Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2883
Статистика
Всего постов
11449
7,241,856 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 273 293 294 295 296 315 573
  • Привет. Не мог бы рассказать о распространённых ошибках в плане подхода к игре и к обучению, которые, на твой взгляд, свойственны игрокам Мидстейкс? Что лучше делать , а чего не делать.?Как эффективно распоряжатсья временем Катка/обучение ( если больше амбиции) ну и т.д ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Stefan11222 @ 11.2.2019)
    Моя цель в покере это конкретная сумма денег. Не хочу писать какая, да и не важно это.

    Когда ты бедный, ты ждёшь всех грёз от большого чека, но
    Куда пойдёшь, когда чек не спасёт, как сок лечебный?(с)
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Stefan11222,
    1. Страдал ли ты когда то телефонизмом в покере ? Если да, то как от него избавится ?
    2. Самоё любимое место на планете,(Страна/город/возможно ресторан/бар) которое, посоветуешь всем посетить.
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Stefan11222 @ 11.2.2019)
    Если только две, то однозначно homo sapiens и homo deus, обе есть на русском если что. Топ книги. Плохие книги обычно не запоминаются.


    Есть ещё и курс лекций автора, там на канале и другие можно посмотреть. То что английский у него не родной, наоборот лучшее понимание даёт, говорит чётко и без фразеологизмов непонятных.

    Краткая история человечества / Brief History of Humankind Продолжительность: 26:39:17
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Стеф,
    1) у тебя часто бывал тильт "ошибка" ? Как с ним воюешь или дружишь ?
    2) Считал ли в глубине души что твои оппы, и даже часть тех кто выше лучше и богаче , ленивые и тупые жопы ?
    3) Если потеряешь бр и доступ к покеру навсегда чем будешь зарабатывать ?
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • 1.Сколько ты зарабатываешь?
    2. Оказавшись перед Путиным, что ты ему скажешь?
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • Цитата (Stefan11222 @ 11.2.2019)
    6. Нет конечно. Не понимаю что движет людьми, которые с БР в 10 лямов являются покер про. Мир огромен и прекрасен, есть много более интересных/перспективных / прибыльных/ полезных для тебя и для мира занятий. Играть в карты имея 10 лямов, сейчас мне это кажется глупостью,НО, наверняка в это теме есть много НО.


    В вакууме звучит красиво, но есть какие-то конкретные идеи или сначала заработаем 10 лямов, а потом разберёмся? Вопрос без подъёбки, на самом деле интересно, как ты это себе видишь. Я вот не очень представляю, чем бы я мог заняться более интересным / перспективным / прибыльным / полезным по достижении восьмизначного БРа. Правда, справедливости ради, я и не уделяю изучению этого вопроса особого времени.

    P.S. И в этом контексте в чём принципиальное отличие 10 лямов от одного или наоборот ста?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Цитата (Rodjer @ 11.2.2019)
    2. Оказавшись перед Путиным, что ты ему скажешь?

    Предлагает Heads-up— обыгрывает его— покер легализуют— Стеф получает первого ЗМС по покеру.
    Не так?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Напиши про систему двухразового питания. Мне, как и многим другим, очень интересно узнать об этом
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Stefan11222 @ 11.2.2019)
    ...Ты считаешь сколько тебе нужно денег для комфортной жизни в месяц...

    Какая это сумма, и как ты ее посчитал? Действительно очень интересно, т.к. задаю этот вопрос себе и иду к той же цели. Насколько учитываешь в последствии создание семьи/увеличение расходов по каким-то новым интересам?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Перечитал бегло твой блог с самого начала, спасибо за интересные мысли и мотивацию. Ты писал что прочитал книгу Карра про алкоголь и бросил пить, хотелось ли тебе за это время навернуть пивка или чего-то покрепче, или же автор полностью поменял твоё отношение к выпивке?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Стефан, ты хочешь помочь другим сейчас или твое эго втихаря от тебя требует преклонения подкрепления; может быть этим днем знаний ты дашь позитив всем, кроме себя в итоге?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • yellow_boy, Нормально спросил братан.
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Rodjer @ 11.2.2019)
    2. Оказавшись перед Путиным, что ты ему скажешь?


    Мне чашку чая с лимоном и без сахара
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • вот я запорол свою статистику в минус.с 13 года не играл толком.так фрироллы в основном.почти все турниры за деньги вхожу в призы.решил щас предложение на бекинг кинуть и столько говна на меня вылили.вопрос.если я буду играть микро лимиты в + то когда моя статистика выровняется? или есть шанс что я буду месяц катать в + и люди обратят на это внимание а не на - прошлых лет?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -23
  • Стефан просто перестал тильтовать от катки,и тут он вспомнил про старый добрый Джипситим. )))
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • И еще один вопрос. Если бы ты занимался до сегодня чем-то другим и узнал о покере, тратил бы ты на него свое время и если да то как быстро смог бы подняться до ХС ?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (yellow_boy @ 11.2.2019)
    Стефан, ты хочешь помочь другим сейчас или твое эго втихаря от тебя требует преклонения подкрепления


    А это разве не одно и тоже?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (vedevas @ 11.2.2019)
    В вакууме звучит красиво, но есть какие-то конкретные идеи или сначала заработаем 10 лямов, а потом разберёмся? Вопрос без подъёбки, на самом деле интересно, как ты это себе видишь. Я вот не очень представляю, чем бы я мог заняться более интересным / перспективным / прибыльным / полезным по достижении восьмизначного БРа. Правда, справедливости ради, я и не уделяю изучению этого вопроса особого времени.

    P.S. И в этом контексте в чём принципиальное отличие 10 лямов от одного или наоборот ста?


    Ровно те же мысли были вчера и в целом меня постоянно посещают. Просто почему-то считается что если ты заработаешь дофига денег, сколько тебе нужно, то покер тебе будет не нужен и ты станешь независимым и счастливым по достижению этого момента. Как минимум насчет себя, у меня есть серьезные в этом сомнения. Неохота просиживать жопу и заниматься пусть и интересными для себя вещами, но не работать и не трудиться. Мне кажется это путь вникуда, путь к деградации. Если ты занимаешься работать в другой сфере или заниматься каким-либо бизнесом, это другое дело. Я вот думал, чем бды я таким мог заняться и особо ничего не придумал и большинство людей, которые ушли из покера, к нему все равно возвращаются, как показывает практика. Реально интересно, что ты думаешь по этому поводу и какие у тебя планы. Гл, Стеф)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Согласен ли ты с утверждением что покер это занятие где кроме денег ничего нет,и тратить на это время и силы ради незначительных сумм не стоит
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 273 293 294 295 296 315 573
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.