Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,248,755 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 374 394 395 396 397 416 573
  • Цитата (Stefan11222 @ 2.3.2021)
    Бля, тяжело признавать свою не правоту, но надо, как бы глупо это не выглядело. "Репутация мерзкого игрока" это только у меня в голове и то только когда Виктор вгоняет меня в тильт. Откуда мне вообще знать у кого какая репутация, если я совершенно асоциален.

    На самом деле уже на следующий день после того поста я задумался, а не хуйню ли я написал, но мой мозг постарался всячески рационализировать этот поступок, лишь бы, в очередной раз, не признавать что у меня проблемы с контролем эмоций.

    Челендж ненадолго приостановили, послезавтра наконец-то перебираюсь из Бангкога на Пхукет. По приезду сразу куплю себе нормальное кресло и дальше в бой.


    сфоткай потом какое получилось рабочее место, оч интересно :)

    расскажи по братски плиз как перевозить мониторы в самолете в багаже, что бы не разбили
    10/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (NIXONJK @ 2.3.2021)
    расскажи по братски плиз как перевозить мониторы в самолете в багаже, что бы не разбили


    Заворачиваешь моник в большое полотенце и кладешь между несколькими слоями одежды в самый центр чемодана. Ни один раз так делал, без поломок. Ну и еще наклейку "fragile" можно на стойке регистрации попросить.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • kuzmich_525, есть способ проще) погуглить case with foam, по сравнению с хорошей техникой стоят недорого. долго сотрудничал с компанией, что много по заграницам технику возила, всегда все ровно получалось.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • @Stefan11222, признавать свои ошибки ( слабости) , самая крутая техника снять напряжённость в жизненной ситуации, а камень с души просто улетучивается.
    молодцом, что нашёл в себе эти моментики, так сказать.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Stefan11222, Я на ДТ человек новый, с большим интересом Стефан прочитал твой дневник... Мне казалось, что практически все современные удачливые онлайн покеристы - малолетки дрочеры, несформировавшиеся как интеллектуально в более широком смысле, чем игра, так и социально. Но здесь я увидел думающего, начитанного (судя по стилю изложения и письма), с прекрасным чувством юмора чела с импонирующей мне социальной позицией (типа Раша и Белраша дно с кончеными мразями убийцами в руководстве, да и народец так себе).
    У меня по поводу прочитанного возник один вопрос. Ты говорил, что у тебя есть друзья... По мне у любого с бабками их будет как мух... С чего ты решил, что это друзья, а не собутыльники, коллеги-собутыльники для совместного проведения времени, коллеги по покерному цеху. Тебя развели на бабки, ты хотел вложиться в какое-то дно с кальянной (да ее в этой сраной помойке в любой день прикроют по мановению пальца любого гандона-чиновника), вопрос - с друзьями не советовался?
    Ты рассказывал про сериалы, которые смотрел. Я Побегу и Спартаку тоже отдаю первые места, они аху..ельны. Но я смотрел сериал Королевство ( не путай с еще парочкой, есть про зомбаков и Англию, те тоже неплохие) про ММА (этот спорт ты, как я понял, любишь) - это пипец какой шедевр. Боли и страданий там с лихвой, прям как в покере...
    Если не смотрел, обязательно глянь, концовка ваще мотивирует... Главный актер Грилло меня поразил своей игрой, переживал за него, как за себя или родного (кстати, после сериала этого никому неизвестного чувака сняли в нескольких говнофильмах) ...
    Ну и удачи в турнире Стефан, соберись, лично я за тебя болею...
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -143
  • Цитата (Mega-frant @ 2.3.2021)
    Мне казалось, что практически все современные удачливые онлайн покеристы - малолетки дрочеры, несформировавшиеся как интеллектуально в более широком смысле, чем игра, так и социально.


    Броу,у меня для тебя плохие новости кажется, у тебя там поблизости нет ни одного зеркала)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Gladiator91, Послушай дружок, ты ж покерист, а что с логикой так плохо дружишь, или там она нах... по твоему мнению не нужна... Неужели малолетка-дрочер будет описывать покерное поле в таких терминах. Конечно мне далеко не 18...
    И почему-то ты дружок решил перейти на личности... Что-то задело в высказывании на общую тему без конкретики... узнал себя?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -128
  • Mega-frant, потому что общаться в таком стиле, как это делаешь ты, на форуме не принято. В частности, оскорблять людей по роду деятельности либо национальному признаку. Минусы к твоим постам — неплохой маркер и повод для тебя задумываться.
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Дизель, А вот и нифига не понял? Где хто увидел оскорбление? Я што на китайском пишу?
    Мне казалось, что практически все современные удачливые онлайн покеристы - малолетки дрочеры
    Я то как раз и признал, что это не так, и что мне так только казалось. И я осознал свою неправоту. А меня счас что, пытаются убедить в том, что я изначально был прав?
    И кстати о минусах. Их как я понимаю поставили те, которые считают, что я их этим предположением чем-то задел?
    Сообщение отредактировал Mega-frant - 2.3.2021, 21:00
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -73
  • Цитата (Mega-frant @ 2.3.2021)
    Послушай дружок


