Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,243,970 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 275 295 296 297 298 317 573
  • На вопрос про "Стефановское счастье" так и не ответил
    Цитата (JohnBonesJones @ 9.2.2019)
    Поделись плз инсайтами о том как ощущать себя большую часть времени счастливым человеком. Как это выглядит в мире Стефана?


    Цитата (Nevedomii @ 9.2.2019)
    Да хороший вопрос прозвучал про "Что такое Стефановское счастье?". Опиши подробнее. Все хотят быть счастливыми , но мало кто может достичь этого счастья или хуже всего , когда не ценят , того что у них есть на данный момент, и лишаясь этого понимают, что были счастливыми людьми.
    В какой сфере ощущаешь счастье по максимум или оно объемное? Счастье - не счастье, если его не с кем разделить. Дай угадаю , кто то появился в жизни и это сильно отразилось на всём?
    8/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Stefan11222 @ 12.2.2019)
    Парни, отличная тема для обсуждения.
    Во-первых, не думаю что покер единственная деятельность в которой вы можете быть топами. Ну и конечно вы не будите видеть альтернатив игре, не вставая из-за покерного стола, я тоже сейчас их не вижу, потому что погружен с головой в покер.

    Во-вторых все упирается в цели. Я люблю покер, мне нравится играть, размышлять, строить стратегии, но не настолько что бы просыпаться ради этого по утрам. У меня есть конкретные финансовые цели связанные с покером(не нашел целей лучше,связанных с игрой в карты). Ради них я и просыпаюсь. Когда я их достигну, буду искать другие цели, не связанные с покером.

    Денис, вот ты говоришь что не хотел бы "просиживать штаны" ничего не делая, но если ты достиг финансовых целей, пусть даже добился каких то странных нелогичных целей связанных с продвижением по иерархической покерной лестнице, что дальше? Ради чего играть? Просто по инерции? Мы все проживем несколько десятков лет, потом умрем, и все ГГ. Ничего не будет. Потратить эти десятилетия на бесцельную игру в карты? Звучит не очень заманчиво)) Вот это как раз и есть просиживание штанов, на мой взгляд.

    Но у меня есть пример человека, который безумно кайфует именно от процесса погружения в игру, даже скорее ее изучения, для него топы, иерархии и деньги второстепенное. Фил респект тебе бро!

    Если вы так же любите покер, то очевидно, ничего не нужно менять.

    Что касается потребностей. Миллион , 10 или 100. Ты можешь жить в подмосковье, заниматься,скажем, программированием, а в свободное время играть в компьютерные игрушки. А можно вести жизнь как у Дена Бельзериана. Но если у вас такие потребности, что вам нужно 100 лямов, то мне кажется, рационально будет делать такой ролл где-то где потолок доходов повыше чем в покере.


    Я действительно люблю покер. Ты не ответил, чем ты планируешь заниматься после покера, хотя бы вкратце, правда очень интересно) в моем понимании просиживание штанов значит, что ты занимаешься развлечениями, читаешь книги, как- то работаешь над собой, но не занят работой в общепринятом понимании или бизнесом, те совсем не зарабатываешь деньги, или занимаешься каким-то полезным для общества делом. Мне кажется станет просто скучно так жить. По крайней мере мне уже скучно, потому что покера стало намного меньше и я не знаю иногда, чем мне заняться. И я постоянно об этом размышляю и пока ни к чему особо не пришёл. Сумбурный немного пост вышел)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (aDrENalin710 @ 12.2.2019)
    Ты не ответил, чем ты планируешь заниматься после покера, хотя бы вкратце, правда очень интересно)


    Цитата (aDrENalin710 @ 12.2.2019)
    Ну и конечно вы не будите видеть альтернатив игре, не вставая из-за покерного стола, я тоже сейчас их не вижу, потому что погружен с головой в покер.
    991/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Пока поднадоело чет писать, вернусь когда новое вдохновение появится)
    992/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Кажется приехали. Я конечно, не тешил себя особо иллюзиями, но как то слишком быстро эта антиутопия в рф развивается.
    993/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Stefan11222 @ 13.2.2019)
    Кажется приехали. Я конечно, не тешил себя особо иллюзиями, но как то слишком быстро эта антиутопия в рф развивается.


    Обосрутся так же,как и с блокировкой телеграмма.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (9589530 @ 13.2.2019)
    Обосрутся так же,как и с блокировкой телеграмма.


