Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2883
Статистика
Всего постов
11450
7,228,514 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +575
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 292 312 313 314 315 334 573
  • Цитата (arodnaS @ 10.6.2020)
    о привет, как жизнь? что нового?


    Налаживается! Спустя 4 месяца жизни в доме за 10к, я сегодня утром с восторгом обнаружил что наконец-то нам сделали горячую воду. Обожаю латинскую америку:)
    1039/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Теперь надеюсь что хотя бы до конца года проведут интернет! Не считал сколько денег из-за этого потерял за это время, но на вскидку 20к минимум. Прямо сейчас пишу текст с 3g.
    1040/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Stefan11222, Профинансируй и кинь интернет сам . Станешь интернет провайдером и будешь рубить бабки . Если это серьезная там проблема и ты в силах ее решить к примеру . Почему бы и нет
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (meteor9867 @ 10.6.2020)
    Stefan11222, Профинансируй и кинь интернет сам . Станешь интернет провайдером и будешь рубить бабки . Если это серьезная там проблема и ты в силах ее решить к примеру . Почему бы и нет


    Он перенял от латиноамериканцев лучшее и теперь ему лень
    47/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    162
  • Stefan11222, Массимо Пильюччи - Как быть стоиком. Стоицизм на современный лад, но скорее как введение в общие положения стоической философии.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Stefan11222, раз уж заговорили о стоиках - напиши свой топ 3-10 книг
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Cash_Magnetic @ 10.6.2020)
    Stefan11222, раз уж заговорили о стояках - напиши свой топ 3-10


    обожаю, когда из меня лезет примитивный быдло-юмор
    это значит, что у меня хорошее настроение
    33/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Cash_Magnetic @ 10.6.2020)
    раз уж заговорили о стоиках - напиши свой топ 3-10 книг

    Не прочитал ни одной книги по философии. Слишком скучно. решил признаться себе в этом и прекратить ебать мозг. Хотя ещё тешу себя надёжной прочесть материалы Юдковского
    1041/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Чтобы ворваться в античку стоит начинать читать её последовательно начать с Теологии Гессиода, Гомера, к римлянам тоже начинать с самых первых сочинений, чтобы понимать о чем речь вообще. Чтение тоже очень необычное , тогда это все читалось примерно как репчик сейчас речитативом) если чуть набрать дистанцию, не заметишь как легко пойдёт. нНу и на самом деле вся средневековая литература, так же без антички нихуя непонятна, поскольку куча отсылов к антички, ну то есть читать то можно, но все артефакты, которые там есть будут мисснуты)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Stefan11222 @ 10.6.2020)
    Но почему бы не адаптировать тексты под современного читателя?


    Марк Аврелий бы и рад, но с того света сложно что-то адаптировать.

    По стоицизму есть неплохой научпоп
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Stefan11222, в своих сообщениях часто вспоминаешь форха, а вы сейчас с ним общаетесь? как у него дела, чем он занимается? интересно было бы узнать про легенду этого форума
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Цитата (Stefan11222 @ 10.6.2020)
    блокеры хорошие, его велью 99 ТТ А8, блефы 57,45 и 97, у нас неплохое эквити учитывая радужность борда. Я не считал, ошибся или нет, но если ошибся, то не сильно )

    45%, значит все таки талант.
    2/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Stefan11222, Привет ! Есть несколько вопросов на которые было бы очень интересно услышать твоё мнение.

    Скажи плз как эффективнее работать над игрой в мульти потах ?

    Нужны ли знания выше «среднего»в жизни ? Как считаешь тут индивидуально ? Типа если делает тебя это счастливее то да ?

    Какой смысл в в развитие если это не делает тебя счастливее а может и наоборот ?

    Какую страту лучше выбирать против полностью неизвестных оппов за столом ?

    Согласен ли что эмоции на первом месте ? Если нет то что ?

    Семью хочешь?

    Есть ли сейчас цели не связанные с финансами ?

    Что тебе помогло в плане работы над психологией за столами ?

    Исполнитель один из умнейших людей кого ты встречал ?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Geras @ 10.6.2020)
    45%, значит все таки талант.


    никогда там не наберется в реальности столько, я надеялся что он хотя бы половину этих блефов запихает, но правда и А8 скорее чаще поколит на флопе, не в супер эквити едет в позе. в лучшем случае это слабополюсовый кол был)

    Цитата (ult1ka @ 11.6.2020)
    Скажи плз как эффективнее работать над игрой в мульти потах ?


