Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,244,358 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 334 354 355 356 357 376 573
  • Цитата (DrNo25 @ 10.2.2021)
    frozenatra, на самом деле написав "если что" , ты тоже самое сделал)))


    Не то же самое. Обычно, когда пишут "вставил свои 5 копеек, не судите строго, это только моё мнение и этим я не хотел никого оскорблять, всем добра и т.п.", то т.о. пытаются уберечь себя от народного гнева в случае, если написал хуйню. Я же дописал вышеуказанное просто потому, что я не компетентен в плане обсуждения этого фильма (смотрел его очень давно и мне он показался очередной американской перемудреной хуйней), соответственно, понятия не имею, насколько твой отзыв хуйня хорош, поэтому и дописал, чтобы ты вдруг не обиделся, если что.
    9/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (frozenatra @ 10.2.2021)
    Удобно, что можно написать все, что угодно, а потом добавить "вставил свои 5 копеек, не судите строго, это только моё мнение и этим я не хотел никого оскорблять, всем добра и т.п." и тогда типа неважно, какую хуйню ты написал до этого. Если что, не судите строго, это только моё мнение и этим я не хотел никого оскорблять, всем добра
    11/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Чёт там баттонкликер начал выёбываться. Как бы и ему кабину не разъебали.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • frozenatra, Я конечно извиняюсь, но причём тут народный гнев? Я добавил это потому что воспитание такое, из вежливости к остальным читателям, а не потому что побоялся что меня осудят за моё собственное мнение
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Стеф там иннер на 20к в замазке и стримит изи мани !
    45/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • underground, стеф не отбирает у детей. Ему интересно с большими страшными дядьками потягаться
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • frozenatra, обычно говорят что всё что сказано до слова , Но, хуйня .
    76/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • nakazator95, солдат ребенка не обидит
    2/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (frozenatra @ 10.2.2021)
    я не компетентен в плане обсуждения этого фильма (смотрел его очень давно и мне он показался очередной американской перемудреной хуйней)


    Это британское кино, не американское

    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Если вдруг кто не понял фильм - пересмотрите его ещё 4 раза не расстраивайтесь, художественной ценности данная картина всё равно не имеет. Кино говно короче. Кг/Ам если ещё короче. И это не моё мнение или соседа. Рейтинги кинокритиков - прямое тому подтверждение. "Соседям" так наоборот нравится)
    Прям классический случай псевдосмысла. Шелуха вроде именитых актёров и хорошей игры вытягивают обывательские оценки, но если это отбросить и оставить только смысл, то что хотел донести автор в конце фильма, станет понятно что фильм ни о чём, как посты Лингво Латино...
    Возможно кстати фильм зайдёт мамкиным самопознателям. Но именно мамкиным - другим лучше почитать специализированную литературу что ли...
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Насколько я знаю, Револьвер это чистая Каббала. И снимал этот фильм Гай Ричи, как раз пока был женат на Мадонне, которая его и затянула в эту религию-философию.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Sharpness, я даже фильм не смотрел, но плюсанул тебя, как альтернативное мнение, спасибо
    19/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • еслиб на пс была опция анимационных аватарок, сложно представить с чем бы тогда вите пришлось лудить...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • мужики ниче не понял, поэтому прошу вашей помощи
    обращаюсь только к тем, кто смотрел
    стоит ли смотреть револьвер?
    с девушкой вечерком

    плюс к посту - да стоит
    минус - не стоит
    ток честно пожалуйста

    Все понял, знач фильм хрень, а я думал, все что со Стетхэмом - топ))
    Сообщение отредактировал NasKras - 10.2.2021, 17:51
    18/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Цитата (NasKras @ 10.2.2021)
    плюс к посту - да стоит
    минус - не стоит
    ток честно пожалуйста


    Честно: мы не знаем, стоит у тебя или не стоит, и нам пох.
    14/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -54
  • Цитата (underground @ 10.2.2021)
    Стеф там иннер на 20к в замазке и стримит изи мани !



