Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,243,758 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 363 383 384 385 386 405 573
  • Цитата (PokerGrinch @ 25.2.2021)
    Может Виктор так себе экшен набирает? По ощущениям, уже половина форума считает его фишом и готова на следующий челлендж. Вот только денег не хватает


    Я думаю мы с тобой столько не весим, сколько, если надо будут деньги ему дадут.
    Сообщение отредактировал DUK555 - 25.2.2021, 16:09
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Stefan11222 @ 25.2.2021)
    Лол лимитлесс просто ушел посреди матча потому что к нему сел играть дороже мунез, а я должен теперь сидеть ждать когда он наиграется. Как же нужно быть помешанным на деньгах, что бы вести себя так по-свински. Виктор однозначно самый мерзкий игрок на хайстейкс, его репутация полностью себя оправдывает.

    ну ему надо же где-то зарабатывать на ху с тобой
    биткоин приболел последние несколько дней, у теслы тоже так себе дела идут...
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Friend_ @ 25.2.2021)
    биткоин приболел последние несколько дней


    валли.mp4 (946 килобайт) Кол-во скачиваний: 172

    12/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Stefan11222 @ 25.2.2021)
    Лол лимитлесс просто ушел посреди матча потому что к нему сел играть дороже мунез, а я должен теперь сидеть ждать когда он наиграется. Как же нужно быть помешанным на деньгах, что бы вести себя так по-свински. Виктор однозначно самый мерзкий игрок на хайстейкс, его репутация полностью себя оправдывает.


    Интересно, где тут мерзость, вы же играете больше спортивный матч, где ты считаешь себя фаворитом и вроде как хорошо, что Виктор даёт тебе экшен. Просто Виктора вызвали срочно на работу, какой смысл на такое злиться?
    P.S. Сам ни за кого из вас не болею, просто интересно смотреть раздачи с матча.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Stefan11222 @ 25.2.2021)
    Лол лимитлесс просто ушел посреди матча потому что к нему сел играть дороже мунез, а я должен теперь сидеть ждать когда он наиграется. Как же нужно быть помешанным на деньгах, что бы вести себя так по-свински. Виктор однозначно самый мерзкий игрок на хайстейкс, его репутация полностью себя оправдывает.


    download.jpg
    i.gif
    7/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (LuckinG @ 25.2.2021)
    Интересно, где тут мерзость, вы же играете больше спортивный матч, где ты считаешь себя фаворитом и вроде как хорошо, что Виктор даёт тебе экшен. Просто Виктора вызвали срочно на работу, какой смысл на такое злиться?
    P.S. Сам ни за кого из вас не болею, просто интересно смотреть раздачи с матча.


    такая логика применима в случае, если время и место формируется стихийно, а не оппоненты договариваются о начале и продолжительности
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • И что тут плохого? Он вроде не в плохом плюсе по игре с ним. Если сейчас пришёл бы какой-нибудь вип фиш на высочайшие лимиты, ты бы сам дальше продолжил играть матч или пошёл сел под него, чтобы выиграть несколько сот к? Тем более вы соперники, каждый из Вас хочет выиграть побольше денег. Это только в идеальном мире ради какого-то соглашения люди бы проигнорировали такую возможность. Тем более деньги не маленькие. Практически все, скорее всего, сделали бы так же. Прежде чем обвинять Виктора, спросите себя, чтобы сделали вы?
    P.S Не болею ни за какую из сторон. Скорее болею за красивые розыгрыши. Всем удачи
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Просто нужно оговаривать условия перед началом матча, помню когда играл Фил против Вени, и Фил взял перерыв, то Фил за каждый день выплачивал Венивиди какие то штрафы
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (LuckinG @ 25.2.2021)
    Интересно, где тут мерзость, вы же играете больше спортивный матч, где ты считаешь себя фаворитом и вроде как хорошо, что Виктор даёт тебе экшен. Просто Виктора вызвали срочно на работу, какой смысл на такое злиться?
    P.S. Сам ни за кого из вас не болею, просто интересно смотреть раздачи с матча.

    Если было договорённость, то пусть катает, либо оплачивает потасовку простоя Стефана по результатам этого матча. Либо он может прийти в блог и написать, то он фиш, признает поражение и матч окончен. Ну или какие у них там были условия для проигравший стороны
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (NEWIGROK @ 25.2.2021)
    И что тут плохого? Он вроде не в плохом плюсе по игре с ним. Если сейчас пришёл бы какой-нибудь вип фиш на высочайшие лимиты, ты бы сам дальше продолжил играть матч или пошёл сел под него, чтобы выиграть несколько сот к? Тем более вы соперники, каждый из Вас хочет выиграть побольше денег. Это только в идеальном мире ради какого-то соглашения люди бы проигнорировали такую возможность. Тем более деньги не маленькие. Практически все, скорее всего, сделали бы так же. Прежде чем обвинять Виктора, спросите себя, чтобы сделали вы?
    P.S Не болею ни за какую из сторон. Скорее болею за красивые розыгрыши. Всем удачи


    С таким подходом я могу пойти на принцип, занять все свои рабочие столы и уходить каждый раз когда у меня появится фиш за столом. Мы ведь это не обговаривали. Тем более мунез рег, они могли договориться и поиграть в другое время.
    1146/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73



  • 10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    77
  • What is the current result? and how many hands already played? (sorry I'm not speaking Russian)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Ох ладно, надо же кому-то написать, что Виктору сейчас +ЕВ вести себя как хуйло, это хоть какой-то шанс раздёргать Стефана. Вполне вероятно мы увидим куда более худшие поведенческие вещи, если оставлять всё как есть - на 40к сдач дистанции - акций Теслы то не хватить может небось ещё, учитывая кроссбуки

    Зашёл в эту тему первый раз в жизни 3 дня назад и искренне хочу пожелать ТСу удачи :) Национальное чувство гордости присутствует маленько, что уж там
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (rck333 @ 25.2.2021)
    What is the current result? and how many hands already played? (sorry I'm not speaking Russian)


    Цитата (Stefan11222 @ 23.2.2021)
    Ну и так как мне очень нравится собирать на джипси плюсики, выложу график с начала челенджа


    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • slowp0k3r, Thank you very much. Is it possible to track it somewhere - I mean the stats?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата
    если оставлять всё как есть - на 40к сдач дистанции - акций Теслы то не хватить может небось ещё, учитывая кроссбуки

    ещё всегда можно катануть сессию с Муниезстаром на НЛ100К или прыгнуть в турик за 10300
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Глазами limitless


    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83
  • Цитата (rck333 @ 25.2.2021)
    slowp0k3r, Thank you very much. Is it possible to track it somewhere - I mean the stats?


    Stefan11222 is sharing results here after each session.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (VANISH @ 25.2.2021)
    Stefan11222 is sharing results here after each session.


    Бат нот тудэй, анфорчинатли.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    77
  • я как сюда не зайду, минимум 140 человек сидят тут и ждут чего-то)
    хотя я сам не выхожу, просто страницу обновляю
    38/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
1 363 383 384 385 386 405 573
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.