Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,243,886 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 345 365 366 367 368 387 573
  • Цитата (Vezuchii @ 14.2.2021)
    Витя просто ошибся в своих оценках


    Витя ошибся, что допустил такие аватарки. Есть ощущение, что гэпчик в 2бб обошёлся бы дешевле
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (light174000 @ 14.2.2021)
    Витя ошибся, что допустил такие аватарки. Есть ощущение, что гэпчик в 2бб обошёлся бы дешевле


    Без рофлов, правильная ава влияет на диспу!
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Stefan11222, как оцениваешь свою игру по 10бальной шкале против Лимитлесса? и как его игру.
    28/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Мало того, что Стефан поделился массой полезной информации в своем блоге, так еще и такой супер матч катает и пишет результаты. Лучший блог, без сомнений.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    96
  • Stefan11222, за сколько бб сто форы согласился бы поменять аватарки на какие будут угодны Лимитлессу?
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Даже у Данилы с Полком была хоть какая та интрига. А тут такое ощущение что Стеф разрывает рега НЛ50 который в замазке пошел отбиваться на 10к. Что не так Лимитлесом почему он так льет ?
    49/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • underground, видел матч Венивиди Гальфонд? Ну правда там омаха)
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (kagapov10 @ 14.2.2021)
    underground, видел матч Венивиди Гальфонд? Ну правда там омаха)


    Ну да но там скорее играли 2 топчика. А тут околонулевой против того кто разрывает 5к+ в 10бб. Хз мне кажется тут не нужно проводить параллели.
    50/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -40
  • Т-тенденция
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так то Виктор многие годы входит в топ винеры хайлимитов. Это не Виктор плох , а Стефан лучше.
    23/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (Stefan11222 @ 14.2.2021)
    Закончили на сегодня. Результат огонь, но должен признать заходило мне как боженьке.


    Смотрел с начала и во второй половине. Реально Стефану лучше сдавали. То фулл доедет вс допер, то трипс на Ривере вс топ пара и т.п.
    И надо отдать должное Лимитлесу, что не поплыл после всего такого.
    По ощущениям Стефан играл агрессивнее в 1.5-2 раза, очень много 3 бетов, ч-р, пушей. Было интересно смотреть. Ещё если бы можно было макнутые карты видеть после шд, было бы ещё интереснее)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (underground @ 14.2.2021)
    Ну да но там скорее играли 2 топчика. А тут околонулевой против того кто разрывает 5к+ в 10бб. Хз мне кажется тут не нужно проводить параллели.

    Там Гэльфонд признал, что в начале играл плохо стараясь мимикрировать солверные решения. Когда стал играть эксплойт как умеет, то разорвал соперника.
    29/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Все-таки лучше не разводить базары про результат. Впереди много работы и делать выводы рано. То что оба игрока топы это очевидно, кто лучше на данном отрезке нужно судить по окончанию условий пари. Говоря про Стефана уж точно можно сделать один большой вывод. В 2015г. чуть не залил бр, сейчас катает топовый ха за миллион...вот и думай)
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • витя тильтует конкретно
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (underground @ 14.2.2021)
    Ну да но там скорее играли 2 топчика. А тут околонулевой против того кто разрывает 5к+ в 10бб. Хз мне кажется тут не нужно проводить параллели.


    Нулевого?) Судя по тем графикам что были в свободном доступе, он ток на одном покерке лямов 5 выйграл
    Думай, прежде чем, что то написать

    "По данным из PokerCraft Виктор Малиновский выиграл за дорогими столами в сети GGNetwork за август 2020 года около $4,000,000, почти за 15 тысяч рук."
    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Ansomon, где график ты можешь подтвердить или это просто пустые слова ? на страрзах и вижу реальную статистику.
    51/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -54
  • underground, Они играют хорошую катку со всякими сладкими персонажами. Понятное дело в регокатке в ХА не будет иметь хороших винрейтов Виктор против хороших игроков..
    С нашим уровнем игры хуесосить регов хс, это не уважение вообще. Чувак зарабатывает покером больше чем каждый из нас на этом форуме, и хуесосить за то что он фиш может только пару процентов с этого форума.
    Так что уважайте друг друга и Виктор тоже заслуживает уважения)
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    171
  • nakazator95, а кто его то хуесосил. Я норм ставлюсь к лимитлесу. Нормальный, адекватный чел видел его на вечернем покере. Просто я написал известный факт что он на старзах катает год как минимум в 0, а по ЕВ в минус. Я не говорю что он плох в 0 против топов тоже не так и легко отыграть. Просто называть чела топ 50 когда ты сам еле в 0 катаешь теже лимиты это такое. Это ты уже сам нафантазировал что я плохо говорю про лимилеса и как про его график с 5 лямами профита. Где график отвечай за свои слова!
    52/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -57
  • Лол, щас бы Виктора фишом называть или безрезультативным игроком. У чувака профит в миллионы $ с закрытых катушек и такие же миллионы на том же ГГ. Мб в ху он конечно не первый, но и далеко не последний.
    А трешток это всегда хорошо, подогревает интерес публики.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Люди забывают, что Стеф целенаправленно готовился к Виктору, что не отменяет его заслуг(как минимум), а Виктор думал, что он сядет и засчет своей базовой страты и подстроек, сможет получить перевес, но Стеф, из того, что я вижу, всегда на шаг впереди оказывается, как только Виктор делает подстройки, Стеф их контрит заранее, новыми заготовками. Но называть, человека, которого сам Стеф, даже после этого матча, не выкинет из топ 15, нулевым или фишом, это как минимум глупо.
    3/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
1 345 365 366 367 368 387 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.