Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,243,311 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 49 69 70 71 72 91 573
  • Стефан, советую найти в своем городе кроссфит. Это - не скучная качалка. Много фана + выполняешь упражнения с группой людей и всегда под руководством тренера + там тебе не позволят филонить. Будешь ебашить, потом выходить на улицу после трени, твое тело скажет "ммм, сенкс ман" ну и станет больше энергии , и в мире станет на одного счастливого человека больше. Мир
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Stefan11222, я об этом "колесе" узнал из книги "Экстремальный тайм-менеджмент". Довольно сносное чтиво + поучительное и небольшое)
    13/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Может ну его этот Кипр, го в Тольятти, заснимем "За столом без дилера ", в кассу нашего ДК завезли новые спайсы, я покажу тебе, какие могут быть даунстрики при вр 0,5бб/100, ты глянешь на мою игру, посмеешься от души и все пройдет :)
    12/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (consaltus @ 7.7.2015)
    Stefan11222, я об этом "колесе" узнал из книги "Экстремальный тайм-менеджмент". Довольно сносное чтиво + поучительное и небольшое)


    А Стеф узнал из Интернета. Как впрочем и все, что происходит в его голове за последние 2 месяца - продукт исключительно его собственных мыслей. И нет радости в его жизни - ни любви, ни тоски, ни жалости. Да и откуда ей взяться, радости, если ему ничто и никто не нужен, он самодостаточный кремень- бесчувственная машина( кроме вопросов конечно игры). Отличный образ! Нет чувств-нет боли, правда и радости тоже нет. Чтобы получить что-то большее, нужно научиться ценить, то что есть и это касается и людей, которые открыты для него. И чаще говорить миру -Да, давай сделаем это, просто пробовать и смотреть что получится, как он это делает в игре. Думаю и проблемы в покере связанные с эмоциями происходят, потому что других эмоций просто нет в обычной жизни, вот все и выливается в покер. А если эмоции и появляются, то он душит их на корню и думает: "Что я делаю не так?!".. Можете заминусовать этот пост хоть до смерти, мне все равно. Но считаю это мнение наименее субъективным, хотя бы по причине того, что знакома с автором дневника лично. Уверена Стеф разберется с проблемами в своей голове и будет счастлив, чего искренне ему желаю. А я покидаю дневник. Всем добра!!
    10/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Объясните мне агностику: вот как так с легкой подачи и с пылким задором, играючи можно разрывать поле в 2015 году? Какое-то дежавю возникает, будто форхэйли крушит лимиты в свои лучшие годы. Только поправочка: сейчас уже нет тех испанских коротышей, которые тогда вызывали у всех ужас, но сейчас везде одни топ-реги и убер-реги, с минимумом рекреационных игроков. Но тем не менее все это происходит на наших глазах и мы видим потрясающий рост. Области тьмы?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Стефан, вот глянь в блоге у себя недавно похожую тему затрагивал и многое из того что ты написал мне также знакомо. Проблема называется - нет цели выше денег. Когда их нет, ты замотивирован их достать - на кв-ру, машину или кол-во в кассе. Когда их достаточное кол-во, начинается ебланство, упадок мотивации и желания что-либо делать. Сложная достаточно тема и в такие периоды хорошим вариантом будет поменьше играть, побольше находится не дома, среди людей/телок/в море/где угодно.
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Uran @ 7.7.2015)
    Сессии заканчивай на пике своей формы, когда хочется играть еще. Остановись на этом, на следующий день успеешь еще поиграть




    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    117
  • Цитата (Stefan11222 @ 6.7.2015)
    я жду чуда, что среди вас 560 человек, найдется тот даст мне волшебную таблетку

    Слава Исполнитель...
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Цитата (R-Tem @ 7.7.2015)
    Стефан, вот глянь в блоге у себя недавно похожую тему затрагивал и многое из того что ты написал мне также знакомо. Проблема называется - нет цели выше денег. Когда их нет, ты замотивирован их достать - на кв-ру, машину или кол-во в кассе. Когда их достаточное кол-во, начинается ебланство, упадок мотивации и желания что-либо делать. Сложная достаточно тема и в такие периоды хорошим вариантом будет поменьше играть, побольше находится не дома, среди людей/телок/в море/где угодно.


    Это не про Стефа ни разу.
    50/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Uran @ 7.7.2015)
    Сессии заканчивай на пике своей формы, когда хочется играть еще. Остановись на этом, на следующий день успеешь еще поиграть.


