Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2883
Статистика
Всего постов
11450
7,229,031 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +575
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 336 356 357 358 359 378 573
  • Iimitless, с почином
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 10.2.2021)
    Виктор, если за покерным столом вы попадаете по клавишам с тем же процентом успешности, что при написании постов на форуме, я бы вам не советовал.


    Я бы проверил что это действительно Виктор.
    11/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Freelancer @ 10.2.2021)
    Я бы проверил что это действительно Виктор.


    Это он, мне в личку писали, чтобы я снял ограничение на посты новых пользователей в этом дневнике. Чтобы он мог здесь писать.
    16/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Leo_Manowar @ 10.2.2021)
    Виктор, если за покерным столом вы попадаете по клавишам с тем же процентом успешности, что при написании постов на форуме, я бы вам не советовал.

    Я у мамы графоФИЛ,..
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почему Лео пытается шутить на каждой странице этого блога ?
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • Цитата (fedornick @ 10.2.2021)
    Почему Лео пытается шутить на каждой странице этого блога ?


    Потому что у Лео есть такой недостаток: он всегда пытается шутить.
    17/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (Stefan11222 @ 10.2.2021)
    Они мне только дают время прокачивать страту, за сегодня и вчера отработал еще 2 частые линии. Сейчас я прогрессирую в игре как никогда, ну и с травой покончено, как минимум пока Виктор не перестанет давать мне экшен.

    Stefan11222, а как тогда борешься с биполяркой? Трава получается ближе к "-" для тебя в плане катки? Или как?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 10.2.2021)
    Виктор, если за покерным столом вы попадаете по клавишам с тем же процентом успешности, что при написании постов на форуме, я бы вам не советовал.


    Вряд ли стоит ждать, что человек, который вырос в Польше, там ходил в школу, будет хорошо писать по-русски
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    144
  • Цитата (Iimitless @ 10.2.2021)
    еи мр отработсчик, не все живут по костариканскому времени, ну раз ты уже все отработал. То предлагаио продлит наш challenge на дополнителныие 20тыс рук. И если ест желание повысит лимиты то пожалусто.


    161298198212341160.jpg
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  • Fat_Nero, это в любом случае вероятнее, чем хорошая шутка от лео мановара
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Стефан, куда потратишь выигранные деньги?
    А кто-то принимает ставки на победу Стефана?) какой кеф?)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Stefan11222 @ 10.2.2021)
    ну и с травой покончено


    респект. Сильное решение.
    1/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Iimitless @ 10.2.2021)
    Эй, мистер Отработчик, не все живут по костариканскому времени. Ну раз уж ты все отработал, предлагаю продлить наш challenge на дополнительные 20тыс рук. И если есть желание повысить лимиты, тоже пожалуйста.


    В принципе, вполне грозный пост же.
    11/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Ещё варианты приколов будут?
    10/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 10.2.2021)
    Виктор, если за покерным столом вы попадаете по клавишам с тем же процентом успешности, что при написании постов на форуме, я бы вам не советовал.

    Судя по отсутствию мягких знаков, он писал транслитом и это не опечатки, а автозамена на кириллицу.

    23/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • А что если Лимитлесс поддавался неделю, чтобы сейчас получить огромный коэффициент в ставках на свою победу?

    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    102
  • Цитата (Stefan11222 @ 10.2.2021)
    Сегодня экшена не будет, завтра собираемся начать пораньше. Еще момент, ни для кого не секрет что катя18 с Виктором принимают кроссбуки против меня, если катя будет вам рассказывать сказки что он разочаровался в Викторе и просить 2бб гандикап, не ведитесь, это пиздешь, он готов с радостью поднимать ставки без гапа. Просто не хочу что бы кто-то попал на этот дешевый развод.

    Вообще странно очень, их уверенность в победе растет пропорционально тому как линия выйграша Виктора стремиться в пропасть. Это очень подозрительно. Либо эти люди неадекваты, либо я чего-то не знаю. Скорее первое, потому что в скам от них все еще не верю.


    Всем привет, это Katya_18. Я действительно принимаю кроссбуки против Стефана. Хочется уточнить у хозяина блога, не был ли это дешёвый развод с его стороны, когда он просил у Виктора гандикап все те же 2бб на 100, будучи в плюсе на Виктора в ХУ уже примерно миллион байинов.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Iimitless @ 10.2.2021)
    еи мр отработсчик, не все живут по костариканскому времени, ну раз ты уже все отработал. То предлагаио продлит наш challenge на дополнителныие 20тыс рук. И если ест желание повысит лимиты то пожалусто.


    Бля зачем ты пишешь это здесь, да и еще в таком тоне, если мы обсудили уже это в личке?! Причем в личке ты общаешься постоянно предельно вежливо, ты хочешь что бы все думали что ты бед бой? Витя, мы все знаем что ты на самом деле добряк!

    Ок, я подумаю над твоим предложением, торопиться некуда. Я просто не могу понять, где здесь подвох...это какой-то сюр.
    1115/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    107
  • Цитата (Stefan11222 @ 10.2.2021)
    Стартуем матч сегодня в полночь по мск.( возможно игры сегодня опять не будет, жду подтверждения от вики)


    Кто то думает, что вики это виктор
    Кто то думает, что это википедия
    Кто то думает, что это вика, которая приедет в полночь и опять отсосет
    Пытливым умам скажу, что тут 2 варианта правильных
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    85
  • походу и правда есть какой-то подвох, раз даже Катя решил написать первое сообщение за 9 лет.
    или это месть за топ-15? ))
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
1 336 356 357 358 359 378 573
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s