    Обосруться или нет, не важно. Важен вектор их влияния. Раз обосруться, два обосруться, а на третий раз в мире появится еще одна "Северная Корея"
    994/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88
  • Цитата (Stefan11222 @ 13.2.2019)
    Кажется приехали. Я конечно, не тешил себя особо иллюзиями, но как то слишком быстро эта антиутопия в рф развивается.


    Вполне логично. Под санкциями( которые, само собой, не работают) денег, которые можно спиздить стало меньше. Стали совсем в наглую пиздить у народа (налог на фуры, пенсии, бенз, ндс и тп ). Зря что ли себе большинство нарисовали? Ну а чтоб, не дай бог, не подняли на вилы надо ограничивать инет.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Scamp @ 13.2.2019)
    Вполне логично. Под санкциями( которые, само собой, не работают) денег, которые можно спиздить стало меньше. Стали совсем в наглую пиздить у народа (налог на фуры, пенсии, бенз, ндс и тп ). Зря что ли себе большинство нарисовали? Ну а чтоб, не дай бог, не подняли на вилы надо ограничивать инет.


    Да какие вилы ,я тя умоляю)) русский народ тока пи...еть может и ВСЁ... Такой народ заслуживает такое правительство
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Stefan11222 @ 13.2.2019)
    Кажется приехали. Я конечно, не тешил себя особо иллюзиями, но как то слишком быстро эта антиутопия в рф развивается.


    http://prntscr.com/mkcuul
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1984
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Stefan11222, куда уехать мттшнику на год+ с так себе английским, с целью идеального часового пояса для катки, изучение этого самого английского и чем все дешевле-тем лучше?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (liptongsd @ 12.2.2019)
    Цитата (Stefan11222 @ 8.7.2018)
    Не так давно начал работать с одним крутым чуваком по теме нейрохимии мозга. Эта тема волновала меня давно, но не было времени и сил разбираться глубоко как все работает. Сейчас я осознаю, что огромное количество проблем в жизни, обусловлены не оптимальным количеством и соотношением гормонов и нейромедиаторов. В процессе работы, узнал много нового о себе и о своих слабых местах). Вообще чувствую такое воодушевление от перспектив которые открываются при обретении компетенции в изучении своего мозга, да и в организма в целом. Через несколько месяцев думаю еще отпишусь о изменениях в своей жизни)

    PS: Забираю свои слова на тему бесполезности форумов назад). Они нужны,как минимум, для того что бы самородки могли проявить себя и найти единомышленников.
    привет, как с этим успехи?


    Успехи определенно есть. Познание себя, через биохимические процессы, должна быть приоритетной целью с точки зрения рациональности, потому что достижение этой цели позволит достигнуть всех остальных целей.
    Сообщение отредактировал Stefan11222 - 13.2.2019, 10:29
    995/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Intrudertgixol1 @ 13.2.2019)
    Stefan11222, куда уехать мттшнику на год+ с так себе английским, с целью идеального часового пояса для катки, изучение этого самого английского и чем все дешевле-тем лучше?


    Если готов вставать в 5 утра, то идеальное место Бали. Но опять же, на счет дешевизны все относительно. Но на Бали можно жить недорого если постараться. К тому же многие балийцы хорошо говорят по английски, особенно в тех сферах где у них активная коммуникация с туристами.
    996/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (arsenalua @ 12.2.2019)
    Можешь пояснить где в твоих словах лежит опровержение?

    Опровержения нет, таким способом можно только доказать.
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Stefan11222 @ 13.2.2019)
    а на третий раз в мире появится еще одна "Северная Корея"


    Т. е. сейчас это пока не Северная Корея? Далек от политики, а российской - так уж тем более. Но канал Навального смотрю как сериал, просмотрел даже все старые выпуски - до такого охренеть практически невозможно, у меня бы даже фантазии не хватило на такое даже при наличии бабла (дача в пограничной территории, покупка недвижимости топ-вождей СССР, покупка экс-здания МИ-6, гражданство Великобритании и тд). Наверное, ни один народ в мире никогда не позволит ТАК над собой издеваться.
    Раньше россияне троллили белорусов насчет "батьки". Грац, теперь у вас свой батька, даже целых два
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Удивительно, что никто не спросил.
    Скока бр?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А смысл?
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мало ли, а вдруг.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AllBeOK, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=85514&view=findpost&p=5985651
    Будь внимательнее, это был самый первый вопрос!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 275 295 296 297 298 317 573
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.