Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,244,195 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 148 168 169 170 171 190 573
  • Димыч не совсем психоделик, как лиза например, что-то среднее, но чувство эйфории под ним ни с чем не сравнимо.
    Сообщение отредактировал QQ99 - 27.11.2015, 14:45
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • VARA,

    У Вас, товарищ, совсем слабые познания в наркотиках. Да и судить человека, знаете ли, не камильфо.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • ЛингвоЛатино,
    Я даже рад,что кто-то считает мои познания слабоватыми.
    Раз судить не камильфо ,обратитесь к государству (врачи,полиция,прокуратура) , которое считает эти препараты наркотиками.
    47/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -33
  • VARA, А вот это совсем Лол
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 27.11.2015)
    МДМА каждый должен попробовать как бы, чтобы знать о чем идет речь, и как может бывать пиздато. Ничего рядом и не стояло, Шульгин постарался. Ты сейчас еще неделю будешь радостный бегать))

    Ну а так конечно прикол.


    Надо быть слегка не в себе рекомендуя наркотики в паблике.
    2/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Не ожидал, даже расстроился за ТСа (
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • От наркотиков до арбитража - один шаг!
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (Stefan11222 @ 27.11.2015)
    Вернулся наконец-то домой после безумного трипа от МДМА.

    Есть один просто неебически огромный подводный камень! Вы просто можете потом не остановиться!


    ну это первые несколько раз. а потом по полгода лежать будет, отвечаю)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (крановщица @ 27.11.2015)
    ну это первые несколько раз. а потом по полгода лежать будет, отвечаю)


    Лежать, простите, что?
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (Jayser1337 @ 24.11.2015)
    ...либо у тебя слабоватое либидо\хватает секса раза в неделю\месяц\низкий запрос к своей партнёрше\по природе своей моногамен и то, что тебя не тянет на других девушек вообще не связано с "уважением и самоуважением". Подавляющее большинство мужчин хотят секса с разными
    партнёршами, это животный инстинкт самца, он заложен в нас природой, одни подавляют этот инстинкт, а другие - нет, в ком-то он сильнее выражен, а ком-то слабее.


    Цитата (Jayser1337 @ 24.11.2015)
    Что им остаётся как позиционировать себя "правильными" сильными личностями с самоуважением и семейными ценностями?) Всё равно, что катать микролимиты в плюс и говорить, что идти выше неинтересно, потому что там большие деньги, а они только портят людей.


    Цитата (Jayser1337 @ 24.11.2015)
    Можно очень сильно уважать себя, считай, быть адским эгоцентристом и при этом, как раз таки, логично относится к постоянной партнёрше, как к объекту удовлетворения своих потребностей, не более




    Привет,Джей. То есть ты считаешь,что такая позиция (твоя?) считается вполне оптимальной и нормальной сейчас в 21 веке?уподобление животному миру,инстинктам может привести к чему-то хорошему и как-то развивать личность в этом плане?

    Лично мне такая позиция не очень понятна.Да,18-25 летний возраст,хочется пожить для себя,но и в жизни в постоянных запоях,клубах,шлюхах (девушках лёгкого поведения) ничего хорошего нет. Вспомним старину Стефа,который осознал всё это уж. Стоит заметить,что по сути всё это распыление энергии и ослабление в дальнейшем,может казаться конечно,что так реализуется своё эго,но на самом деле не вижу каких то достижений в том,что блондинка тп дала тебе после того,как ты показал ей свой 6s+

    А касательно семейных ценностей,описываемых Grekом.

    Хочу отметить это,так как тут затронута тема любви.Настоящие,любящие друг друга люди о сексе не думают в первую очередь. Любовь - это высокое чувство, секс здесь связан лишь косвенно. Допустим, есть у вас попугай, другое домашнее животное, вы его любите всем сердцем. Но не станете вы его драть, правильно?
    Так же и с девушкой, при любви к есть беспокойство о ней, желание завести ребёнка,создать семью,стремление вместе развиваться = что-то большее, чем типичный трах.

    Собственно мерять всё в "природных,животных" аспектах считаю глупым,мы же люди и должны выходить из животной среды.
    7/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Цитата (BetterCall04 @ 27.11.2015)
    . Любовь - это высокое чувство, секс здесь связан лишь косвенно.