    Чет напомнило
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Стеф, счастливое число Слевина как тебе?
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DrNo25 @ 10.2.2021)
    Как я понимаю всю эту историю с автаркой: фильм по моему мнению о борьбе с самим собой и самое главное со своим Эго. К такому выводу я пришёл после последнего просмотра и ещё парочку пояснительных видео после этого на ютуб мистер Грин победил во внутренней войне со своим Эго и вышел победителем, а Маки не смог и в конечном итоге застрелился. То есть Маки считал что он сильнее и умнее всех и в итоге когда понял что Грин переиграл и уничтожил его, не смог справиться со своей гордостью и покончил с собой.
    И после таких раздумий становится чуток понятнее что с этой аватаркой
    Конечно это только моё предположение и я не полностью написал тут(ещё хотел рассказать про разводку интерпретируя её с этим ХА баттлом века), так как фильм реально сложный и у меня не хватает слов просто описать свои мысли

    Фильм-то о борьбе со своим Эго, и Грин так и победил. Но фраза дальше про "переиграл и уничтожил его" - в корне противоречит всему написанному выше. Грин - отказался играть. В принципе. А всё, что могло быть воспринято его игрой - лишь средство в борьбе с собой, где вне зависимости от Мака и любых других людей, участника всего 2 (оба - один человек). А твоя трактовка, вероятно, выдаёт собственную эгоцентричность, без обращения к которой не получается интерпретировать события.
    К слову, поведение Стефана - нисколько не соответствует аллюзии к данной картине. Обладай Виктор чуть большим чувством вкуса и сдержанностью, впору было бы меняться авами.

    Цитата (Sharpness @ 10.2.2021)
    Прям классический случай псевдосмысла. Шелуха вроде именитых актёров и хорошей игры вытягивают обывательские оценки, но если это отбросить и оставить только смысл, то что хотел донести автор в конце фильма, станет понятно что фильм ни о чём, как посты Лингво Латино...
    Возможно кстати фильм зайдёт мамкиным самопознателям. Но именно мамкиным - другим лучше почитать специализированную литературу что ли...

    Может, нео-псевдо-смысла? Или, может, симулякризации смысла? Ты уверен, что классический? Точно-точно?
    То, что хотел донести автор, ни сам автор, ни - тем более - ты, наверняка знать не могут.
    А о ЛингвоЛатино - даже изредка попадая на его посты - могу с уверенностью сказать, что этот человек интеллектуально состоятельный. Ты же, со своими нахватанными там и здесь "мнениями" - пестришь обратным. А если докинуть сюда ещё и тот факт, что невпопад приплёл к своему посту в пренебрежительной форме другого человека - дабы снискать расположения тех, кто, по схожим с твоими, причинам его не признаёт - то говорить с тобой, мягко говоря, не о чем.
    Цитата (Movakis @ 10.2.2021)
    Насколько я знаю, Револьвер это чистая Каббала. И снимал этот фильм Гай Ричи, как раз пока был женат на Мадонне, которая его и затянула в эту религию-философию.

    Каббала, уважаемый, насколько - не абстрактное невнятное "я" - посвящённые в тему люди знают, не имеет ничего общего с религией. Также, это не философия. И да, если Револьвер можно назвать Каббалой - тем уж более, чистой - то с таким же успехом ей можно назвать ещё с несколько сотен отличных фильмов.
    Советую контролировать привычку говорить вещи, в которых не разбираешься. Особенно, в том случае, когда *что-то где-то слышал\читал*.
    5/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Цитата (Leo_Manowar @ 10.2.2021)
    Честно: мы не знаем, стоит у тебя или не стоит, и нам пох.


    Где твоя мужская солидарность?
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Matt_Monica @ 10.2.2021)
    То, что хотел донести автор, ни сам автор, ни - тем более - ты, наверняка знать не могут.

    Ох уж этот постмодерн, Гай Ричи не в курсе посыла своего фильма.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 334 354 355 356 357 376 573
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.