Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2883
Статистика
Всего постов
11449
7,242,943 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 287 307 308 309 310 329 573
  • Stefan11222, лично я получаю нехуйский заряд воодушевления почти от каждой раздачи на хайстейкс с твоим участием, что попадается мне на глаза.

    Так что просто спасибо тебе за то, что ты есть.
    27/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (Cash_Magnetic @ 8.6.2020)
    Stefan11222, какие сорта предпочитаешь?

    Поддерживаю вопрос
    топ сортов? И какие приходы нравятся индичные или сативные ?
    11/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вроде же говорил что наркотики хуйня? Что изменилось? Просто наркотики умеют ждать?
    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Nevedomii @ 8.6.2020)
    топ сортов? И какие приходы нравятся индичные или сативные ?


    с сальвией все равно ничего не сравнится

    там за 10 минут, в параллельном мире целую жизнь проживаешь.... как в фильме "Начало" с Дикаприо
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Blank_Sheet @ 7.6.2020)
    С чем связан такой переломный момент?


    В какой-то момент я перестал относиться к покеру профессионально. Ну просто слишком много причин не воспринимать всё слишком серьезно, а поводов для обратного практически нет. Но это частный случай, который работает для меня, не думаю что много кому могу посоветовать такой подход.

    Цитата (shnjke @ 7.6.2020)
    Привет!
    Если бы ты попал в рандомный 2010 год с нынешними знаниями о покере, как бы ты максимизировал вэлью от покера? Курсы/школа/обучение за профит или анонимность с заоблачным винрейтом?

    Может это прозвучит странно, но я бы не пытался максимизировать вэлью от покера. Всё-таки если ты плюсовый регуляр на ХС, то время, нервы и собственные самоощущения становятся приоритетным велью. В общем в 2010 году я бы делал всё так же как и сейчас.

    Цитата (shnjke @ 7.6.2020)
    Как быстро бы тебя "догнали" реги того времени?


    Что бы кого-то догнать, нужно иметь более высокую среднюю скорость движения(развития в покере). Так что, думаю что без шансов бы разносил ту поляну.

    Цитата (badbluff @ 7.6.2020)
    Как относишься к их запрету? Если положительно, раскрой, пожалуйста, почему.

    Не поменял своего мнения по поводу того, что топ 2025 разъебет нынешнюю поляну в 15бб или типо того?


    К запрету софта отношусь нормально. Все в равных условиях, к тому же сама значимость статистики переоценивается.

    Думаю 15бб можно иметь даже топ1 игроку сегодня. Уверен что линус бы справился с этой задачей, если бы был замотивирован.

    Цитата (badbluff @ 7.6.2020)
    В догонку: фишные составы окупают абсурдный рейк в GG или не катаешь там?


    Надеюсь:)
    Сообщение отредактировал Stefan11222 - 8.6.2020, 9:01
    1019/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Цитата (Noooob25 @ 8.6.2020)
    Вроде же говорил что наркотики хуйня? Что изменилось? Просто наркотики умеют ждать?


    Стараюсь как могу не делить на белое и черное. Но по большей части так же считаю что наркотики хуйня. Траву люблю, но ищу компромиссы. Недавно например открыл для себя вапорайзер, классная штука. И дело не только в том что это куда менее вредный способ употребления, но и сам эффект совсем другой. Нет тупняка, не нарушается краткосрочная память и отсутствуют всякого рода тревожности, периодически возникающие при курении той же самой травы. Но опять же, это субъективно.

    Но я ни в коем случае не рекомендую никому наркотики. И это не просто дисклеймер, я искренне так считаю. Если у вас стоит вопрос употреблять/пробовать или нет, то совершенно точно лучше отказаться, но если вы на регулярке опускаете мокрый, то сделайте себе одолжение, купите вапорайзер.
    На этом хотелось бы закрыть тему.

    Сорри если пропускаю какие-то вопросы. Я уверен что их будет много разных, поэтому буду отвечать на самые интересные)
    1020/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Хотя наверно тему наркотиков можно было бы раскрыть в позитивном, так сказать образовательном векторе. Если кто-то может поделится ссылками на хорошие исследования долгосрочных последствий употребления марихуаны, велком. Только я бы не хотел что бы это переросло в избитый и бесполезный балаган что лучше трава или бухлишко)
    1021/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Каким вапорайзером пользуешься?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Штефан, в омаху переходи, тут фишей поболее и пожирнее будет
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Stefan11222 @ 8.6.2020)
    В какой-то момент я перестал относиться к покеру профессионально. Ну просто слишком много причин не воспринимать всё слишком серьезно, а поводов для обратного практически нет. Но это частный случай, который работает для меня, не думаю что много кому могу посоветовать такой подход.


    с возвращением :) что-то триггернуло
    стал относиться к покеру как к условно настольному теннису или шахматам в Тае? Или все-же оставил много элементов проф. подхода к игре (например садиться играть когда не очень хочется). Если будет настроение, интересно было бы подробнее услышать про подход который органично вписался в твой характер\лайфстайл (и если интересно будет порефлексировать на тему почему другой подход для тебя не сработал)
    Сообщение отредактировал For2nArtem - 8.6.2020, 11:42
    57/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Stefan11222, привет!
    1. Какими критериями/методиками пользуешься, чтобы на себе понять, развиваешься ли сам, как отслеживаешь прогресс по интересным тебе аспектам личности, работы, скилов, навыков и тд.

