Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2883
Статистика
Всего постов
11450
7,226,711 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +575
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 293 313 314 315 316 335 573
  • Цитата (astapon @ 10.6.2020)
    в своих сообщениях часто вспоминаешь форха, а вы сейчас с ним общаетесь? как у него дела, чем он занимается? интересно было бы узнать про легенду этого форума


    Редко общаемся, так что особо нечего рассказывать. Но на сколько я знаю у него всё хорошо.

    Цитата (Lika @ 11.6.2020)
    А покажи виды!


    Вообще-то я уже выкладывал фотки в блоге сандрикса!

    Цитата (MountainRose @ 11.6.2020)
    Думаю, что будут совсем не близко к оффлайну, по то причине что в оффе намного больше любителей, а тут их будет сильно меньше, зато все онлайн реги будут играть. Скорее стоит ожидать составы немного лучше чем в аналогичных турнирах с теми же байинами на пс или пати. То же, что было на последней серии гг в мае


    Казалось, что организаторы оригинального всоп и ГГ менеджмент как-то организуют трафик в онлайн, но я не учел что весомая часть участников - американцы которые не могут играть на ГГ и случайные любители которые не посещают регулярно всоп. Видимо сыграю в таком случае только 6макс турнир(ы) и мейн. Может еще ХА если не слишком дорогой будет.

    Цитата (aim_LeviX @ 11.6.2020)
    5) Полная подготовка к каждой сессии, по уже проработанным алгоритмам.

    Можешь, пожалуйста, рассказать, что это за алгоритмы, даже если сейчас ими не пользуешься?


    На самом деле ничего особенного. Все по тендлеру: поставить цели на сессию, проговорить самые частые ошибки, разобрать спорные раздачи прошлой сессии и етс. Сейчас разогреваюсь прямо во время сессии. Взял на вооружение у GiveMeUp, он когда стартует сессию не садится сразу в регвары на 5к и 10к хотя очевидно что он топчик, какое-то время втягивается в игру, а потом готов рубиться практически со всеми.
    1043/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    130
  • Цитата (Lika @ 11.6.2020)
    А покажи виды!


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=116310&view=findpost&p=6468764
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • На счёт форха есть ли шанс что он напишет ещё пару постов у себя в дневнике?
    25/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • underground,
    Есть
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Я так понял место в горах, раз климат шикарный. До океана далеко?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Смеяться над собой это классно, а главное полезно) Поэтому прожарю сам себя!

    Позавчера девушке моего друга стало очень плохо, сама она была уверена что умирает. Высокое давление, болело сердце и не могла толком дышать. На фоне пандемии ковид мы конечно все прихуели с этого, особенно я. Ребята быстро начали собираться что бы отвезти её в госпиталь, так как ждать скорую времени не было. На следующий день вижу в общем чатике свеженький мемас...


    1044/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    268
  • Stefan11222, Посмотрел фотки твоего воркспейса - круто! А как дела с комарами?
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Deel @ 14.6.2020)
    Stefan11222, Посмотрел фотки твоего воркспейса - круто! А как дела с комарами?


    он и тут играет на опережение и сосет им первый
    48/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    238
  • Стеф, очень интересно было бы больше услышать о Коста-Рике.

    Известно от тебя: климат - отличный, сервис - не очень (что ожидаемо для таких стран)

    Известно из открытых источников: Коста-Рика - это богатый берег (перевод). Золота здесь не нашли, но по биоразнообразию на единицу территории - это топ1 страна. Действительно ли это видно невооружённым взглядом? Во многих ли местах был (разные побережья, национальные парки, горы-вулканы)?

    Также интересно чем живут местные? Какой уровень среднего класса?
    Какие мысли в обществе: independencia y libertad или "мы следующие за Пуэрто-Рико".

    Ну или что-то от себя.

    И да, ещё: carne o pescado?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Enlight @ 14.6.2020)
    он и тут играет на опережение и сосет им первый


    Не там переапываешься, бро!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Скидку за Пандемию не дают на дом ?
    73/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • А что случилось с Машей?
    27/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Lika @ 15.6.2020)
    А что случилось с Машей?


    Стало очень плохо, сама она была уверена что умирает. Высокое давление, болело сердце и не могла толком дышать
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    133
  • Цитата (Stefan11222 @ 14.6.2020)


    В целом твое поведение, кстати, соответствует концепции стоиков. Сенека писал про то, что стоик не беспечен и на лишние риски без необходимости идти не должен.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • pogjke, на паническую атаку похоже по описанию
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • отозвались риелторы
    74/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, Стеф. Помнится мне ты начал увлекаться большим теннисом год-два назад, планировал тренера нанимать. Как успехи, удачно? Или удачно забил на эту темку?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Stefan11222 @ 14.6.2020)
    Позавчера девушке моего друга стало очень плохо, сама она была уверена что умирает. Высокое давление, болело сердце и не могла толком дышать.


    Что с девушкой то в итоге случилось?
    2/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Deel @ 14.6.2020)
    Посмотрел фотки твоего воркспейса - круто! А как дела с комарами?


    Есть комары и эпидемии денге тоже случаются.

    Цитата (kosvk @ 14.6.2020)
    Стеф, очень интересно было бы больше услышать о Коста-Рике.

    Известно от тебя: климат - отличный, сервис - не очень (что ожидаемо для таких стран)

    Известно из открытых источников: Коста-Рика - это богатый берег (перевод). Золота здесь не нашли, но по биоразнообразию на единицу территории - это топ1 страна. Действительно ли это видно невооружённым взглядом? Во многих ли местах был (разные побережья, национальные парки, горы-вулканы)?

    Также интересно чем живут местные? Какой уровень среднего класса?
    Какие мысли в обществе: independencia y libertad или "мы следующие за Пуэрто-Рико".

    Ну или что-то от себя.

    И да, ещё: carne o pescado?


    Природа здесь действительно потрясающая, недавно проходя по улице увидел на дереве стаю попугаев, уже смеркалось, я думал мне мерещится. А еще как-то к нам забегал енот) Флора и фауна тут жирнющий плюс Коста-Рики. В остальном я как-то не очень активно путешествую и погружаюсь в местную культуру, думаю это моё упущение.

    Цитата (Lika @ 15.6.2020)
    А что случилось с Машей?

    Цитата (AA_KK @ 25.6.2020)
    Что с девушкой то в итоге случилось?



    Анафилактический шок, реакция на какой-то медицинский препарат случилась. В итоге всё в порядке, но периодически от такого умирают люди. Забавно что эта фигня может произойти практически с кем угодно, и подобных "случайных" смертей довольно много разных, можно удариться неудачно виском или поперхнуться и задохнуться. Я хочу сказать что все эти вероятности почему-то интуитивно кажутся совсем невероятными. Не пойму это хорошо или плохо)

    Цитата (SmellsLikeFish @ 24.6.2020)
    Привет, Стеф. Помнится мне ты начал увлекаться большим теннисом год-два назад, планировал тренера нанимать. Как успехи, удачно? Или удачно забил на эту темку?


    Забил, но вот настольный теннис стал для меня идеальным хобби. Это супер весело, много аэробной нагрузки, развитие гибкости и реакции. А еще если не играть на счёт и всякие мазы, под любимую музыку, для меня это медитативный процесс. Мне пока не даются статичные медитации с концентрацией на дыхании. Но вот во время игры в настольный теннис я могу очень круто концентрироваться на моменте, совмещаю приятное с полезным)
    1045/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    172
  • Обезьяныч, ну как там на ГГшке?)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 293 313 314 315 316 335 573
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s