Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,244,750 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 283 303 304 305 306 325 573
  • Цитата (Stefan11222 @ 7.7.2019)
    Йо чуваки, расскажите где ныне покеристу жить хорошо. Собираюсь свалить с тайских джунглей, хватит с меня этих дикарей.

    Смотрю на лат америку, карибские страны, мексику. Где вообще покерные комуны есть? Поменьше мозгоебства с визами и ограничениями, пониже температура и хорошие инет+инфраструктура. Ну и преступность тоже что бы низкая была, не хотелось бы случайно попасть под замес латинских наркокартелей


    Да ладно, оставайся здесь. Видишь, какая у тебя модная команда, сразу видно, что гетеросексуалы. Надеюсь, ты понимаешь, что куда бы ты не уехал, ты всегда будешь "под колпаком". Привет тебе, сам знаешь от кого. ))

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -99
  • Стеф, а как насчет Багам?)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kotyaika-_- @ 7.7.2019)
    Привет тебе, сам знаешь от кого. ))


    Эти антиматричные психологи...
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (samsebesvoj @ 7.7.2019)
    Стеф, а как насчет Багам?)


    Поверь мне, бро, и там настигнем!))
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -30
  • Цитата (kotyaika-_- @ 7.7.2019)
    Поверь мне, бро, и там настигнем!))


    бегать за другими мужиками по всему миру - это как то по гейски с вашей стороны
    13/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    159
  • Цитата (tommy @ 7.7.2019)
    бегать за другими мужиками по всему миру - это как то по гейски с вашей стороны


    Во-первых, Гомосек, не "по-гейски", а по-пидорски, а во-вторых, если Стефан — не голубой, пускай он об этом заявит при всех единомышленниках.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -42
  • Странная озабоченность ориентацией Стефана, он тебя отверг?
    25/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    134
  • просто испанский стыд какой-то
    17/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Удалите сообщение с фотографией или хотя бы фотографию, это не приятно когда выкладывают фото, где ты с друзьями сидишь за столом, а под фото пишут какой то антиматричный бред, адепт псевдопсихолога. Это выглядит как прямая угроза жизни. Не самый приятный контент.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Elou @ 7.7.2019)
    Удалите сообщение с фотографией или хотя бы фотографию, это не приятно когда выкладывают фото, где ты с друзьями сидишь за столом, а под фото пишут какой то антиматричный бред, адепт псевдопсихолога. Это выглядит как прямая угроза жизни. Не самый приятный контент.


    Да ладно, ты же из интеллигентной семьи. Должен понимать, что твой детский лепет не проканатет. На счет "угрозы жизни" не беспокойся, никто тебя трогать не собирается, пидор. Дело в том, что вы немного заигрались. Хотите вы этого или нет, но вы очень скоро поймете, о чем идет речь.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -51
  • llexxuss, гори.

    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Stefan11222 @ 7.7.2019)
    Йо чуваки, расскажите где ныне покеристу жить хорошо. Собираюсь свалить с тайских джунглей, хватит с меня этих дикарей.

    Смотрю на лат америку, карибские страны, мексику. Где вообще покерные комуны есть? Поменьше мозгоебства с визами и ограничениями, пониже температура и хорошие инет+инфраструктура. Ну и преступность тоже что бы низкая была, не хотелось бы случайно попасть под замес латинских наркокартелей


    Катал в Мексике последние 2 месяца. Насчёт комун не подскажу, не любитель компаний. С визами проблем вообще нету, по шенгену обычному можно въехать и пол года в стране находиться. Интернет отличный, я снимал жилье в "новостройках"(Город Плая Дель Кармен), там оптоволокно, всё шустро. Инфраструктура тоже в порядке, куча магазинов (штатовские волмарты, сеарсы, хуомдепоты + куча местных на кажом шагу), такси стоит копейки. Наркокартели вряд ли проблема для туристов, по словам местных они только между собой рамсят. В городе очень много полиции и армии, ездят на бронемашинах в полном экипе. Если соблюдать банальные правила безопасности то шанс нарваться на проблемы маловероятно. Наркотики и женщин предлагают везде, если кому интересно.
    Насчёт климата: 32 градуса каждый день, иногда, очень редко, дожди. В море часто водоросли. Нету их на частных(далёкиъ от города) пляжах, где постоянно убирают. Пляжи все бесплатные есди входить не через отель, просто далеко. Лучше подучить испанский, если ехать надолго и планировать вести хоть какую то социальную жизнь, с английским у местных беда.

