Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,244,122 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 332 352 353 354 355 374 573
  • А Витя выйдет погулять десантируется на гт, чтобы прокомментировать это откровенное изнасилование?

    Или он просто любит когда наблюдают?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (Stefan11222 @ 9.2.2021)
    Забавно, катать на сегодня закончили, но у нас все еще баталии в чате продолжаются. Виктор говорит что у меня скоро закончится апстрик и мне пизда. Ну да, ну да. Все ясно с тобой чемпион.

    График глазами Вики с момента как мы начали батлиться 3 недели назад. На самом деле он проиграл больше на 20% из-за кроссбука.


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • Трутеллер если вызовет на батл ? Согласился бы ? Он вроде как кореш Виктора. И сценарий "брат за брата" вполне предсказуем.
    Феруэлла он вмиг осадил даже не сыграв ни одной раздачи, тот даже почти ушел с Джипси возможно из за этой оплиухи, когда хотел на понт взять и не получилось. Вообщем интересно это всё. Это как кто победит: тигр или лев , крокодил или бегимот
    Сообщение отредактировал Nevedomii - 9.2.2021, 12:44
    20/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Stefan11222 @ 9.2.2021)
    Виктор говорит что у меня скоро закончится апстрик и мне пизда.

    Короче это слоуплэй, просто у его помощника и друга "T" плотный график и он сможет помочь только в четверг.
    Сейчас как раз эта тема актуальная в соседнем блоге. А Витьку потом проще будет объяснить тебе, почему так вышло.
    Слова будет типа: Чел, ну аспстик закончился, ну четверг еще наслоился, извини, так получилось.

    Поэтому, предлагаю в четверг взять ВЫХОДНОЙ! От греха...
    63/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я так понимаю у тебя вот такой график против него ?)

    2021-02-09-16h28-28.png
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    125
  • Stefan11222, спасибо за отчеты и анонсы батлов.
    14/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    137
  • Molesterx, - рейк
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Nevedomii @ 9.2.2021)
    Трутеллер если вызовет на батл ? Согласился бы ? Он вроде как кореш Виктора. И сценарий "брат за брата" вполне предсказуем.
    Феруэлла он вмиг осадил даже не сыграв ни одной раздачи, тот даже почти ушел с Джипси возможно из за этой оплиухи, когда хотел на понт взять и не получилось. Вообщем интересно это всё. Это как кто победит: тигр или лев , крокодил или бегимот


    Тру там же говорил,что сейчас НЛ Холдем его не лучшая игра. Так что ответочка вряд ли будет. А вот на 8 игр еще бы и фору дал бы.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (шашист @ 9.2.2021)
    Тру там же говорил,что сейчас НЛ Холдем его не лучшая игра.


    Как отличить кокетничание от правды?
    12/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Творчество с 2+2 подъехало:

    4xask5.jpg
    10/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    194
  • Читаю дневник с самого начала. Забавные посты.
    А Стефану все прет и прет. 6ой год прухи пошел уже. А ведь мог уйти на завод и не обнулил бы Виктора.

    Цитата (Stefan11222 @ 22.1.2015)
    .......
    эта раздача говорит сама за себя, и таких предостаточно на самом деле, и я ничего не могу с собой поделать, просто стал лудоманом, играю не в покер, играю в рулетку, причем не на деньги а на фантики, после того как я выхожу из этого затуманенного мира, мне кажется, что это был не я, наступает тоска, депрессия и т.д.
    Заебало это очень очень сильно, я уже в том месяце бросал покер, даже на работу ходил устраиваться, вероятно скоро все-таки придется уходить, может я сейчас несу тьльтовый бред, но это очень сложно переносить, я уже не понимаю, где дисперсия где я касячу, игру не чувствую, опы меня просто раздевают как обычного агрофиша((
    Не знаю, зачем вообще пишу здесь все это, даже стыдно как то, хотя есть чего стыдиться...


    Цитата (Stefan11222 @ 22.1.2015)
    Я вахуе с людей


    Кстати этот тот "святой" парень который говорил что я подлый человек, когда уебал его с каре на 400бб
    Ты может думаешь,что сейчас я поступил некрасиво выложив это тут, так знай, мне похуй что ты думаешь


    я не отрицаю что в апе, хотя готов заключить пари, что на дистанции 500к+ рук покажу винрейт 8бб\100
    а еще готов заключить пари что ты в реговских составах покажешь винрейт -8бб\100

    кстати pridvord, сейчас глянул в ХМе сколько выйграл когда сидел с тобой за столом
    знаю, это косвенно говорит о твоей игре но все же.

    блять, меня эта хуйня в тильт вгоняет. Мне britva (реги 888 знают) уже пол года говорит "vse pret" вот прям заебал, играя как дно, вскрывая с говнищем в неблефовых спотах против сильного диапазона, видит натс, и раз за разом одна фраза "vse pret".

    так вот, ребята типа britvi и pridvorda, сходу вас всех не вспомню, но если вы это читаете, то пожалуйста отсосите подавитесь своей желчью, и лучше научитесь играть в покер, а хотя нет...оставьте все как есть, мне еще надо ремонт в будущей, от части благодаря вам, квартире сделать.



    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    77
  • Мне кажется, что все топ реги это представители внеземных цивилизаций🤔, не могут простые смертные так играть😉 Суммы астрономические😮 пойду нл2 покатаю столик😋🤓🤣
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (OBLOMOHOD @ 9.2.2021)
    Мне кажется, что все топ реги это представители внеземных цивилизаций🤔, не могут простые смертные так играть😉 Суммы астрономические😮 пойду нл2 покатаю столик😋🤓🤣


    Серьезно, ты 5 лет молчал, чтобы вот такое написать ? )
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    126
  • Тоже напишу чтобы не молчать, Стефан замотивировал не телефонить против натсов, надеюсь теперь не буду играть обосано)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • GMpsbZare4g.jpg?size=990x734&quality=96&proxy=1&sign=509f4e4c908d10b75c150ec9b0a81fcb&type=album



    Очевидно же что аватар дело серьезное на хай лимитах, вот Витя свой поменял и проебует в одну калитку теперь.

    П.с. Придется теперь посмотреть этот фильм.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Смотришь их раздачи и думаешь, так сейчас он зарейзил на пол моей зарплаты, потом его трибетнули на 3 моих зарплаты, херачат контбет в мое полугодовое ожидание работы на дядю, а в ответ летит пуш на мой пятилетний заработок. И при всем этом у них в стеках еще остается, сколько мне до пенсии не заработать.
    И ты такой с грусти вместо обезжиренного творога на ночь, херачишь тирамису из холодильника целиком.
    Сообщение отредактировал dementor873 - 10.2.2021, 0:35
    1/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    84
  • Алярма! У нас тут чувак с тирамису в холодильнике!
    13/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    100
  • Цитата (Leo_Manowar @ 9.2.2021)
    Алярма! У нас тут чувак с тирамису в холодильнике!


    Нее, лучше бы я творожка поел на ночь. Так хорошо, что даже плохо.
    2/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Это просто фишки
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (KajzerSoze @ 9.2.2021)
    Это просто фишки


    Аха, моего бр не хватит даже блайнды проставить.
    3/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
1 332 352 353 354 355 374 573
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.