    Хуёсвенно
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • Цитата (BetterCall04 @ 27.11.2015)
    Настоящие,любящие друг друга люди о сексе не думают в первую очередь. Любовь - это высокое чувство, секс здесь связан лишь косвенно.


    что за хуйню я сейчас прочитал?
    11/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Цитата (BetterCall04 @ 27.11.2015)
    Допустим, есть у вас попугай, другое домашнее животное, вы его любите всем сердцем. Но не станете вы его драть, правильно?


    Если верить Джейсру, то 95% попугаев готовы быть отодраны за пару щепоток элитного пшена. Даже, если другие и существуют, то он таких не встречал.
    20/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Просто высказал свою позицию по вопросу отношений противоположных полов.
    Зачастую,позиция,описанная Джейсером,включает в себя клубы,бухло и девушек,которых относительно легко можно добиться.Да,безусловно это неплохое времяпрепровождение,хотя бы первое время,но вспомним к чему это приводит? Я рад,что Стефан это осознал,бросил алкоголь и по крайней мере нашёл девушку,с которой интересно пообщаться,а не только трахаться. Навыки знакомства и пикапа обязательно должны присутствовать,но при самом общении стоит посмотреть,что всё же из себя представляет человек не только внешне,но и внутренне.

    Grek, Любовь - высокое чувство,не связанное с желанием удовлетворять свои физические потребности на животном уровне. Я думаю,что секс с любимым человек и секс с девушкой на первом свидании немного разные вещи,несмотря на то,что страсть во втором случае может быть даже сильнее,это не говорит о каком-то серьёзном чувстве между вами,о чувстве,которое будет долгосрочным.

    P.S. Опять же,я выразил свои мысли просто потому,что кажутся неправильными,столь резкие высказывания касательно "семейных ценностей" и взаимоотношений противоположных полов,которые по словам наверное 90% форума строятся только на кратковременных каких-то связях и животных отношениях "самка-самец". Впрочем,такая позиция понятна,прекрасно понимаю и знаю её,но с ней будет тяжело потом завести семью,если вообще такое желание будет.
    Сообщение отредактировал BetterCall04 - 27.11.2015, 16:06
    8/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Наркотики, любовь, секс, Тайланды, трипы, семейная жизнь, кто то уже про арбитраж пишет, простите, не пойму меня ещё прет или вас уже?
    712/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Жаль, что Карр не успел написать "Легкий способ бросить МДМА".
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    118
  • Цитата (Stefan11222 @ 27.11.2015)
    И да, похоже я лечу в Тай


    Обычно после сна все эти "неебическо улетные идеи" воспринимаются слегка в другом векторе
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Stefan11222 @ 27.11.2015)
    Вернулся наконец-то домой после безумного трипа от МДМА. Не могу понять прет меня еще или нет, но сука, это просто бомба, сказать что таких пиздатых ощущений я никогда не испытывал это ничего не сказать. Долго думал стоит ли вообще об этом писать или нет.

    Все-таки меня читает довольно много народу, и соответственно много неокрепших умов. И на мне есть некая ответственность за этих ребят, решивших что если Стеф крутой чувак, то значит жрать МДМА это збс. Хотя это не так.

    Есть один просто неебически огромный подводный камень! Вы просто можете потом не остановиться!

    Да и немного логически поразмышляв, я понял, что те у кого нет своей головы на плечах и без этого поста наломают дров.

    Короче как высплюсь, может начеркаю пару строк.

    И да, похоже я лечу в Тай, но надо сначала проспаться, и хорошенько все взвесить в более адекватном состоянии.

    Кстати знаю многих кто пробывал, но никто не подсел. Ну может раз в месяц+ повторяют. А вот знакомых кто накуривается каждую неделю полно. МДМА труднее достать или аддикция меньше?
    13/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бля, Стефан, народ, вы в своём уме так прямо расхваливать и обсуждать подобные препараты?!. Может ещё парочку адресов или телефончик подгоните ?

    Сворачивайте лавочку, а лучше и потрите посл. пару страниц. Я не хочу завтра по ссылке gipsyteam.ru увидеть надпись "Закрыто по решению какого-нибудь надзора"
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • надо иметь стальной стоп карн чтобы это пробовать, эта хрень в первую очередь надо воспринимать как вызов для своей силы воли, если есть сомнения то лучше не пробовать
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 148 168 169 170 171 190 573
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.