Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2883
Статистика
Всего постов
11450
7,228,501 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +575
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 330 350 351 352 353 372 573
  • Цитата (useruser @ 8.2.2021)
    А стримов не будет?


    и можно в семь утра по Москве начинать, а то лень рано вставать
    10/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (Stefan11222 @ 6.2.2021)
    Прочитал интервью лимитлесса. Ох, не думал что так сильно задел его чувства, что он опустится до такой дешевой демагогии. После нашей последней сессии, когда у него закончился очередной депозит на старзах, я ждал его на следующий день, он ничего не написал, тогда я сам написал ему день спустя. Спросил когда мы уже будем играть. На что он просто ничего не ответил, а теперь выясняется что я боюсь с ним играть, что вообще здесь происходит?

    Теперь что касается челенджа, я не понимаю почему Виктор выдвигает удобные ему условия, да еще с такой претензией что я обязан их принимать, я никому ничего не должен лол. Какой мой интерес на это соглашаться на его условиях? После его лживых манипуляционных высказываний я ему больше банально не доверяю, считаю что он может посередине челенджа в отчаянии установить себе подсказчик или посадить на свое место того кто умеет играть в покер, например Трутеллера. Что ему терять, если он заливает на старзах депозит за депозитом уже два года?

    Я каждый день в лобби, готов с тобой играть Виктор, если ты начнешь отвечать мне в скайпе то наша игра сразу же возобновится.

    Если же ты все же хочешь что бы я брал на себя какие-то обязательства по наигрышу дистанции, то тогда это будет на взаимно оговоренных условиях, а не на удобных лично тебе. Вот что я предлагаю:

    Ты говорил что готов платить 2бб\100 гандикап любому кроме ллинуса, что же раз я топ50 HU игроков и хуже Федора Хольца, то я запрашиваю у тебя 2бб\100.

    Федору, на сколько я знаю, ты даже больше предлагал за игру с тобой. Раз уж я хуже него, то отказать мне в этих жалких 2бб будет с твоей стороны совершенно не последовательно и низко. Ты считаешь себя топ1, а меня лучшем случае топ50(по твоим словам), что означает что у тебя ожидание надо мной должно быть больше чем 20бб или даже 30бб/100. Ты просто не имеешь морального права сдавать назад после этих слов.

    Второе условие, мы не перезагружаем таймбанки. Меня раздражает как долго ты думаешь над самыми простыми решениями и перезапускаешь столы каждые 30 минут.

    Если ты принимаешь эти условия, то я готов взять риски того что ты окажешься мошенником и буду играть с тобой оговоренную дистанцию. Если откажешься, то получается что это ты балабол. Выбор за тобой Mr. -1EV\BB. aka TOP1 of the world.

    P.S.
    14 Февраля у меня предстоит сложный и долгий перелет в другую страну, с последующим вынужденным пребыванием в закрытом номере отеля 2 недели на карантине. (такие правила въезда в Тайланд). Ни для кого не секрет, что у меня есть наркотическая зависимость от марихуаны и биполярное расстройство, поэтому на этот период, так как я не смогу достать нужные мне лекарства и траву, я не буду брать на себя никаких обязательств в любом случае. После этого периода я готов с тобой играть каждый ебаный день, если ты примешь мои условия. В общем-то я буду ждать тебя в лобби каждый день, даже если ты не примешь мои условия. И, пожалуйста, Виктор, прекрати вести себя как идиот, я тебя не избегаю, я хочу с тобой играть. Продай немного акций Теслы, сделай депозит на старзы и напиши мне в скайпе, и мы посмотрим кто кого оставит без банкролла.


    Мб все-таки решите вопрос в восьмиугольнике?)
    на сайд бетах можно поднять за пару минут, а то хуле вы будете катать в скучную 2х карточную игру целую вечность
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Sheo,
    Цитата (Elou @ 7.2.2021)
    Сколько там покеру осталось? Реги регов бамхантят)))


    Еще 5 лет назад всем было известно что покеру осталось 2 года...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Kuzjayo @ 8.2.2021)
    Поставил )
    limit.jpg


    Ну с хамбл у Лимитлеса все получилось, только есть один нюанс

    Цитата (NOTfishON @ 8.2.2021)
    Sheo,
    Еще 5 лет назад всем было известно что покеру осталось 2 года...


    покер умрет не позже чем до конца лета
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Покеру настанет конец когда обнулят безлимитного. А судя по последним движухам ждать осталось уже не слишком долго. Тот уже каждый день продает акции Теслы и депозитит
    44/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Стеф, на что потратишь выигранный миллион?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (E1rond @ 8.2.2021)
    Стеф, на что потратишь выигранный миллион?


    разыграет эту мелочь в блоге за лайки
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • Цитата (underground @ 8.2.2021)
    Покеру настанет конец когда обнулят безлимитного. А судя по последним движухам ждать осталось уже не слишком долго. Тот уже каждый день продает акции Теслы и депозитит


    трибетнет пару раз регов МТТ с 72s и все отобьет
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Топ50 против топ1, стартуем через 2 минуты! Можете посмотреть за матчем все там же в зум10к ХА.

    Хоть поспал ночью всего 3 часа, все равно собираюсь сегодня сделать ему очень больно.
    1107/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    153
  • Цитата (Stefan11222 @ 8.2.2021)
    Сегодня собираюсь ему сделать очень больно.


    Зачем такой кровожадный?
    6/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ночь обещает быть интересной, удачи, надо продолжить свою серию
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LehichAA, тогда уж лучше хомку,работягам что то перепадет+у топ1 будет шанс что то отыграть
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Freelancer @ 8.2.2021)
    и можно в семь утра по Москве начинать, а то лень рано вставать

    Ну так для этого же запись существует
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Там дорогой брат Алексей Fellini стримит матч вместе с легендой ХА Юрием Арустамяном...
    23/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Мне кажется тут нужен стрим с коментами!!!!
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • главное, чтобы пидарасов в конце не хвалили, а так благословяю и перекрещиваю ребят (с Европы)
    24/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Zadrot_mode, А ссылку можно?
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (шашист @ 8.2.2021)
    Zadrot_mode, А ссылку можно?


    https://www.twitch.tv/ffellini
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Интересная страта у limitless'a,большинство линий "check-call,check-call,check-fold"
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    175
1 330 350 351 352 353 372 573
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s