Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2885
Статистика
Всего постов
11449
7,246,641 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 314 334 335 336 337 356 573
  • Есть интересное(НЕТ) предложение,гоу на микро хэдзап(либо 3-макс) со мной.
    Сыграю определенное кол-во тысяч рук на NL5 с любым человеком регварщиком от nl1k,вы будете отвечать деньгами лимита,который ниже вашего рабочего на два-три.Я отвечу деньгами лимита на котором сыграем.В моем предложении интерес конечно для вас околонулевой(минусовой),но я буд рад.Дайте ноунейму шанс.
    Чистый Сюрреализм,но вдругХайроллеры вы же немножко психи,и любите эту игру
    Чисто отдуши предлагаю)
    Сообщение отредактировал Blank_Sheet - 25.11.2020, 19:11
    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -75
  • От души нажить так сказать))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Blank_Sheet, Правильно ли я понимаю, что ты хочешь сыграть ХА с хайроллером за условные 5 баксов?
    Тогда у меня есть более "сладкое" предложение всем хайроллерам: играем ХА, в котором я отвечаю рейтингом на ДТ, а вы отвечаете за базар. Играем до обнуления.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Stefan11222 , почему не употребляешь молочку и мясо? какие плюсы и минусы от этого?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blank_Sheet @ 25.11.2020)
    интерес конечно для вас околонулевой(минусовой), но я буду рад


    Это, конечно, меняет дело
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Alexz1z @ 25.11.2020)
    а ты 4ый садись тогда что бы точно узнать
    P.S Если че я колл


    Я знаю кто 4 к вам запрыгнет и похрюкивая погоняет вас газеткой .Так что зовите сразу Тру, только он может его остановить.
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (prostoi_parenj @ 25.11.2020)
    Stefan11222 , почему не употребляешь молочку и мясо? какие плюсы и минусы от этого?


    Вопрос не ко мне. Но тоже не употребляю молочку и мясо 2 года. Я очень любил мясо, и не собирался его убирать из рациона. Раньше на протяжении 10 лет болел ~ каждые 3 месяца простудами, которые в 90% случаев осложнялись моим двусторонним хрон. гайморитом, а это постоянные кукушки(кто знает, тот поймет какая не приятная процедура), заложенность носа гнойными соплями и в целом самочувствие было хреновое. Наткнулся на разного рода инфу, решил попробовать. Эти 2 года отказа не болею гайморитами, а простудами в легкой форме болел 2 раза, которые проходили в течение пары дней. Энергии стало больше. Для меня это сработало в хорошую сторону, у кого-то возможно противоположный эффект. Ничего не навязываю, просто описал свой опыт.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (Vadson @ 25.11.2020)
    Вопрос не ко мне. Но тоже не употребляю молочку и мясо 2 года.


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    177
  • Цитата (Vadson @ 25.11.2020)
    Вопрос не ко мне.


    Так а зачем тогда на него отвечать?)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (NICooLIN @ 25.11.2020)
    1. Как относишься сам к себе. Ответь односложно. Спасибо.


    Мой аватар ответ на твой вопрос

    Цитата (SaneDorothy @ 25.11.2020)
    Как думаешь, изменяют оппоненты на мид\лоу стейкс стратегию после увиденных шд за ренжами, как сильно и как надолго?



    Думаю на мид и тем более лоу стейкс оппоненты совсем не гибкие.

    Цитата (ICANTBLUFF18 @ 25.11.2020)
    1. Почему негативно относишься в мясу и молочке? Подобное отношение результат только твоего личного опыта или же ты также опирался на какие либо исследования? Если да, то какие?
    2. Как в целом относишься к карнивор диете?


    Про карнивор диету ничего не знаю почти. Никак не отношусь.

    От мяса и молочки отказался по трём причинам в порядке приоритетности.

    1. Я лучше себя чувствую физически и кажется даже мозг лучше работает без этих продуктов.

    2. Этические соображения. Раньше приходилось делать небольшое ментальное усилие что бы отключать осознанность и съесть стейк.

    3. Я думаю от мяса больше вреда чем пользы. Но не вникал в этот вопрос особо, так как первых двух пунктов было с запасом достаточно.

    Если кто хочет поделиться ссылками на авторитетные исследования, велком.

    Цитата (Alexz1z @ 25.11.2020)
    Хороший винрейт в регварах 5-7бб. Что это вообще за хрень 1-2бб, с таким винрейтом можно всю жизнь в минус катать так и не поняв что у тебя просто даунстрик, плюс учитывая что ты будешь с таким винрейтом чувствовать неуверенность в 95% спотов, а неуверенность в регварах это уязвимость, таким образом ситуация превращается в сюр. Если ты катаешь регвары в 1-2 бб то ты их не катаешь в 1-2бб, ты будешь лить.
    ыыыыыыыыыыыыыыы
    Лучшие в мире играют с винрейтом 2.5-3bb/100 (Линус, Лимитлес, Майкбойфин) а так же все топ 15 мира играют в 2.5бб/100 регвары которых ты перечислил.
    Разве что оборра вроде бы играл регвары в 4bb/100 (лучший резалт пока что)
    Под понятием регвара - 3-4-5максы без фиша, ху исключаю.


    Окей раскрою подробнее)

    1) Вы не видите таких игроков на своих лимитах, потому что они быстро проходят лимит и идут выше.

