Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11450
7,229,368 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +575
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 268 288 289 290 291 310 573
  • Цитата (veron579 @ 28.6.2018)
    иногда мне кажется, что моя жизнь повторяется, по аналогии с фильмом день сурка.
    только у меня жизнь сурка)))
    точно также как вчера я знал, что буду в минусе, сегодня я уверен, что выйду в хорошем плюсе)))
    каждая новая жизнь ставит меня перед одним и тем же выбором, в ключевых моментах.
    делая правильный выбор, я умножаю радость и получаю удовольствие от жизни
    делая неправильный выбор, приходится возвращаться к нему в следующей жизни)))
    мой ангел-хранитель это я сам из будущего, вечный, совершенный, смотрящий на меня сегодняшнего, как на сына, с юмором и любовью


    Очень интересное и наполненное мировоззрение Есть причины и радоваться и становиться лучше и легко принимать трудности и неудачи *этой* жизни
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (YegorBelan @ 28.6.2018)
    Пробовал регрессивный гипноз? Если нет, то обязательно попробуй, могу даже помочь в этом вопросе.


    я лет 30 назад с гипнозом столкнулся, занимался этим вопросом 2 года, с 23 до 25 лет)))
    за это время осознал, что власть над людьми меня не привлекает, а скорее пугает ответственностью, узнал что меня интересовало и закончил с этой темой)))
    что касается регрессивного гипноза, штука интересная, только у некоторых людей фантазия работает даже под глубоким гипнозом)))
    а тебя я и так помню по прошлой жизни
    шутка...
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (YegorBelan @ 28.6.2018)
    Пробовал регрессивный гипноз? Если нет, то обязательно попробуй, могу даже помочь в этом вопросе.


    P.S. расскажу одну историю.
    к нам в город приехали 2 гипнотизера с мариуполя, муж и жена, афиши висели по всему городу.
    в то время я интересовался гипнозом, а также только купил машину и решил таксовать.
    в моем сознании появилась сильнейшее желание познакомиться с ними, а по ходу дела немного заработать, катая их на своей машине))
    приехав в первый дом культуры, в котором они выступали, я купил билет и посмотрел выступление.
    после выступления решил их подождать и поговорить, совершенно не зная о чем именно
    дождавшись их у входа, случайно услышал, что машина на которой они приехали сломалась.
    предложил свои услуги и возил а также смотрел выступления и работу с залом, пока они не уехали.
    мое желание исполнилось, но у другого человека сломалось авто.
    иногда я боюсь своих желаний и фантазий....
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (mve32 @ 28.6.2018)
    Очень интересное и наполненное мировоззрение Есть причины и радоваться и становиться лучше и легко принимать трудности и неудачи *этой* жизни


    спасибо!!! и вам того же!!!
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mve32 @ 28.6.2018)
    Под реальной природой вселенной я имею ввиду набор правил и законов (насколько эти человеческие термины вообще могут быть применимы) по которым работает вселенная вне рамок какой-либо модели / теории.

    Физика, да и другие науки, проводят эксперименты, наблюдают, собирают и обрабатывают данные, на основании которых строятся различные теории / модели мира. Возможно ли таким методом познать истинную природу вещей - вопрос открытый и, скорее, философский (как и вообще наличие какой-то истинной природы).


    Мне кажется это утопическая затея (но интересная), а у человека (по крайней мере современного) нету большого шанса познать истинную природу вещей. То есть как: человек ограничен в своем восприятии самой природой (органы чувств) и средой (социум) которая влияет на формацию точки зрения и анализ полученной информации. А этого куска картины мироустройства, которой получает человек, будет очень мало для того, что бы осознать всю картину мира. Это как смотреть в замочную скважину и пытаться сделать вывод о том, что мы знаем на 100% что находится за дверью и как оно работает. Ну и прихожу по олдскулу к тому, что [то, что мы знаем точно - это то, что мы ничего не знаем.] хД

    Цитата (mve32 @ 28.6.2018)
    Если взглянуть на историю физики, да и многих других наук, можно заметить, как общепринятые модели мира перидочески изменяются, дополняются, либо вообще возникают новые. Так и через несколько десятилетий вполне может оказаться, что наше сегодняшнее представление о мире окажется весьма устаревшим, а некоторая "теория всего" будет объяснять мироустройство на принципиально ином и более точном уровне.


    Ага, Маск вот говорит, что шанс, того что наша реальность первичная по шансам лишь 1 из миллиарда.


    Цитата (mve32 @ 28.6.2018)
    В каком-то роде объективная реальность - действительно аксиома. Она дана, и мы вынуждены принять ее без доказательств. При этом любая модель / теория мира должна с ней согласовываться.


    Не соглашусь потому, что не думаю, что вынужден принимать, то чего нет
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1

  • 9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86

  • 10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Цитата (veron579 @ 28.6.2018)
    мое желание исполнилось, но у другого человека сломалось авто.
    иногда я боюсь своих желаний и фантазий....

    История классная, но ты не учел одного, желание того чувак тоже исполнилось, ты же знаешь, что он мучился на той тачке уже 5-ый год, и желал от нее избавиться с хорошим раскладом для себя. В этот день, когда у него поломалась машина подъехал эвакуатор и случайно уронил эту тачку да так, что вдребезги, чел рабатающий на экакуаторе работал сам на себя и буквально вчера застраховался от этих случаев и т.д.. В итоге чувак получил возмещение в денежном эквиваленте, что вполне его устроило.
    Как ты думаешь, ты стал источником возникновения этой цепочки или план был написан до твоего проявление в этом плане за долго?

