Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,244,025 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 316 336 337 338 339 358 573
  • AA_KK, Спасибо! Я вот честно не знал об этом посте, пока ты не написал. В основном смотрю что на главной странице обсуждают
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • AA_KK, Спасибо за инфу. Еще бы ссылку на пост прикрепить:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=157677
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (_feelgoodBoy @ 27.11.2020)
    AA_KK, Спасибо за инфу. Еще бы ссылку на пост прикрепить:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=157677


    В каждой цитате уже содержится ссылка. Сюда жмакаешь, и попадаешь прям куда надо )


    18/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Почти уверен что эти тайные знания, скорее всего грамотная работа в солвере. Фиш дал ему треню как максимально эффективно использовать солвер, в итоге человек начал разрывать. Одно из самых ценных (если не самое), для игрока мид-хай лимитов это выжимать макс ев из софта, иначе можно либо ломать игру, либо очень медленно прокачиваться.
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (scottyrae @ 27.11.2020)
    Почти уверен что эти тайные знания, скорее всего грамотная работа в солвере.


    Думаешь? Мне кажется хайроллеры таки пытаются до нас микролимитчиков донести хоть и сильно завуалировано как нам стать более плодотворными что бы подняться на лимиты выше: Откажитесь от сахара и вы станете более трудолюбивы, откажитесь от мяса и ваш мозг перестанет уставать, занимайтесь спортом и вы станете более выносливы за столами, в конце концов лучшие из вас сядут с нами за стол... ждем... здесь должна быть реклама гречки и вашего близлежайшего бассейна.. но гугл пока так не могет... наверное
    5/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Какое максимальное количество времени которое уделял теории за день/неделю? Например занимался 8-10 часов в день и только теорией, разбором раздач и т.д ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ладно, признаю мой рейтинг топов в НЛ получился не очень объективным, местами предвзят, а критери намешаны в кучу. Через некоторое время выложу новый, но подойду к этому ответственно, продумаю последовательные критерии и понаблюдаю 3-4 недели за всеми кто на сегодня "в обойме", заодно постараюсь понять на что сам способен
    1082/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    223
  • Ты вот постримь, а мы сами посмотрим, на что ты способен!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    244
  • Спасибо, за то что отвечаешь на вопросы. Всегда интересно читать и хорошо меняет представление о покере.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Stefan11222 @ 1.12.2020)
    Ладно, признаю мой рейтинг топов в НЛ получился не очень объективным, местами предвзят, а критери намешаны в кучу. Через некоторое время выложу новый, но подойду к этому ответственно, продумаю последовательные критерии и понаблюдаю 3-4 недели за всеми кто на сегодня "в обойме", заодно постараюсь понять на что сам способен

    Только не убирай плз MunEZ_StaRR с 8-го места, а то я просто уже начал верить в то что нитом быть не страшно и перестал комплексовать из-за своей красной. Спасибо.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Скажи а есть/был игрок, которому очень сильно заходит против тебя долгое время? И если да, то как ты боролся с этим
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (IntotheRain @ 1.12.2020)
    Ты вот постримь, а мы сами посмотрим, на что ты способен!


    желательно нл5-10, что бы отпали вопросы как бить микролимиты
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Цитата (burigat @ 2.12.2020)
    желательно нл5-10, что бы отпали вопросы как бить микролимиты


    Боюсь тут либо вопросов наоборот прибавится. Либо вопросы отпадут потому что "а ну понятно, даже топы не могут в микролимиты, куда уж мне то"
    6/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (khanny51 @ 2.12.2020)
    Скажи а есть/был игрок, которому очень сильно заходит против тебя долгое время? И если да, то как ты боролся с этим

    я бы еще добавил , который нагло абузит твой даунстрик постоянно оказываясь с тобой в банке и показывая всегда руку чуть лучше твоей. Как майндсет разьебать всех аджастился бы в такой волне, когда условно нет кнопки выход и надо играть до конца рейкгонки?
    Сообщение отредактировал 6y6en4uk - 2.12.2020, 14:50
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Stefan11222 @ 1.12.2020)
    Ладно, признаю мой рейтинг топов в НЛ получился не очень объективным, местами предвзят, а критери намешаны в кучу. Через некоторое время выложу новый, но подойду к этому ответственно, продумаю последовательные критерии и понаблюдаю 3-4 недели за всеми кто на сегодня "в обойме", заодно постараюсь понять на что сам способен


    зачем, а главное: нахуя?)
    29/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • Постримь по фану часок , какой нибудь нл 10 - 50. То видео на ютубе классное, тока ты там бухущий был. Нл 25 вроде как не бьется, там самые жесткие реги обитают. Иннер подтвердит
    19/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (PusheeR @ 2.12.2020)
    зачем, а главное: нахуя?)

    Ради других а ты думал все эгоисты?:)
    32/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Цитата (Stefan11222 @ 1.12.2020)
    Ладно, признаю мой рейтинг топов в НЛ получился не очень объективным, местами предвзят, а критери намешаны в кучу. Через некоторое время выложу новый, но подойду к этому ответственно, продумаю последовательные критерии и понаблюдаю 3-4 недели за всеми кто на сегодня "в обойме", заодно постараюсь понять на что сам способен

    Обязательно этот игрок должен быть в рейтинге
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Стеф привет! Играть по ночам в топовой игре с максимальным ожиданием и при этом просыпаться в 16-00 с ватной головой? Или просыпаться утром , играть утро-день-вечер на средних и плохих составах, но при этом видя солнечный свет и чувствуя себя суперменом? Спасибо
    1/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • useruser, я в омаху играю)
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
1 316 336 337 338 339 358 573
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.