Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2883
Статистика
Всего постов
11450
7,226,661 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +575
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 243 263 264 265 266 285 573
  • PradoDMK,
    бухай водку, от неё вроде не потолстеешь
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (Stefan11222 @ 6.9.2016)
    7. Выделил К10, потому что этот мудила играет 24/7 лимиты 600-1к на старз, соответственно с ним мне приходится играть больше всего. Почему он закатается? Потому что делает огромное кол-во грубых ошибок, но на данный момент у него хороший ран и когда он закончится ,если парень не начнет усиленно латать свои дыры, то ему придется не сладко.


    вспомнился пост в дневнике форхейли в начале 2011 года

    Цитата (forhayley @ 14.1.2011)
    Будучи на нл100, помню, тоже придерживался мнения относительно примерного равенства регуляров низких и средних лимитов. Затем совершенно случайно сыграл длинную сессию по скайпу Соулом, и после нее пребывал в трансе. Я почувствовал себя жалким и беспомощным, потому что понял, насколько поверхностно я воспринимал все, даже, казалось бы, элементарные ситуации. Тогда я впервые прочувствовал не то, чтобы разницу в уровне мышления - пропасть.


    Второй раз я ее прочувствовал, столкнувшись с king10clubs (http://www.pokertableratings.com/stars-player-search/king10clubs). У него не божественный винрейт, но он играет 24 стола и в чемпионате мира по худшему тейбл-селекту, думаю, конкурентов бы не имел.

    У него куча просто гигантских технических ликов в игре. Даже самых смешных - типа колла карманок на сет-вэлью против 3бетов (ни одну не выкинул на моей памяти, наверное). Вообще, со стороны он выглядит очень хреново.

    Но у него есть необходимое качество для мидстейкс - великолепная подстройка. Когда я только начал против него играть, отжал за месяц примерно 5БИ (должен был больше), используя исключительно его дыры в игре.


    ссылка на пост в дневнике форхейли
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Цитата (Stefan11222 @ 6.9.2016)
    10.Убрал живот на 90% благодаря питанию. Просто отказался от сладкого, выпечки в любом виде, картофеля, белого риса, соков и проч продуктов с высоким гликемическим индексом, так же отказался от продуктов с высоким содержанием животных жиров. Все остальное: фрукты, овощи, орехи, крупы, птицу и рыбу ел в неограниченном кол-ве, думаю даже если есть эти продукты 5 раз в день, все равно будете худеть, все просто. Ну и физ нагрузки, все равно нужны, что бы терять поменьше мышечной массы, если ее нет, то можно и на физ нагрузки забить.


    напиши свой рацион еды на неделю? я не понимаю что есть тогда кроме грудки с гречкой.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Немного расскажу о делах, давно не делился ими с вами. Хотя на самом деле я постоянно с вами им делюсь)
    Справился с диспой, восстановил игру и уверенность в ней, улучшил покерное мышление за последнее время и иначе стал смотреть на игру. Что очень радует. Тем ученикам, кто брал курс и у кого остались занятия, пишите, возобновим работу. Так же обновил тему тренировок. Сейчас много мотивации и желания работать играть и заниматься тренерской деятельностью. Лишь бы все успевать.
    Сейчас в Киеве, любимом теперь, для меня городе. Но скоро в Тай,где в этом году будет самая крутая покерная тусовка в истории.Будет много работы, режим, питание, спорт, солнце, море, массажи, вечеринки страшненькие тайки , мерзкий банглароуд, мужественные трансы, и самые вкусные фрукты в мире.

    Ну а теперь о насущном.
    Некоторое время назад я принял для себя решение, что больше не буду вести блог на этом сайте, в связи с чем думаю понятно. И это не акт протеста против команды ДТ или затаенная обида/злость. Да, все что произошло, не приятно. Не приятно какая была реакция у организаторов. Не приятна реакция людей на этом форуме. Я не мог этого не сказать, потому что это правда все очень не приятно. Стефан и Гансик, этакие фантазеры, да еще и очернители. Испортили репутацию серии,нахамили и все в таком грубом и превратном виде предоставили Я пытался воспринять эту критику, понять ее и понять чего же я сделал не так, но к сожалению так и не понял,промолчать я не мог, просто не способен был. Все происходящее вызвало у меня кучу негатива и непонимания какого хуя вообще происходит. Поэтому желание делать контент на этой площадке у меня пропало. Хотя возможно когда-нибудь мои ощущения изменятся и я захочу возобновить этот блог, но вряд ли. Буду ли я где-то писать? Не знаю, возможно когда на меня будет находить творческое вдохновение, буду постить свои идеи/истории/отчеты на покероффе(интересно это считается рекламой? Если да, то модераторы, подчистите пожалуйста, это) .

    Несмотря на произошедшее я благодарен команде ДТ за предоставленную площадку для ведения этого блога,который набрал больше 2млн просмотров и 1.5к подписчиков, что мне, не буду скрывать, очень льстит. Который косвенно и напрямую изменил мою жизнь.Дал друзей, окружение и вообще знакомство и общение с очень классными людьми. В котором я рассказывал разные личные истории и ситуации из моей жизни, где делился своими проблемами, и где я ныл из-за диспы и писал эмоциональные посты, но и где делился всеми своими успехами и достижениями.Блог который сильно повлиял на мое мышление и восприятие, где я получал много конструктивной и не очень, критики. Которая в свою очередь дела меня лучше, потому что заставляла задуматься над разными вещами. Блог который меня питал и мотивировал.