    P.S.: а я то думаю, почему твой стиль письма до боле мне знаком? Шутка...
    58/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (YegorBelan @ 28.6.2018)
    История классная, но ты не учел одного, желание того чувак тоже исполнилось, ты же знаешь, что он мучился на той тачке уже 5-ый год, и желал от нее избавиться с хорошим раскладом для себя. В этот день, когда у него поломалась машина подъехал эвакуатор и случайно уронил эту тачку да так, что вдребезги, чел рабатающий на экакуаторе работал сам на себя и буквально вчера застраховался от этих случаев и т.д.. В итоге чувак получил возмещение в денежном эквиваленте, что вполне его устроило.
    Как ты думаешь, ты стал источником возникновения этой цепочки или план был написан до твоего проявление в этом плане за долго?

    P.S.: а я то думаю, почему твой стиль письма до боле мне знаком? Шутка...


    блин... ну откуда ты все знаешь?)))
    иногда я думаю в этом направлении-это предчувствие и предвидение, или это желание, фантазия, вера и воля.
    у меня нет ответа на этот вопрос, но я согласен на оба варианта, в разных ситуациях)))
    может у тебя есть другие варианты?)))
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • veron579, лол
    как я тебя понимаю на счет того, что со своими желаниями надо быть строже
    в этом месяце приключилась такая стори, если коротко -
    Меня чуть не сбил на пешеходе один идиотик, не то что не пропустил он там в тупую нарушил с обгоном тех кто пропускал и проехал возле меня, когда я переходил дорогу. Так как город маленький - мы потом "случайно" встретились возле моего дома и даже завязался разговор - где на мой упрек в том, что он неадекватный водитель и чуть меня не отправил на тот свет, это быдло выдало такой "аргумент" - "ну ты же остался жив!". После этого я даже начал раз в пару дней заходить на местный сайт новостей и чекать посты про ДТП. Как итог, через дней десять он вычудил вот такое (белый поло) -
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • VikramAditya - "ну велосипедист же остался жив!"
    59/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • VikramAditya, я думаю любое желание исполняется если нет противоречий.
    например-хочу денег, пойду сворую или отберу, совесть-так нельзя, страх-тебя накажут)))
    или-щас спрыгну со скалы и полечу. страх-разобьешься, разум-без крыльев не полетишь)))
    ну и т.д...)))
    совершая действие для реализации желания,нужно выбирать путь гармонии, где нет противоречий.
    божественное состояние истины, это когда желание, чувство, мысль, слово и действие одно целое.
    жаль что это состояние бывает очень редко.(по крайней мере у меня)
    обычно человек находится в состоянии-однажды лебедь, рак и щука.....))))
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • фантазия разыгралась и предложила вариант...
    ЧЕЛОВЕК это капля дождя падающая с неба и помнящая себя океаном....
    так и наше маленькое сознание, ограниченное рождением, жизнью и смертью по вертикали, свободно в реализации желаний в зрелом возрасте по горизонтали жизни.
    творите свою судьбу пока полны жизни!
    ЖИЗНЬ прекрасна и удивительна, а живая вселенная откликается на наши желания!
    ТВОРЕЦ с ограниченными правами, это ДИТЯ ТВОРЦА!!!
    Желаю всем разума и любви а остальное приложится.....
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (veron579 @ 28.6.2018)
    фантазия разыгралась и предложила вариант...
    ЧЕЛОВЕК это капля дождя падающая с неба и помнящая себя океаном....
    так и наше маленькое сознание, ограниченное рождением, жизнью и смертью по вертикали, свободно в реализации желаний в зрелом возрасте по горизонтали жизни.
    творите свою судьбу пока полны жизни!
    ЖИЗНЬ прекрасна и удивительна, а живая вселенная откликается на наши желания!
    ТВОРЕЦ с ограниченными правами, это ДИТЯ ТВОРЦА!!!
    Желаю всем разума и любви а остальное приложится.....


    чет ассоциация прилетала баяном (не в обиду, если что)

    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (VikramAditya @ 28.6.2018)
    чет ассоциация прилетала баяном (не в обиду, если что)



    у меня нормально с юмором))) я не догмат, не фанатик и не претендую на высшее знание)))
    просто люблю полет фантазии и радуюсь моментам, когда мои желания и мысли сбываются в реальности.
    а у чела из клипа, вижу неприкрытую гордыню, скрытую зависть и не вижу любви и юмора по отношению к себе и миру.( не обсуждаю его адекватность)
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (veron579 @ 28.6.2018)
    ... я не догмат, не фанатик и не претендую на высшее знание)))
    ...


    Все догматы и фанатики говорят, что они не догматы и не фанатики
    20/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (ph0 @ 28.6.2018)
    Все догматы и фанатики говорят, что они не догматы и не фанатики


    все тролики прикидываются не троликами
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все попытки собрать плюсиков плохой шуткой, остаются без оценок

    Дабы не флудить задам пару вопросов тсу:
    1)Какова вероятность того что ты лучший нлхолдем рег современности или станешь им в ближайшие пару лет?
    2) Оцени свою скромность по шкале от 1 до 10, где 1 это 9 летний ученик христианской школы, а 10 инвок во всем известном обучающем видео
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (RitchBitch @ 28.6.2018)
    Все попытки собрать плюсиков плохой шуткой, остаются без оценок


    кстати а что дают плюсики?
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SDvalue, рандом , случайность или квантовые чудеса скорее всего объяснимы ... просто современная математика и физика не настолько развиты (ученые это признают ) , чтобы раздробить кварки на более мелкие частицы , своства которых и объясняли бы квантовые эффекты ... то есть мы живем в программе , заданной начальным состоянием вселенной и каждое наше действие запрограммировано им ... даже эти строки что я пишу было в программе 15 миллиардов лет назад
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 268 288 289 290 291 310 573
7 человек читают эту тему (7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s