы в России выдают наличную валюту, тем более по чужим картам


    Пополнить уже можно изи через contact, а вот снять валюту после того, как альфабанк перестал выдавать по чужим картам, действительно более чем проблематично.
    20/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Приобрел таки себе моник. Сказать что доволен-ничего не сказать, монитор просто бомба, теперь замазки будут по 25часов+. Ребята, подскажите какую-нибудь прогу, которая разделяет экран на 2 части?Если еще и ссылка нормальная будет, то буду очень признателен.

    Кстати, теперь нужно заказать кресло, пока вот это присмотрел, кто разбирается в них, скажите норм или нет, или может другие варианты посоветуйте.
    751/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Всегда хотел опробовать реклайнер в действии, кмк для долгих сессий удобная штука. Может здесь есть реальные владельцы таковых.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Моник бомба, давно его приметил
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Stefan11222 @ 20.12.2015)
    Ребята, подскажите какую-нибудь прогу, которая разделяет экран на 2 части?


    Windows 10
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 180 200 201 202 203 222 573
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.