Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,244,506 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 237 257 258 259 260 279 573
  • Не люблю брать у друзей их машины, но по необходимости взяв испытываю нереальный напряг, т.к. За рулём концентрация зашкаливает, ведь от одной мысли что я уебу чужую тачку уже не даёт покоя и дело не в деньгах. По этому такое действие взвешивается и анализируется на пожмёт "а мне это надо")
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • У меня как-то покоцали мотоцикл, я пожал плечами, взял деньгами. С моей стороны никаких hard feelings нет.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Согласен с тем, что если доверие друга разрушается тем, что ты попал в дтп на его тачке, то спрашивается зачем тебе такой друг? В жизни бывает всякое. Другой вопрос, что скорее всего ты не оправдал доверие в первую очередь к себе самому. То есть пострадала именно твоя самооценка и наш привичный образ мышления в такие моменты любит сильно давить негативными эмоциями. Самобичиванием все любят заниматься, важно не давать ему сильно разогреться. Советую расслабиться, помедитировать на эту тему, послушать свои мысли в режиме наблюдателя и не делать выводы о том, что теперь машину друга вообще не стоит брать.(Отличный, кстати, пример, как мы(люди) попав в негативную(субъективно или объективно) ситуацию ставим на ней крест, вместо того, чтобы разобраться и выяснить почему). Поменяв своё отношение к этой ситуации ты сможешь спокойно в будущем брать машину у друзей, если тебе понадобится и не напрягаться.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Своди друга на стрип, массаж, бар и т.д.
    И между ситуацией 1)я разбил другу машину и 2)друг разбил мне - я выберу 2.
    Апд.и подари ему такую же тачку когда будешь милионером;)
    Сообщение отредактировал luckycps - 21.7.2016, 14:56
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • То же ударил другу машину недавно, не сильно и не дорогую, но у нас с ним слишком хорошие отношения, я когда в армию уходил, то свою машину ему оставил. Он уезжает - оставляет мне свою.
    Но бля, меня аш передернуло всего и сердце думал остановится.

    А свою похуй.. Я светофоры один раз перепутал, за тортом ехал, мне прям в дверь влетела тачка. Даже глазом не моргнул, закрыл машину и пошел пешком в кондитерку.

    А еще раз на работу ехал, у нас тут пробку можно по трамвайным рельсам объехать, ну я зимой и объезжал, слишком разогнался, с колеи резко на рельс или на оборот и перевернулся на бок. Трамвай остановился, люди помогли обратно перевернуть, я аккумулятор на место поставил и дальше поехал.
    35/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Из этой истории можно вынести еще один урок. Тоже очень важный.

    Не давайте друзьям машину покататься :D

    Чтобы у них потом не было таких сильных переживаний of course. Людей нужно беречь , тем более друзей
    Сообщение отредактировал paaa - 21.7.2016, 16:27
    37/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (4e4enec64 @ 21.7.2016)
    То же ударил другу машину недавно, не сильно и не дорогую, но у нас с ним слишком хорошие отношения, я когда в армию уходил, то свою машину ему оставил. Он уезжает - оставляет мне свою.
    Но бля, меня аш передернуло всего и сердце думал остановится.

    А свою похуй.. Я светофоры один раз перепутал, за тортом ехал, мне прям в дверь влетела тачка. Даже глазом не моргнул, закрыл машину и пошел пешком в кондитерку.

    А еще раз на работу ехал, у нас тут пробку можно по трамвайным рельсам объехать, ну я зимой и объезжал, слишком разогнался, с колеи резко на рельс или на оборот и перевернулся на бок. Трамвай остановился, люди помогли обратно перевернуть, я аккумулятор на место поставил и дальше поехал.


    Похоже тебе нужно прикупить такую:
    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Нужно еще описать КАК, каким образом повредил авто. Если был трезв со всех сторон, пдд не нарушал, то все норм, если наоборот, то всё плохо)
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ЧТО С МОЕЙ МАШИНОЙ, СТЕФ???
    19/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    224
  • пизда рулю
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • luckycps, Собирайся, ща умоюсь и выдвигаемся)
    878/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Jayser1337 @ 21.7.2016)
    ЧТО С МОЕЙ МАШИНОЙ, СТЕФ???


    Бля, братуль, думал ты не заметишь. Твоя тачка на дне Днепра, но ты не унывай, я могу тебя сводить на стриптиз
    879/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    191
  • Тачки нет, но ты там держись, всего тебе хорошего, удачи, здоровья!
    33/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    99
  • Эммммм... А с Равиком ты , случаем, не дружил?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (RedWhite86 @ 21.7.2016)
    Эммммм... А с Равиком ты , случаем, не дружил?


    Еще нет
    880/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Друг сам знал на что идет, когда давал тебе машину.
    Вчерашний пример:
    Друг купил индуро. Пригласил парней прокатиться и посмотреть приобретение.
    Я норм проехался, второму парню дал, он разогнался и уебался вместе с мотоциклом об железные ворота (вот прям влетел как лизун об стену при массе 130 кг), сам повредил колено и перед мото нормально так пострадал (от отлетевшего пластика (фары, поворотники, руль и т.д.) до поведенного диска на переднем колесе).
    Мой друг не так давно знает этого парня (работают вместе), но доверил этот мот ему, он понимал, что человек скорей всего плохо знает технику и могут быть последствия. В первую очередь и он и я подбежали, подняли мот с бедняги и спросили как его нога, а потом уже начали смотреть что с мотом.
    Железо это херня, особенно если он реально твой друг, а если ты считаешь что виноват, возьми машину, сделай ее, можешь бонусом сверху что то поставить и верни. Поверь, ему будет приятней и доверие у тебя будет еще выше, так как он будет знать, что если в следующий раз его тачку "уебут", она будет восстановлена!! Я бы заценил этот жест.
    Вчерашнюю ситуацию, сегодня, мы вспоминаем с улыбкой, все обошлось, а вот когда ты видишь как колобок 130 кг при росте 165 влетает в железные ворота и сверху падает мот выглядит со стороны очень смешно...
    50/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • То самое чувство когда мискликом попадаешь на нл10к и выводишь за 50 раздач выводишь месяц в плюс


    881/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    168
  • Да ладно, скажи честно что тильтанул и полез вверх - отбиваться )
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (dyshara @ 24.7.2016)
    Да ладно, скажи честно что тильтанул и полез вверх - отбиваться )


    Нет, правда случайно сел. Вообще сейчас тильтую редко и даже если тильтую, хуйни не делаю.
    882/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Stefan11222 @ 24.7.2016)
    Нет, правда случайно сел. Вообще сейчас тильтую редко и даже если тильтую, хуйни не делаю.


    Но не упади на ривере Король, чую, тильтанул бы неплохо так
    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    320
1 237 257 258 259 260 279 573
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.