Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2883
Статистика
Всего постов
11450
7,226,826 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +575
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 241 261 262 263 264 283 573
  • Та я уже понял, что идея так себе, хотя в какое-нибудь воскресенье под несколько столов МТТ можно было бы замутить стримчик, пообщаться с комьюнити(бесплатно офк). Только я не понял почему меня так яростно заминусовали))
    896/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • Будь мужиком, застримь назло минусующим!!!
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Stefan11222 @ 26.8.2016)
    почему меня так яростно заминусовали


    Покерное комьюнити на данном витке своей эволюции считает, что без стримов будет лучше, чем с ними:



    ---------

    Пекарь не в счёт
    7/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Stefan11222 @ 26.8.2016)
    Только я не понял почему меня так яростно заминусовали))


    Всем просто хочется халявы, чтобы ты безвозмездно делился полезной инфой или отвечал на все интересующие вопросы.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Mastro @ 26.8.2016)
    Всем просто хочется халявы, чтобы ты безвозмездно делился полезной инфой или отвечал на все интересующие вопросы.


    почему ты так смело выступаешь от лица "всех"?
    17/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • PusheeR, в депутаты метит
    58/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Stefan11222, В принципе, если решишься на стримы с подпиской, то гудгейм можно уговорить, чтобы они предоставили такой сервис.
    31/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Enlight, ты из пд ?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • старик, закинь какуе-то тему в вентилятор, скучно на форуме пздц
    47/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (For2nArtem @ 1.9.2016)
    старик, закинь какуе-то тему в вентилятор, скучно на форуме пздц

    Давайте поговорим о грамотности.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    87
  • ну,
    давай,
    пагаварим,
    одним постом.

    [ебану тут поток потрясающе бездарного текста пока не отпустило]


    iow, не первый раз уже вижу, как ты с особым лингвошовинистическим пренебрежением смакуешь любые огрехи "малообразованной" части комьюнити,
    воспринимая каждую орфографическую ошибку или описку чуть ли не как "черную метку" и всегда даешь людям понять,
    насколько же они ниже твоего энциклопедического уровня развития и мышления.

    Ну предъяви ты хоть раз по-пацански за грамотность тому же Стефу или Гансику
    или Хиштаки подучи манерам, ведь он же матерится хуже сапожника
    или Ишкана слей за его "лан", "кароч", "чивоуштам" и "есличо"

    ну обосрешься ведь!

    чож ты вечно цепляешься только к тем, кто тебе толком и ответить то не может?!

    у меня вон ваще в инет-дискуссиях с запятыми разговор короткий: я либо их ваще не ставлю даже если примерно понимаю где они нужны,
    либо, если, начинаю, их, тыкать, то, готов, хуярить, после, каждого, блять, слова.

    И никакие консторы/сандриксы/iow и прочие интернетовские имбуферы своими минусами не смогут мне запретить это делать!

    А если кому-то из них захочется проверить мою исконную грамотность, то я могу с каждым из них минут 10 попиздеть на фарси по скайпику,
    пусть лучше так проверяют мое произношение и грамотность владения языком. Заодно и их проверим.

    И всем остальным "хранителям языка" у меня только один посыл - идите лучше в школы/вузы и там повышайте грамотность у некстдженерейшнпи.
    Читайте им Вагнера в подлиннике и слушайте вместе концерты Пруста. А нас тут в инете оставьте спокойно гнить дальше.
    Не тратьте на нас силы. Мы уже неоперабельны. Наш потолок - это Цой и Хармс.

    Я ведь вообще из-за своей безграмотности и съебался в инет из реальной жизни, но вы и тут меня нашли со своей ебучей "лингвистикой".

    не, ну я могу еще понять, когда в блоге у Фера, Неймлесса или свордфиша ловят кого-то на грамматических ошибках, но вот нахуя начинать это делать в народном блоге альфахача - я уже хз. Оставьте хоть один островок свободомыслия и творческого бунтарства без всех этих ваших стандартизаций и метрологий.

    P.S. я ни в коем случае не против грамотности как таковой, но когда люди уже зацикливаются настолько, что за всей этой мнимой "вассерманщиной" пропадает всякий здравый смысл, а остаются только пустые, но грамотно расставленные буковки, то мне такая академически-ботаническая грамотность нахуй не нужна.

    Думать своей головой - бесценно. Для всего остального есть "Окей, гугл".

    ***
    Окей, гугл, песня про осень
    Цитата (Михаил Шуфутинский @ 03.9.1995)
    Я календарь переверну и снова третье сентября

    Миша, все хуйня, давай по новой!
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    197
  • английский незнаю, у меня немецкий в школе был (с)

    ну а по делу, что делать, если никогда в жизни не преподавали русский...сейчас конечно шаг за "ЧИТАЙ КНИГИ БЛЕААТЬ"...читаю, всеравно хуево пишу

    раунд!
    Сообщение отредактировал For2nArtem - 3.9.2016, 6:10
    48/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • норм чё, а я вообще всегда отмазываюсь что русский не мой основной язык

    раунд!
    59/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Вот это бомбануло у спиногрыза

    Я так-то думал, что iow пошутил вообще просто

    По сути текста спиногрызовского, кстати, даже соглашусь с чем-то, но блин, видать наболело у пацана, раз такой поток выдал :)

    Сандрикс, к сведению, уже давно к чужим очепяткам не цепляется, хз зачем его приплёл к армии граммар-наци, особенно учитывая что он сам нередко с косяками пишет



    Ну а вообще предлагаю ребята, давайте жить дружно больше не захламлять блог обсуждением условностей и просто дождаться какой-нибудь очередной охуительной истории от ТСа
    21/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Это уже не смешно а реально грустно


    Ну хоть на еду уже есть

    897/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    113
  • Блять, мой блог становиться похож на блог мевезасо
    898/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Заработал 15К зелени и грустно ему блин
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (HCa1ne @ 3.9.2016)
    Заработал 15К зелени и грустно ему блин


    околонулевая борода
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    101
  • Стеф, сколько эту дистанцию по времени набивал примерно?
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
1 241 261 262 263 264 283 573
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s