    Дед, заебал, не души...
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    178
  • tauruswOw, Я просто хотел задать интересующие меня вопросы Стефану. А тут я кого-то задеваю, начинается срач...
    Просто не знал, что здесь такой форум и мои вопросы читают и обсуждают, минусуют (да пох... на них). А потом какой-то местный гуру рассказывает, как я себя должен вести, точнее как я себя неправильно веду.
    Скажи мне, кого из вас я оскорбил. Кому рекомендовал посмотреть на себя в зеркало, кого назвал дедом или МД. Если ты назвал меня затрахавшим тебя дедом и это здесь плюсуется, флаг в руки...
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -30
  • Вот и хейтеры подтянулись)

    Блин, я надеюсь этот челендж будет длиною в жизнь)))
    Нереально оживил этот баттл тут атмосферу)
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Shkipe @ 27.2.2021)
    Вообще с людей в шоке. Тысячи долларов отдают бесам добровольно, вместо того, что бы помочь малоимущим, вваливают в сатанинскую индустрию развлечений. Этот великий грех будет преследовать вас всегда, даже на том свете будут последствия. Абсолютно все азартные игры придуманы дьяволом. Получается, вы хотите обогатиться бесовскими деньгами. Теми деньгами, где кто то разорился или оставил, предал кого то. Это не чистые деньги. Поэтому святые приравнивали получение этих денег к воровству, и они правы. Расскажу свой случай. Зашли у меня шарики за ролики, решил принять участие в покерном турнире в Сочи. Тоже захотелось лафы. Отговорки придумывал самые разные, основная- ну потрачу денежки на близких, им надо! В итоге снится мне видение. Демоны рисуют пентаграмму сатанинскую на моей руке, другой трясет пенисом и говорит " мы помечаем всех играющих в азартные игры своей печатью. Все идут в ад!". Я проснулся, правая рука онемела и сильно болела! Пришлось каяться Богу и просить прощения. С тех пор никакого покера и игр вообще! Даже шахматы бросил, но борюсь. Мой уровень кмс, так и тянет за доску. Но все эти игры от лукавого. Игроки заражаются злыми духами и они заставляют их играть. Стримы игр компьютерных подобной природы демонической.


    И тем не менее ты все еще тут, читаешь этот форум, этот блог. Перестань обманывать самого себя!
    Сообщение отредактировал slav0nian - 3.3.2021, 1:19
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Shkipe, покер не азартная игра если что😉 а рука у тебя от другого онемела😋😋😋
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • К Урганту он все-таки пошел,
    Но был в студии возмутительно милым.
    Но одел рубашку с д**ильным принтом, -
    Вот это ты показал этим корпоративным свиньям!

    Так, их, на**й! Культурный террор, не ждали?
    В пятницу поеду к бабушке первый на первом
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Mega-frant, Дед ты внатуре здурел андатра,не засирай,не наламывай экшн.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (123450 @ 2.3.2021)
    К Урганту он все-таки пошел,
    Но был в студии возмутительно милым.
    Но одел рубашку с д**ильным принтом, -
    Вот это ты показал этим корпоративным свиньям!

    Так, их, на**й! Культурный террор, не ждали?
    В пятницу поеду к бабушке первый на первом


    Кто-то пропустил прием таблеток?
    41/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (Leo_Manowar @ 2.3.2021)
    Кто-то пропустил прием таблеток?

    Видимо поклонник Славы КПСС все таки принял гостевую мдмашку
    41/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Trueteller @ 28.2.2021)
    но на русском форуме вряд ли будет много общаться, а мне неприятно видеть грязь и ложь про друга.


    Очень интересно почему. Что ему не нравится в русском форуме?
    27/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (123450 @ 2.3.2021)
    К Урганту он все-таки пошел,
    Но был в студии возмутительно милым.
    Но одел рубашку с д'Артаньаном принтом, -
    Вот это ты показал этим корпоративным свиньям!

    Так, их, на**й! Культурный террор, не ждали?
    В пятницу поеду к бабушке первый на первом


    больше туда ниче не лезет... но с каких пор его надо вуалировать?
    23/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 374 394 395 396 397 416 573
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.