Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2883
Статистика
Всего постов
11449
7,242,109 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 251 271 272 273 274 293 573
  • Цитата (Stefan11222 @ 23.3.2017)
    Я катаю старзы и 888,


    Что скажешь про 888?Как поле?Какие там лимиты играешь?Зум столы там вроде без Хада играются,не бесит?
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mizamax @ 24.3.2017)
    Зум столы там вроде без Хада играются


    кем?) регами?) при возможности играть с хадом?!)) сомневаюсь))
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 4a4a, бляя ну зачем спалил, те единицы которые играли без него и то начнуть юзать)
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (JOLEBO @ 24.3.2017)
    Блин, а с травой то че не так. ...


    Если появляется жеская зависимость, так же как и с алкоголизмом, то это дело надо прекратить.


    Ты сам ответил на свой вопрос, когда появится жеская зависимость будет поздно. А если ты допускаешь вероятность появления зависимости, то рано или поздно она появится.
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (JOLEBO @ 24.3.2017)
    Просто хотелось малость вступиться за зеленушку, а то ты как то сильно категорично о ней высказался


    Трава-это не наркотик!(с)Сказка для хомячков.Это для кого-то мостик,для кого-то трамплин,для кого-то телепорт к более тяжелым наркотикам.Я не знаю не одного человека в этой среди любителей травки,кто был регом чисто травки и не пробовал в дальнейшем более тяжелые наркотики.100% пробывали какую-то хуиту. А возвращаются потом далеко не 100%.
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • pomkaPWNZ, я знаю много таких людей. Только трава, кто-то чаще кто-то реже, кто-то вообще завязывает со временем. Конечно знаю и таких, о которых ты пишешь.
    Если человек слабый к зависимостям, он на что угодно подсядет, на сладкое, на алкоголь, на порно, на ширево...
    Те же, кто способен контролить себя, могут по случаю и лсд, и кокс заценить, разово.
    Просто в СМИ ещё попадает и освещается то, что приводит к плохим последствиям. Оно и понятно, и правильно конечно, но далеко не всегда так. Да-да, понятно что все тут не смотрят ТВ и тп, но один хуй от кого-то слышим, где-то краем уха... Ну и люди ж такие существа, про экшн с нарками и поножовщиной трубить на всю округу будут, а о том что кто-то по тиху употребляет от времени или пробовал что-то, никому и не интересно - экшена не было ведь))
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Ну я же не писал что 100% становятся торчками я написал лишь ,что кто покуривали травку стой или иной частотой,они 100% пробовали хотя бы разок что-то поинтереснее)).Ну а там уж как повезет),но сравнение в заранее минусовое и дистанция, как говорится, расставит все на свои места.
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (reporter @ 24.3.2017)
    Ты сам ответил на свой вопрос, когда появится жеская зависимость будет поздно.


    От травы не бывает жестко выраженной зависимости,как от сигарет,или уж точно как от фена или чего то тяжелого.Никаких ломок и т.п не грозит даже если курить регулярно несколько лет а потом резко перестать, "жеская зависимость" тут не в тему)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • pomkaPWNZ, а для кого-то просто способ хорошо провести время и не более. Как выпить пивка с друзьями, только, почему-то, к алкоголю относятся не с таким пренебрежением, как к травке.

    Цитата (pomkaPWNZ @ 24.3.2017)
    Я не знаю не одного человека в этой среди любителей травки,кто был регом чисто травки и не пробовал в дальнейшем более тяжелые наркотики.100% пробывали какую-то хуиту.


    У тебя, конечно же, достоверная выборка. Ненужно быть таким категоричным. Безусловно, многие переходят на более тяжёлые наркотики, но проблема не в травке — проблема в потребителях.
    22/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Опять вы меня не поняли)я не утверждаю что 100% переходят.Я утверждаю,что те кто хотя бы полгодика по выходным с друзьями покуривали,пробовали что-то посерьезнее.
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • pomkaPWNZ, не можем тебя понять, потому что что-то утверждаешь и пишешь про 100%. А 100% быть точно не может, так как ты не способен знать это с такой точностью и соответсвенно утверждать. Никто не способен.
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (pomkaPWNZ @ 24.3.2017)
    Опять вы меня не поняли)я не утверждаю что 100% переходят.Я утверждаю,что те кто хотя бы полгодика по выходным с друзьями покуривали,пробовали что-то посерьезнее.