    комментарий проплачен регами с лимитов ТС
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (Stefan11222 @ 6.7.2015)
    В интернете наткнулся на такую картинку


    Вообще это выглядит так,

    76493951d5.jpg


    и то что ты хочешь - не получится. Точнее может получиться, но с такими- же усилиями, как если бы ты с 0 дошел до того, что сейчас в покере. А на это никто не соглашается. Проложить СТОЛЬКО МНОГО УСИЛИЙ, чтобы с призвания 0 стать призвание 6.

    И все это вместе дает твой статус. Кто ты вообще в жизни. Очень часто заниженная или завышенная самооценка не дает тебе нормально реализовываться. Самооценку, грубо говоря, можно посчитать.
    Когда заниженная - ты ничего не можешь делать и все время некомфортно себя везде чувтвуешь.Не можешь принимать решения.
    Когда завышенная - ты чувствуешь очень крутым, от этого люди избегают общения с тобой или откровенно посылают тебя.

    Цитата
    когда я был в твоей лодке, у меня была мотивация, "выйти из жопы" , играя сутки на пролет, я чувствовал как приближаюсь к свой цели, получал от этого удовольствие, сейчас я в лодке, понятно что понятие "финансовый достаток" достаточно относительно, но я чувствую что эта цель выполнена.

    Нужна новая цель...а по-поводу высокого..когда каждый день просыпаешься, а тебе хочется наглататься снотворного и не вставать , или хочется с утра забухать, то тут уже дело не в высоком

    Самое стремное, что ты люди бросают покер, чтобы потом на эту работу и пойти. Люди чувствуют, что время их жизни УХОДИТ впустую. У этого просто нет цены, а что делать они не знают.
    15/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • ух ты какой всплеск активности)
    щас договоритесь, опять блог прикроется.))
    1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Stefan11222 @ 6.7.2015)
    найдется тот даст мне волшебную таблетку, но я понимаю, что это все наивно и глупо.


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=68302
    3/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • просмотри это http://fritzmorgen.livejournal.com/148394.html найдёшь для себя что нибудь полезное
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Очень доходчиво)

    415/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Неожиданно для меня, начала проясняться сложившаяся ситуация, пазлы в моей голове начали складываться. Все давали очень дельные советы, но отдельное спасибо урану, его слова лучше всего помогли мне понять что происходит вообще.

    Я задумывался, люблю ли я вообще игру...и ответ был нет. Но нет когда ее очень много, сыграть 40к рук за первые 6 дней месяца, это не нормально. Когда покера в моей жизни определенное кол-во, то я его люблю, занимаюсь с удовольствием, соответственно и игра лучше и качественнее и нет того отвратительного осадка после.

    "тебе надо пробежать марафонскую дистанцию, при этом ты бежишь выбирая спринтерский темп" я просто перегораю, и у меня происходят сбои такие как сейчас, к тому же я так выдыхаюсь физически и психологически, что у меня просто не остается "сил" на жизнь. В итоге и там и там я не получаю ожидаемого.

    И вот, вроде все ясно, нужно просто изменить подход, но по скрину выше понятно, что просто так изменить подход не выйдет. Да и вообщем-то я уже пробовал, КПД был крайне низок.

    И тут мне помог 2й пост урана. Я именно понял, что я хуйней занимаюсь, что я в вечной погоне за чем-то, что рано или поздно придет само.Сейчас мне аж захотелось получать удовольствие от жизни и принять ее такой какая она есть, играть по 4-5 часов в день, и этого будет достаточно, достаточно для того что бы прийти к своим покерным целям, и самое то что бы найти и реализовать цели в не столов.

    Ближайшие дни в жопу покер. После перезда отдых) море и свежий воздух) а потом со свежими мыслями и иным подходом, продолжим марафон, но уже в другом темпе.
    416/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    76
  • похоже в ближайшее время будет пьяный пост про эротический массаж
    35/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • грац
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Шаман закончил свой рассказ, огляделся по сторонам и сказал: Так добро снова победило зло
    Потом убрал свою трубку в расшитый бисером чехол и шел к себе в вигвам, буркнув:
    "Карма отличается от кармана турбулентностью".
    Вождь растолковал: "Он хотел сказать, что Енотов есть нельзя - нечистые звери", и ушел спать.
    Главный повар сказал: "Вы слышали? Hа этой неделе нельзя есть".
    Все люди подумали: "Hичего себе их вставило", но вслух ничего не сказали, а похлопали в ладоши и пошли спать.
    6/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    77
  • ))))
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 49 69 70 71 72 91 573
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.