Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2883
Статистика
Всего постов
11449
7,242,139 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 322 342 343 344 345 364 573
  • Цитата (Chirkan @ 6.2.2021)
    Ты ж сам его на 4-е место ставил в своём рейтинге)


    Цитата (Stefan11222 @ 2.2.2021)
    Да пока нечего особо сказать, я проапался неплохо со старта, посмотрим что будет дальше. Я тролю Виктора постоянно что он нит\фиш и етс, но это все фан. Очевидно он очень сильный игрок. Но я считаю что я сильнее, а он так не считает, в этом вся прелесть ХА батлов)


    12/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • fd041aa0eda4.png

    пользуясь случаем
    эй, илон маск, сука пидор, вызываю тебя на дуэль на шпагах, шарлотан ты ебливый
    крымский мост - моё место силы
    отлетишь на раз два, закопаю в могилу
    под шум воронья, я это делаю крааасииивоооо
    5/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    126
  • Цитата (burigat @ 6.2.2021)
    Хотел бы бросить ?


    Если Виктор согласится со мной играть, то брошу, пройду быстренько курс реабилитации и выйду на такой пик формы, на котором еще никогда не был. Ради того что бы его обнулить я готов даже на такое пойти. Но пока что он морозится и не отвечает в скайпе уже который день.

    Цитата (Chirkan @ 6.2.2021)
    Ты ж сам его на 4-е место ставил в своём рейтинге)


    Можно сказать он там оказался за былые заслуги. 3-4 года назад он действительно был топчиком. Хотя может я просто в то время еще плохо играл и переоценивал его. Но сейчас он явно не годится. Когда я его поставил на 4-е место в том самом рейтиге, все действующие топовые хайроллеры 3макс-6макс начали с этого угорать, тогда я понял что, повелся, как и многие другие, на самопиар лимитлесса. Этот парень топ 1 мира только лишь по версии самого себя. Я не знаю зачем он себя так пиарит, может ради того что бы его бекали в дорогой оффлайн, может просто живет в своем вымышленном мире.
    1090/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    104
  • Пошла жара
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • я провел ритуал, должно все получиться

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Как же офигительно. Такое ощущение что это не покер а боксёрской ринг где соперники общаются перед гонгом
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Да лимитлес как девочка. В то время как в своем интервью Стеф отнёсся к сопернику уважительно и говорил что все в чате это просто троллинг на который Витек повелься. То лимитлес реально палку перегнул. Я понимаю что у чела возможно подгорело от залива в одну калитку и депозитов, но он сам виноват когда сел играть с тем кто явно сильнее.
    И да почему условия должен ставить Виктор? Если он считает себя по его выдуманным словам сильнее, то должен соглашаться чуть не на что угодно что бы играть, а так похоже на какие то отговорки и тильт.
    42/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Чёт я не понял: вы оба пишете, что другой не годится, но платить 2бб за свои слова должен Виктор? Правило про таймбанк вообще обусловлено исключительно твоей прихотью?
    Не хочу тебя обидеть, Стефан, видимо накал эмоций настолько силён, что критическое мышление тебе отказывает, но челлендж, который ты предлагаешь, какого-то "алталовского" формата.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (vedevas @ 6.2.2021)
    Чёт я не понял: вы оба пишете, что другой не годится, но платить 2бб за свои слова должен Виктор?


    так наверное потому, что Лимитлесс такие условия изначально и озвучивал(предлагал), Стефан не кричал "играю со всеми +2бб".

    Второй пункт в принципе логичный, если его не устраивает медленная игра
    7/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Да, на самом деле про таймбанки я не совсем правильно понял. Если Виктор часто перезагружает столы, чтобы обновить таймбанк, то это действительно выглядит как своеобразный чит. Так что в этой части беру свои слова назад.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Цитата (vedevas @ 6.2.2021)
    Чёт я не понял: вы оба пишете, что другой не годится, но платить 2бб за свои слова должен Виктор? Правило про таймбанк вообще обусловлено исключительно твоей прихотью?

    Виктор сам предлагал гандикап любому кроме Лимитлеса, Стефан по словам Лимитлеса входит в топ 50, логично попросить гандикап? Стефан ничего Лимитлесу не предлагал, и поэтому не важно, что он думает по поводу игры Лимитлеса. + Лимитлес сам начал выебываться на Стефана в интервью и принижать его заслуги и возвышать очень сильно свои.

    Цитата (vedevas @ 6.2.2021)
    Не хочу тебя обидеть, Стефан, видимо накал эмоций настолько силён, что критическое мышление тебе отказывает, но челлендж, который ты предлагаешь, какого-то "алталовского" формата.

    Серьезно? Ты сравниваешь запросы этого неадеквата с требованиями просто не менять столы во время сессии и дать гандикап, который сам же Виктор и предлагал всем?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (gamz11 @ 6.2.2021)
    Виктор сам предлагал гандикап любому кроме Лимитлеса


    все, я окончательно запутался
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    99
  • Цитата (syleiman1990 @ 6.2.2021)
    все, я окончательно запутался

    Линуса, очевидно запутался
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (syleiman1990 @ 6.2.2021)
    все, я окончательно запутался


    там перепутал чел, имелось ввиду, что Линус предлагал гандикап любому, кроме Лимитлесса.
    8/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (NasKras @ 6.2.2021)
    там перепутал чел, имелось ввиду, что Линус предлагал гандикап любому, кроме Лимитлесса.

    Наоборот)
    8/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (NasKras @ 6.2.2021)
    там перепутал чел, имелось ввиду, что Линус предлагал гандикап любому, кроме Лимитлесса.

    Нет. Виктор говорил, что готов дать гандикап всем кроме Линуса, а против лошков типа Хольца вообще согласен играть бухим с вебкой. Ну а Стеф по его словам даже хуже Хольца.

    13/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Довыебыаетесь все скоро , у настоящего Виктора апстрик начнётся и обоих в снап200 отправлю
    53/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    362
  • Цитата (Enlight @ 6.2.2021)
    настоящего Виктора


    14/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    317
  • Цитата (Shkipe @ 6.2.2021)
    fd041aa0eda4.png

    пользуясь случаем
    эй, илон маск, сука пидор, вызываю тебя на дуэль на шпагах, шарлотан ты ебливый
    крымский мост - моё место силы
    отлетишь на раз два, закопаю в могилу
    под шум воронья, я это делаю крааасииивоооо


    Shkipe, восхищаюсь тобой, вот так запросто бросать вызов лучшим... Всё дело в инстинкте убийцы? Расскажи, пожалуйста, подробнее, как ты выработал его в себе?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Цитата (Stefan11222 @ 6.2.2021)
    14 Февраля у меня предстоит сложный и долгий перелет в другую страну

    привет.
    почему выбрал Тай?
    сезон подходит к концу, скоро опять дожди, многое закрыто.
    п.с. из-за покерной тусовки?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 322 342 343 344 345 364 573
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.