Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2883
Статистика
Всего постов
11450
7,229,038 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +575
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 341 361 362 363 364 383 573
  • В ХА нет дисперсии или как такое вообще может быть?

    Даже полному болвану (Я не о Викторе, а в общем) должно же иногда складываться.

    Что это за тотальное унижение и почему люди, в том числе и сам виновник торжества и его друзья, стремятся поставить больше на человека, которого раскатывают в одну калитку, и играть дороже?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Остановите! Остановите! Вите, Вите надо выйти.

    В Турции или в Египте, Вите надо выйти!
    На Самуи или Пхи-Пхи, Вите надо выйти!
    Витя на репите. #ВИТЕНАДОВЫЙТИ.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • Цитата (Blackwinterday @ 12.2.2021)
    В ХА нет дисперсии или как такое вообще может быть?

    Даже полному болвану (Я не о Викторе, а в общем) должно же иногда складываться.

    Что это за тотальное унижение и почему люди, в том числе и сам виновник торжества и его друзья, стремятся поставить больше на человека, которого раскатывают в одну калитку, и играть дороже?


    Ну ты вроде не первый год в профессии и не чужд оффлайна, уже многие написали что может быть замануха тонкая. Вопрос может быть в том, позволит ли эго Стефана ему соскочить вовремя, если расклад плавно поменяется. Возможно на той стороне расчет на то что не сможет. А возможно Витя с Катей просто решили подарить людям денег - всякое ведь бывает, да? Так что Стефану я искренне желаю этот момент проработать ментально чтобы быть готовым выйти вовремя если что-то пойдет не так. Вписываться в дорогую игру с обязательной дистанцией, учитывая то как все это выглядит было бы довольно спью имх.
    Хаперам глхф, спасибо за шоу.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Стеф побеждает в общем и целом,я правильно понимаю?
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (zenit35 @ 12.2.2021)
    Стеф побеждает в общем и целом,я правильно понимаю?


    в общем и целом ты понимаешь правильно.
    13/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    113
  • Стеф, а можно самые интересные раздачи, на твой взгляд, сюда выкладывать, хотя бы 1 за сессию
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (TylerRM @ 12.2.2021)
    Давай приму 1500. Кто будет гарантом?


    Оказалось человек искал того, кто поставит на Виктора. Тут отмена.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TylerRM @ 12.2.2021)
    Оказалось человек искал того, кто поставит на Виктора. Тут отмена.


    Я и искал того, кто примет ставку на Стефана, а не поставит на него)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • какая замануха) какая может быть замануха на пол ляма(с учетом игр до челенджа)
    зачем она нужна
    почему просто нельзя сразу начать разъебывать?) чтобы потом ставки типа повысить, а где гарантия что они будут повышены?
    кто б из вас на такое пошел?

    думаю все гораздо проще: Стефан>>>>Лимитлесса
    26/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Стеф ты красавчик, надеюсь ты закладываешь возможные изменения в динамике профит/луз в этом матче и справишься с любой хуетой, именно психологически. Сил тебе и правильного настроя, как бы не складывалось.
    Заходи плз потом в свой блог на вопросы поотвечать. ГЛ ГЛ, респект.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • Какая заманаху если стоплосс уже обговорён и при любом повороте, если даже запахнет жаренным, то Стеф не проиграет больше ляма?
    Все-таки любят люди теории заговоров.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • С чего вообще все взяли что будет какая-то залупа по итогу?
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Deel @ 12.2.2021)
    Ну ты вроде не первый год в профессии и не чужд оффлайна, уже многие написали что может быть замануха тонкая. Вопрос может быть в том, позволит ли эго Стефана ему соскочить вовремя, если расклад плавно поменяется. Возможно на той стороне расчет на то что не сможет. А возможно Витя с Катей просто решили подарить людям денег - всякое ведь бывает, да? Так что Стефану я искренне желаю этот момент проработать ментально чтобы быть готовым выйти вовремя если что-то пойдет не так. Вписываться в дорогую игру с обязательной дистанцией, учитывая то как все это выглядит было бы довольно спью имх.
    Хаперам глхф, спасибо за шоу.


    Не верю я в такие сложные схемы, где задействована куча людей и ещё надо сначала проиграть большие деньги, а уверенности в том, что "жертва" продолжит катать выше совсем нет. К тому же, Стефан может быстро соскочить, если вдруг увидит резкую перемену в игре Виктора.

    Но с другой стороны, понять происходящее я тоже не могу. И Лимитлесс и его друзья умные/очень умные люди, вроде.

    ПС: И это ещё найти какого то мифического супертопа который так раздербанит Стефана, чтобы отбить предыдущие "заманушные" заливы.
    В-общем, эта версия звучит не очень логично для меня.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Blackwinterday, Согласен, для таких топов эго зачастую даже важнее денег и публично приизнать, что ты фиш иногда дороже условного ляма) А тут предлагают замануху с непонятными перспективами и прочим, вряд ли Виктор пошел бы на это
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LiberMarginal @ 12.2.2021)
    Blackwinterday, Согласен, для таких топов эго зачастую даже важнее денег и публично приизнать, что ты фиш иногда дороже условного ляма) А тут предлагают замануху с непонятными перспективами и прочим, вряд ли Виктор пошел бы на это


    Там одно из условий челленджа как раз, что проигравший признает в этом блоге, что он слабак. Так что публично признавать придется, так или иначе
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (slowp0k3r @ 12.2.2021)
    Там одно из условий челленджа как раз, что проигравший признает в этом блоге, что он слабак. Так что публично признавать придется, так или иначе


    Так я и говорю это в пользу того, что не заговор с целью развести Стефана, а реально плохая игра. Нету смысла в игре со стоплоссом играть сначала плохо потом хорошо чтобы потом разводить на ещё игры и прочее, когда одним из условий стоит ещё и подкашивание твоей репутации, которая довольно важна для таких людей как Виктор (сугубо по моим ощущениям)
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Blackwinterday @ 12.2.2021)
    Не верю я в такие сложные схемы, где задействована куча людей и ещё надо сначала проиграть большие деньги

    Гальфонд vs VeniVidi....
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Deel @ 12.2.2021)
    замануха тонкая


    .
    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Blackwinterday @ 12.2.2021)
    Не верю я в такие сложные схемы, где задействована куча людей и ещё надо сначала проиграть большие деньги, а уверенности в том, что "жертва" продолжит катать выше совсем нет. К тому же, Стефан может быстро соскочить, если вдруг увидит резкую перемену в игре Виктора.

    Но с другой стороны, понять происходящее я тоже не могу. И Лимитлесс и его друзья умные/очень умные люди, вроде.

    ПС: И это ещё найти какого то мифического супертопа который так раздербанит Стефана, чтобы отбить предыдущие "заманушные" заливы.
    В-общем, эта версия звучит не очень логично для меня.


    Да все дело в том что люди нихуя не умеют критически оценивать уровень игры в покер здесь и сейчас , отсюда у них и кефы на матчи не понятные и линус топ1 6макса уже четвёртый год
    55/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Цитата (Enlight @ 12.2.2021)
    Да все дело в том что люди нихуя не умеют критически оценивать уровень игры в покер здесь и сейчас , отсюда у них и кефы на матчи не понятные и линус топ1 6макса уже четвёртый год


    Когда на самом деле энлайт уже давно топ1
    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    84
1 341 361 362 363 364 383 573
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s