    Через 2 недели лечу в Доминикану, посмотрим, как там дела обстоят, но по рассказам, там должно быть поприятнее. В целом, карибы очень зашли, намного больше ЮВА.
    2/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • больнойублюдок, Вставлю свои 5 копеек . Я в плае прошлый год прожил , с некоторыми вещами не согласен . Интернет бывал у где-то лучше , где-то хуже , но почти везде случались проблемы , ну может я просто в я в таких местах жил ) С накрокартелями недавно ситуация ухудшилась . Если раньше они действительно друг друга в основном крошили , то в последний раз много местных жителей в обычном баре перебили . С водорослями ситуация сейчас просто ужасная , глобальное потепление хуле . Ну а в общем , городок мне этот очень понравился . Покеристов много , часовой пояс отличный , люди приветливые , когда-нибудь обязательно туда вернусь .
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А что по плая если на год снимать 3-4 комнатную? Сколько расчитывать стоит?
    9/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RV-- @ 7.7.2019)
    А что по плая если на год снимать 3-4 комнатную? Сколько расчитывать стоит?


    Такие лучше снимать в закрытых территориях . Есть бюджетные , до центра -пляжа минут 10 на машине , там будет около 800-900 долларов адекватные варианты . Есть Плайякар, это возле моря , элитное поселение типа , поле для гольфа все дела , там от 1.5-2к и выше . Очень зависит от сезона еще . Для себя я 2 раза снимал студии недалеко от моря за 350 долларов
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (GreenFairy @ 7.7.2019)
    Такие лучше снимать в закрытых территориях . Есть бюджетные , до центра -пляжа минут 10 на машине , там будет около 800-900 долларов адекватные варианты . Есть Плайякар, это возле моря , элитное поселение типа , поле для гольфа все дела , там от 1.5-2к и выше . Очень зависит от сезона еще . Для себя я 2 раза снимал студии недалеко от моря за 350 долларов


    жил в плайакаре 2 года, дом можно снять за 1-1,5к, там мелкие квартиры очень дорогие тк для туристов а для местных норм цены на дома. плюс если платишь сразу за год можно сторговаться, мы в итоге за 1,3к дом нашли но он полупустой был и без личного бассейна ( общий доступ к двум бассейнам). Но можно искать долго тк там домов то в аренду сдается штук 40 за год и половина из них с овер прайсом.

    по бюджетным все правильно , к примеру в Residencial Bali Villas & Sport Club можно дом снять за 600-900 плюс 200 баксов на тачку, без тачки в таких резиденциях никак.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пишите сразу о минусах также, почему решили уехать оттуда
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Привет, Стеф!

    Существует ли у тебя глобальная цель и готов ли ты её озвучить?
    Как ты видишь себя, скажем, через 5 лет, идешь ли ты к этой цели?
    Веришь ли ты в то, что человек формирует своё будущее или что заложено, то нельзя поменять и предпочитаешь плыть по течению?
    У тебя бываю дежа вю? Если да, то как бы ты объяснил это явление?

    Спасибо.
    60/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Stefan11222 @ 7.7.2019)
    Йо чуваки, расскажите где ныне покеристу жить хорошо. Собираюсь свалить с тайских джунглей, хватит с меня этих дикарей.

    Смотрю на лат америку, карибские страны, мексику. Где вообще покерные комуны есть? Поменьше мозгоебства с визами и ограничениями, пониже температура и хорошие инет+инфраструктура. Ну и преступность тоже что бы низкая была, не хотелось бы случайно попасть под замес латинских наркокартелей


    Если убрать требование к полушарию то любой город европейской части России подойдет. Виз нету, ограничений нету ,температура зимой ниже некуда, инет отличный, преступность отсутствует (ибо на улицу выходить смысла нет)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (mako27 @ 8.7.2019)
    Если убрать требование к полушарию то любой город европейской части России подойдет. Виз нету, ограничений нету ,температура зимой ниже некуда, инет отличный, преступность отсутствует (ибо на улицу выходить смысла нет)


    тогда уж сразу в рай))
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
1 283 303 304 305 306 325 573
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.