    Спасибо ему и всем его читателям. До новых встреч друзья.
    903/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    253
  • Стеф, не надо уходить, пожалуйста! То что в той теме отписали подобные комменты - фиг с ними. У каждого есть свое мнение. И есть много людей, которые особо и не разбираются, а почитают пару страниц, и уже считают долгом поделиться своим мнением. Просто продолжай писать здесь. Я думаю, количество человек, поддерживающих тебя, намного больше чем тех негативщиков, которые видят только белое и черное!
    Может сумбурно написал, но у меня одна мысль при написании: Стеф, продолжай вести блог. Всегда читаю с удовольствием!
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • https://youtu.be/SIJNqkm71Ac
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (misteriosc @ 6.9.2016)
    Просто продолжай писать здесь. Я думаю, количество человек, поддерживающих тебя, намного больше чем тех негативщиков, которые видят только белое и черное!


    Стеф же сказал, что продолжит писать, но теперь уже на другой платформе (см. конец второго абзаца). Кстати, грядет большой материал с ТС на самом зеленом покерном сайте рунета. Следите за обновлениями.
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Stefan11222 @ 6.9.2016)
    чего же я сделал не так


    Цитата (Stefan11222 @ 6.9.2016)
    промолчать я не мог


    Мде. А в остальном - удачи. Харизма есть - не потеряешься на любом ресурсе!
    GG
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Stefan11222 @ 6.9.2016)
    больше не буду вести блог на этом сайте, в связи с чем думаю понятно

    А разве ты пишешь тут для той аудитории, которая осуждала твои действия или для модераторов данного форума? Думаю нет. Перестав тут писать, ты больше покажешь не свое недовольство, а то, что тебя выбило из колеи непонимание определенного круга лиц. У тебя тут полно доброжелателей и людей, которым действительно интересно читать твои посты и в первую очередь стоит подумать о них.

    Ведь если каждый раз, сталкиваясь с непониманием, принимать такие координальные решения, то наша гордыня нас же и погубит. Ты пишешь это на эмоциях и я тебя понимаю, но все же советую переосмыслить все и взглянуть с другой стороны ;)

    Представь что завтра все твои оппоненты на пс начнут писать в чат, что ты слаб, не бъешь игру и т.д. После этого ты напишешь
    что покер не твое и завяжешь? Или забъешь на них болт и будешь прислушиваться только к близким?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Спасибо Стефану за этот блог. Думаю, что могу сказать от имени большинства пользователей ДТ:

    Мы надеемся, что ты вернешься!

    Ну а пока я составил для всех вас подборку самых интересных, забавных, поучительных и огненных постов Стефа.

    Безусловный ТОП-1 - ВОД НЛ 50.
    "Забавно, что он вколил эту руку на флопе, даже не имя бэкдорного флэш дро, это говорит нам о том, что уже люди на НЛ50 играют, как идиоты".


    2. История про баночки для мочи и эксплоитного ДПСника
    3. "...Находим в лобби стол, с мирно проводящими время, в ожидания подарка судьбы регами, и прыгаем за него! ВАЖНО : закупаемся на неполный стек ..."
    3. Иногда затяжные даунстрики психологически убивают даже топрегов
    4. История об удаче и жизненном переборе по EV
    5. О взаимоотношениях с алкоголем
    6. Основы ГТО для чайников два, три, четыре, пять
    7. Когда 7-бет алын в блеф прокатил
    8. О становлении покерной карьеры
    9. О работе в ресторане
    10. "...и если бы на его месте была моя любимая бабуля, я бы тоже е**нул овербет на ривере..."
    11. Нахуй я это вообще написал? А ну да, я ж топ рег блять

    Спасибо, Стеф! И да, мы все ждем
    Цитата (Stefan11222 @ 02.10.2015)
    Ну все блять, я вернулся, пристегивайтесь


    post-36714-1464988964_thumb.jpg

    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    131
  • Цитата (Stefan11222 @ 6.9.2016)
    Но скоро в Тай,где в этом году будет самая крутая покерная тусовка в истории.


    Куда именно собираетесь и на сколько?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вместо того чтобы извиниться за свой наезд на людей из GT , которые потратили на тебя столько времени, обиделся что его видете ли не поняли и убежал на другой сайт. Скатертью дорожка
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -109
  • gg
    24/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (Stefan11222 @ 6.9.2016)
    Некоторое время назад я принял для себя решение, что больше не буду вести блог на этом сайте, в связи с чем думаю понятно


    Один я не понял почему.

    Выложили анализ карты. Который на 100% не убедил, что не было никакого мошенничества на серии. Стефан и компания молча слиняла. То ли признала свою неправоту, то ли еще что.
    6/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Я разрешаю закрыть только на недельку, не больше.
    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Го на стретеджи
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Го на эквити
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Да сразу на ttrblog
    pandaredlol.gif
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • го по дороге
    49/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • На шару зашел в блог. Увидел твой пост, что вот и все, приплыли. Потыкал по дайджесту аллиаснсе, залип. Пиздатый у тебя блог был. Хотя почему был - есть.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 243 263 264 265 266 285 573
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s