Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2883
Статистика
Всего постов
11450
7,228,096 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +575
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 342 362 363 364 365 384 573
  • Enlight, тут выше добротная идея, чтоб ты, вместе или отдельно, с Инвоком, покоментил матч. Интересно ли тебе подобное? Мужик ты харизматичный, в паре с Инвоком у вас отличное качество контента было, юмор, расклады, теория "волн" (хуевая волна / ахуенная волна) и тд. Да даже если б вы коментили любую серию на вашем твич-канале это было б востребовано, я полагаю. Думал ли в эту сторону?
    22/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • Цитата (777sani @ 12.2.2021)
    Enlight, тут выше добротная идея, чтоб ты, вместе или отдельно, с Инвоком, покоментил матч. Интересно ли тебе подобное? Мужик ты харизматичный, в паре с Инвоком у вас отличное качество контента было, юмор, расклады, теория "волн" (хуевая волна / ахуенная волна) и тд. Да даже если б вы коментили любую серию на вашем твич-канале это было б востребовано, я полагаю. Думал ли в эту сторону?

    Не, сейчас совсем не до этого, да и желания хайпится какого то нет , Инвоку тоже не уверен что это интересно , я к сожалению и за матчем совсем не слежу , хотя очень интересно и потом буду пересматривать, все же если говорить без рофлов оба очень крутые бойцы и зрелище должно быть кайфовое )
    Цитата (slowp0k3r @ 12.2.2021)
    Когда на самом деле энлайт уже давно топ1


    Я не думаю что был топ1 когда-то, но считать линуса перманентно лучшим не смотря на то что он с 2019 не показывал хоть какой либо дистанции считаю чушью , надо рассматривать игру человека в отрезке последних 3-6 месяцев , а не хвалить какие-то былые заслуги , иначе можно сказать что барон до сих пор топ1 прост не играет давненько )
    56/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • В такой парадигме для мня Тимофей - номер 1 фореве
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Enlight, конечно Барон топ1.
    Просто устал детишек разрывать в одну калитку, взял перерыв
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Пока складывается ощущение , что Stef просто на голову выше, как он и говорил. Просто не такой распиаренный игрок, как Витя, Катя и остальные. Разъёб в одну калитку, не иначе.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (Enlight @ 12.2.2021)
    Я не думаю что был топ1 когда-то, но считать линуса перманентно лучшим не смотря на то что он с 2019 не показывал хоть какой либо дистанции считаю чушью , надо рассматривать игру человека в отрезке последних 3-6 месяцев , а не хвалить какие-то былые заслуги , иначе можно сказать что барон до сих пор топ1 прост не играет давненько )


    Тут, мне кажется, дело в том, что у топовых игроков различие в скилле небольшое и неочевидное, и поэтому пока не появится чел, который покажет, что он значительно сильнее остальных, все будут считать линуса топ1. Ну и линус единственный, по-моему, кто готов играть с любым противником без исключений
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (slowp0k3r @ 12.2.2021)
    Тут, мне кажется, дело в том, что у топовых игроков различие в скилле небольшое и неочевидное, и поэтому пока не появится чел, который покажет, что он значительно сильнее остальных, все будут считать линуса топ1. Ну и линус единственный, по-моему, кто готов играть с любым противником без исключений

    Билл Перкинс тоже готов.
    27/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • шашист, А ты сомневаешься в его ощущениях ?
    79/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Geras @ 12.2.2021)
    Билл Перкинс тоже готов.

    В таком случае, если уж всех считать, то и Алтал тоже готов, правда, по условиям надо договариваться.
    15/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Стеф! А мне вот интересно стало, получается играя ХА с Витей ты жертвуешь своим средним ожиданием с 3макс-6макс ради принципиального матча?
    3/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • NIXONJK, если он за пару недель выиграл уже больше 400 тыс. у.е., то вряд ли стэф чем-то жертвует))
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (NIXONJK @ 12.2.2021)
    Стеф! А мне вот интересно стало, получается играя ХА с Витей ты жертвуешь своим средним ожиданием с 3макс-6макс ради принципиального матча?


    Он же чёрным по белому написал, что его ожидание более 10бб/100 против Виктора. Какие жертвы?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • А я все думал, от куда такой подъем до нл100к у Виктора, ведь небыло настолько дорогой игры где он смог бы столько выйграть. Прям такой Дван стайл в лучшие годы. А оказывается Виктор бизнесмен, что если честно даже похвальнее, потому что грамотно инвестировать тоже уметь надо.

    Но правда Дван пустым ушёл с онлайна, но Виктору это конечно не грозит, особенный он.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Думаю НЛ ХА игра подстроек, и явно лимитлесс телефон и Стеф подстроился собирая велью овербет аллинами и не доблефовывая в какой-то момент и наоборот. Игра может развернуться как только Вики сделает подстройки лучше чем Стеф.
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (diamant @ 12.2.2021)
    Думаю НЛ ХА игра подстроек, и явно лимитлесс телефон и Стеф подстроился собирая велью овербет аллинами и не доблефовывая в какой-то момент и наоборот. Игра может развернуться как только Вики сделает подстройки лучше чем Стеф.

    А потом игра может опять развернуться, если Стеф сделает подстройки под подстройки Вики и т.д.))) Этим и прекрасен ХА Челлендж.
    Спасибо за контент.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (diamant @ 12.2.2021)
    и явно лимитлесс телефон


    тот момент, когда рег нл200к становится фишом для форумчан джипси тим
    27/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    187
  • Цитата (NasKras @ 12.2.2021)
    тот момент, когда рег нл200к становится фишом для форумчан джипси тим


    Ну что ты начинаешь? Всем же уже всё ясно. Подкопить банкролл и пойдём бамхантить Лимитлесса. Очередь к нему за стол будет)))
    Сообщение отредактировал KajzerSoze - 12.2.2021, 19:49
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (NIXONJK @ 12.2.2021)
    Стеф! А мне вот интересно стало, получается играя ХА с Витей ты жертвуешь своим средним ожиданием с 3макс-6макс ради принципиального матча?


    Ебать жертвы, конечно, со слезами на глазах играет.
    16/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Друзья спасибо всем что топите за меня, мне реально очень приятно! И вообще вся эта движуха очень веселая)

    График с начала челенджа.


    1120/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    638
  • переап
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 342 362 363 364 365 384 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s