    Такую корреляцию не совсем корректно будет выстраивать.
    Я бы рассуждал так:
    Если предположить, что каннабиса не существует, то, скорее всего, эти же люди все равно попробовали бы что-то посерьёзнее.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Есть любители пива,есть любители вина,есть любители водки. Все они ,бывает, пересекаются друг с другом в алкамаркетах,а очень часто и в одних компаниях потом и пьют только каждый свой напиток.Любители пива,не уважают водку,так как с нее похмелье жестче,любители водки не любят пиво, так как с него растет живот и постоянно бегаешь ссать и т.д. и т.п. Но любитель пива хотя бы разок пробовал водку,и наоборот соответственно.
    В мире наркотиков травка,лсд,различные порошки продаются так же в одном магазине.И ходя в этот магазин на протяжении ,скажем года,за травкой,ты ну блин окей в 99% случаев купишь для пробы, что то другое ,а тем более когда у тебя в компании есть любители марок,спидов или еще чего-то.
    И я не говорю что 100% потом пересаживаются на что-то тяжелое,но этот процент высок,думаю тут спорить ни кто не будит.
    И в разы выше чем у алкоголя))
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • И вот нахера эту тему мусолить вообще?
    Хочешь куришь, хочешь не куришь. Это вашей "зеленой травушке" нахер не нужна "защита". Ей посрать, считаете вы её наркотиком или нет.
    Решите просто лично для себя нужно ли это вам или нет. И никому об этом не говорите, потому что всем насрать!
    А то просто флуд ни о чём!
    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    109
  • Цитата (pomkaPWNZ @ 24.3.2017)
    Есть любители пива,есть любители вина,есть любители водки. Все они ,бывает, пересекаются друг с другом в алкамаркетах,а очень часто и в одних компаниях потом и пьют только каждый свой напиток.Любители пива,не уважают водку,так как с нее похмелье жестче,любители водки не любят пиво, так как с него растет живот и постоянно бегаешь ссать и т.д. и т.п. Но любитель пива хотя бы разок пробовал водку,и наоборот соответственно.
    В мире наркотиков травка,лсд,различные порошки продаются так же в одном магазине.И ходя в этот магазин на протяжении ,скажем года,за травкой,ты ну блин окей в 99% случаев купишь для пробы, что то другое ,а тем более когда у тебя в компании есть любители марок,спидов или еще чего-то.
    И я не говорю что 100% потом пересаживаются на что-то тяжелое,но этот процент высок,думаю тут спорить ни кто не будит.


    Бред, полный. И сто процентами не пахнет, и высоким процентом тоже. Из всех курящих кого я лично знаю, могут себе позволить ТОЛЬКО траву "природного" происхождения. И никаких мыслей заглянуть куда-то "глубже" не имеют. Ты больше похож на дилетанта в этой области нежели на эксперта.
    p.s. ну и да, флуд не о чем. Хочешь кури, не хочешь- никто заставлять не будет.
    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (JOLEBO @ 24.3.2017)
    Но если иногда позволять себе покурить, насытиться ништяками, заценить фильмец, пообщаться в этом моменте на какую-нить интересную тему с человеком, который разделяет твои взгляды, то почему бы и нет.


    А без травы это нельзя что ли сделать? Мало того, насколько я помню, разговоры под дудкой особой интеллектуальной наполненностью не отличаются, не говоря уже о том, что многое на следующий день можно забыть, венее даже не так, будет впадлу вспоминать.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Был как то раз на вахте. Там один тип с пеной у рта мне пытался доказать что 50% мужчин в возрасте 20 лет+ хотя бы раз в жизни пробовали героин. Я в ахуе был что он порет такую чушь. Сделал заключение что в какой среде человек варится. Такие выводы и делает.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Цитата (pomkaPWNZ @ 24.3.2017)
    Есть любители пива,есть любители вина,есть любители водки. Все они ,бывает, пересекаются друг с другом в алкамаркетах,а очень часто и в одних компаниях потом и пьют только каждый свой напиток.Любители пива,не уважают водку,так как с нее похмелье жестче,любители водки не любят пиво, так как с него растет живот и постоянно бегаешь ссать и т.д. и т.п.


    а вот бы придумали кнопку на GT, когда кто-то напишет подобную хуйню, нажал,
    и вжух, больше не видишь творчество персонажа
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • «Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза».
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • C порнухи невозможно слезть
    25/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    93
1 251 271 272 273 274 293 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.