    Думаю это точно тот спот где нужно просто учиться на практике, размышляя об общих стратегиях и записывая конкретные нотсы если поляна не слишком большая.

    Цитата (ult1ka @ 11.6.2020)
    Какой смысл в в развитие если это не делает тебя счастливее, а может и наоборот ?


    Что-то я запутался. Развитие подразумевает вектор развития. По умолчанию, для любого быть счастливым это вектор развития. Получается что если ты становишься несчастным, то по определению ты деградируешь, а не развиваешься. Нужно просто делать что-то в другую сторону видимо.

    Цитата (ult1ka @ 11.6.2020)
    Какую страту лучше выбирать против полностью неизвестных оппов за столом ?


    Мне кажется прикольно играть рандом по настроению против неизвестных опов что бы они быстрее стали известными:) ну и если соперник неизвестный то ев всех разумных действий близко.

    Цитата (ult1ka @ 11.6.2020)
    Согласен ли что эмоции на первом месте ? Если нет то что ?


    Меня этот вопрос поставил в тупик)

    Цитата (ult1ka @ 11.6.2020)
    Семью хочешь?


    Сейчас нет

    Цитата (ult1ka @ 11.6.2020)
    Есть ли сейчас цели не связанные с финансами ?


    Овладеть на хорошем уровне английским

    Цитата (ult1ka @ 11.6.2020)
    Что тебе помогло в плане работы над психологией за столами ?


    Вообще я долгое время практиковал таймеры осознанности. Ставил на каждые 30 минут. По звонку я должен отрефлексировать своё состояние. Полезная практика. Но потом я стал гораздо меньше тильтовать потому что стал катать только в хорошем настроении и забросил таймеры.

    Цитата (ult1ka @ 11.6.2020)
    Исполнитель один из умнейших людей кого ты встречал ?


    Нет

    \\\\\\\\\\\\\\

    Смотрю на главной новость что на ГГ проведут всоп и как-то на этом фоне мне уже старзовские 25/50 не кажутся самым веселым местом для гемблинга) Интересно, будут ли на этой онлайн серии составы близки к офлайновому всопу? Кто что думает? Не фанат турниров, да и играть их не умею, но что-то внутри подсказывает мне что такое пропускать нельзя.
    Сообщение отредактировал Stefan11222 - 11.6.2020, 6:57
    1042/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Цитата (Stefan11222 @ 11.6.2020)
    Смотрю на главной новость что на ГГ проведут всоп и как-то на этом фоне мне уже старзовские 25/50 не кажутся самым веселым местом для гемблинга) Интересно, будут ли на этой онлайн серии составы близки к офлайновому всопу? Кто что думает? Не фанат турниров, да и играть их не умею, но что-то внутри подсказывает мне что такое пропускать нельзя.


    Думаю, что будут совсем не близко к оффлайну, по то причине что в оффе намного больше любителей, а тут их будет сильно меньше, зато все онлайн реги будут играть. Скорее стоит ожидать составы немного лучше чем в аналогичных турнирах с теми же байинами на пс или пати. То же, что было на последней серии гг в мае.
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Stefan11222 @ 10.6.2020)
    в доме за 10к


    А покажи виды!
    26/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • Stefan11222, Привет!


    Пару лет назад в одном из постов, - в том же, где ты говорил про 30-минутные таймеры осознанности, - одним из пунктов был еще вот какой:
    Цитата
    5) Полная подготовка к каждой сессии, по уже проработанным алгоритмам.



    Можешь, пожалуйста, рассказать, что это за алгоритмы, даже если сейчас ими не пользуешься?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Stefan11222 @ 11.6.2020)
    Интересно, будут ли на этой онлайн серии составы близки к офлайновому всопу? Кто что думает?


    процентов 50 Всопа это Американцы, которых не будет...
    34/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Stefan11222 @ 11.6.2020)
    Интересно, будут ли на этой онлайн серии составы близки к офлайновому всопу?


    Вряд ли, в оффлайн полно любителей которые даже не заходят онлайн, ведь живая игра намного интереснее..а ещё оказывается ggnetwork даже не для всех стран регистрацию разрешает..забанили весь бенелюкс например зачем то
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • “Worm” реально крут, как закончишь зайдёт “worth candle”. Рекомендации взял у феруелла и не пожалел
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 292 312 313 314 315 334 573
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s