    2. Как, на твой взгляд, ты работаешь в настоящий момент со своим окружением? Баги (или нет?) сознания есть типа жалко кого-то? Пропорция живого общения и чатиков/конфы?

    3. Часто ли перемещаешься, страна, город, жильё?

    Спасибо, что заходишь.
    8/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • 1) На сколько важна командная работа над теорией в 2020, чтобы перейти и закрепиться с мид на хайстейкс ? В одиночку под силу только талантам и гениям?
    2) Какую роль командная работа играет для тебя сейчас и на протяжении твоего пути?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (sandr1x @ 8.6.2020)
    Stefan11222, лично я получаю нехуйский заряд воодушевления почти от каждой раздачи на хайстейкс с твоим участием, что попадается мне на глаза.

    Так что просто спасибо тебе за то, что ты есть.


    хочется, брат, сказать тебе тоже самое...

    Stefan11222, какие причины видишь наиболее вероятными, из-за которых Линус отказался играть с Трутеллером ха с кроссбуком?
    18/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • https://t.me/joinchat/AAAAAEqORC8vPWxxaJwQVA Хороший канал о медицинской травке.
    карта терпенов и их свойства.

    И карта соединений , которые облегчают болезни.

    Может полезно будет кому то.
    Теперь можно не просто обдалбываться , а лечится
    12/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Чёт вспомнилось как ты своим фан водом на зум нл50 запустил линейку Овербетов, вот что значит топчик
    72/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как думаешь какой перевес у Линуса над тобой? В 6 максе например, сколько у тебя лузрейт против него? И пробывал ли ты с ним ХА катать?
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (spectr1987 @ 8.6.2020)
    Как думаешь какой перевес у Линуса над тобой? В 6 максе например, сколько у тебя лузрейт против него? И пробывал ли ты с ним ХА катать?


    Извинись пожалуйста
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (BellySmith @ 8.6.2020)
    Штефан, в омаху переходи, тут фишей поболее и пожирнее будет


    Я уже полудил немного, даже в плюсе остался на пару баинов. Но мой уровень понимания этой игры для 5к, да для зум500 критично мал, поэтому я не могу погрузиться в потоковое состояние, да и удовольствия от такой игры не много. Но возможно это изменится.
    Цитата (For2nArtem @ 8.6.2020)
    с возвращением :) что-то триггернуло
    стал относиться к покеру как к условно настольному теннису или шахматам в Тае? Или все-же оставил много элементов проф. подхода к игре (например садиться играть когда не очень хочется). Если будет настроение, интересно было бы подробнее услышать про подход который органично вписался в твой характер\лайфстайл (и если интересно будет порефлексировать на тему почему другой подход для тебя не сработал)

    Цитата (Zadrot_mode @ 8.6.2020)
    какие причины видишь наиболее вероятными, из-за которых Линус отказался играть с Трутеллером ха с кроссбуком?


    Привет старички, тоже рад вас видеть) Отвечу сразу на два вопроса.

    В какой-то момент я получил инсайт. То, что называют прорывом на новый уровень. Я начал хорошо понимать механику игры. Я говорю не о технической части, а скорее о концептуальном подходе. Я решился на интересный эксперимент, который много раз проделывал не осознанно когда был регуляром нл200. Я решил сделать ставку на своё подсознание, начал играть инстинктивно. С этого момент уже не могу остановиться, эксплуатирую талант по полной. Я верю в то что моё подсознание достаточно релевантно запоминает и интерпретирует игру каждого оппонента в различных ситуациях. Это в общем я и называю талантом. У кого наиболее развиты инстинкты для такой деятельности как игра в покер, тот и самый сильный игрок. конечно тут есть некоторые оговорки. помимо инстинктов важны и другие качества прямо или косвенно влияющие на игру, но сейчас речь не об этом.

    Что касается тру, вероятно в этой саванне он самое опасное и хищное животное, с чрезвычайно развитым инстинктом к интеллектуальным играм. Но справедливости ради линус тоже монстр. Просто самые опасные хищники обычно не связываются друг с другом.

    Но я бы огромным удовольствием устроил челендж на 4 столах 6макса в лучшем покеруме вселенной, в составе сильнейших игроков в мире : LLinusLLove, Trueteller, LuckyCPS, Iimitless, Makeboifin и я. Но к сожалению такое маловероятно, потому как дороже чем на 50-100 я не готов играть и тем более всякие кроссбуки ставить не хочу. А пацанам разыгрывающим миллионные банки в оффлайне это уже не особо интересно из-за отсутствия остроты кона. хотя они могли бы ставить кроссбуки друг против друга.

    Кстати, я считаю что вся эта экстремально дорогая катушка с пенсионерами и лудоманами в оффлайн и онлайн катранах, упущение для ребят, которые игру любят больше чем деньги. Потому что вся красота покера на старзах в регварах на 25-50 и 50-100, а не в катранах. При этом ты ничего не теряешь, любой плюсовый регуляр этих лимитов онлайна, выигрывает денег больше чем ему необходимо. Контринтуитивно, но факт.
    1022/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    245
  • ты не прав, Стеф
    вся красота покера - это гриндить 12-16 столов нл25 на РБ
    31/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    203
  • BigGOGI,
    Особено на старзах с рандомными сундуками
    22/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
1 287 307 308 309 310 329 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.