    2) Это правило не распространяется на регвары элиты ХС, потому что там собрались все эти самые эксплуататоры. Само собой друг против друга мы не можем делать 10бб. Но на 2к я вроде как и играю в 10бб уже давно.

    3) 10бб в регварах это условно. Давай упростим так:

    5бб с селектом это бамхантер который в среднем выигрывает только у фишей.

    10бб без селекта это эксплуататор, который в том числе переодически оказывается за столами с фишами и лучше их эксплойтит чем бамхантер.

    Я кстати считаю, что обычные бамхантеры толком не эксплойтят фишей. Выигрывают у них просто за счёт более тайтового префлопа и дисциплинированного постфлопа.
    Сообщение отредактировал Stefan11222 - 26.11.2020, 0:44
    1081/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    203
  • Цитата (Montekr1sto @ 25.11.2020)
    Так а зачем тогда на него отвечать?)

    Потому что я увидел в этом смысл, т.к. мой опыт может быть кому-то полезен. Извини, что отнял твое время своим постом, значит он был не для тебя, а для тех у кого могли быть схожие проблемы со здоровьем, как у меня.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Цитата (Vadson @ 25.11.2020)
    Вопрос не ко мне. Но тоже не употребляю молочку и мясо 2 года. Я очень любил мясо, и не собирался его убирать из рациона. Раньше на протяжении 10 лет болел ~ каждые 3 месяца простудами, которые в 90% случаев осложнялись моим двусторонним хрон. гайморитом, а это постоянные кукушки(кто знает, тот поймет какая не приятная процедура), заложенность носа гнойными соплями и в целом самочувствие было хреновое. Наткнулся на разного рода инфу, решил попробовать. Эти 2 года отказа не болею гайморитами, а простудами в легкой форме болел 2 раза, которые проходили в течение пары дней. Энергии стало больше. Для меня это сработало в хорошую сторону, у кого-то возможно противоположный эффект. Ничего не навязываю, просто описал свой опыт.


    Все равно не вижу связи твоих болячек и отказа от мяса и молока, такой эффект не возможен.
    Когда говорят, что мясо вредно, антропологи и биологи смеются в истерики от таких заявлений.
    Есть понятие индивидуального усвоения некоторых веществ организмом. Эксперименты с едой не могут лечить гайморит, гнойную ангину, геморрой и тд.
    13/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Забайтили Стефа на отличный ответ!
    Ребята, моё почтение.

    Стеф, спасибо огромное. Это очень интересно
    39/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • 1. Стеф, а что насчёт рыбы? Можно кушать?)
    2. Кто ты по-национальности? На русского не похож, фамилия больше украинская (белорусская) чем русская)
    3. Какие сейчас у тебя отношения с алкоголем?
    4. Пытался ли ты в процессе жизненного опыта изучить женщину как вид? Если да, то какие выводы сделал? А именно интересует твоё мнение на такой вопрос:
    5. Действительно ли женщины являются слабым полом человечества, а не наоборот?
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да,а вот блинчики с творогом и сырники(сгушёнки не так уж и много кладу) можно?
    Или это тоже к молочке отнесём и втопку к хуям эти сырники?
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • DispAmaok, отвечу тебе от лица всех веганов, я уже довольно давно в теме. Твой пост написан в утвердительной и местами надменной манере. В дискуссию после такого сообщения никто с тобой не вступит. Я общался с огромным количеством тех, кто сменил свой рацион, и 100% людей говорят одно и то же, как сильно поменялось их самочувствие и отношения с разными болезнями.
    Задумайся о таком моменте, еда это то, что вступает в самый близкий контакт с твоим телом, ты буквально каждый день в себя что-то ложишь. Я конечно не биолог и не антрополог, но для меня связь между этим явлением и болячками довольно очевидна.
    Ну и конечно на этом форуме начинаю испывать чувство испанского стыда за людей, которые всё ещё смеются над мемами с веганами. Может у меня выборка не большая, но среди всех кого я знаю, нет таких людей, кто будет вам навязывать веганство и показывать это. Это осознанный выбор в пользу лучшего ощущения себя. Всем вообще плевать, станет веганом кто-то ещё или нет.
    Цитата
    Да,а вот блинчики с творогом и сырники(сгушёнки не так уж и много кладу) можно?

    Таких нет категорий, можно или нельзя, что хочешь, то и кушаешь. Как тебе вкусно и комфортно
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -29
  • Ovcharman, ну....так-то на категорию "надменный" больше твой пост тянет
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Ovcharman, и в очередной раз в интернетах кто то не прав,да?
    Да ради бога веганьтесь на здоровье какие проблемы?
    Сча спорить будешь что ты закончил есть стейк и у тебя геморрой обратно залез?
    А тебе это в принципе надо? Чего ты добьешься ?Уверен что докажешь? Зачем тебе это надо делать на данной площадке?
    Я бы спокойно со стороны жуя щавель вдоволь поржал над этими тупыми мясоедами.
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ладно, пришло время серьёзных вопросов. Стеф, как часто обновляешь блог и смотришь сколько плюсиков к твоим последним постам?
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • Stefan11222, если жизнь это игра в которой нет смысла и каждый придумывает себе свой смысл по ситуации, то в чем тогда главное преимущество осознанности?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
1 314 334 335 336 337 356 573
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.