Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,243,799 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 236 256 257 258 259 278 573
  • Цитата (ritsar @ 13.7.2016)
    б) надо брать. Цены в экономике зависят не от номинальных величин, а от реального спроса и подстраиваются соответственно. Поэтому выбор там фактически между а) все получают Х, а ты 0.75*Х, и б) все получают Х, а ты 1.4*Х. Так что фактически, в б) почти в 2 раза богаче будешь.


    Не, ну давай еще начнем с того, что там валюта не указана
    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Radzha @ 13.7.2016)
    ritsar, Я все же думаю подтекст был такой , что имелось в виду твое личное окружение, знакомые ,подруги , друзья и так далее


    Тут я бы уточнил, что речь идет, наверное, о коллегах, с которыми ты работаешь в офисе. Поскольку социопатичные покеристы понятия не имеют, что такое вджобывать в офисе как конченный планктон, то следует пояснить яркому представителю этого класса:
    Цитата
    Вторая ситуация:
    а) твой заработок 150К в месяц, но все остальные 200К
    б) твой заработок 70К в месяц, при этом все остальные 50К

    т.к. мы все тут собравшиеся тру альфа самцы, хотя и за некоторых я не уверен, очень сильно будет бить по психологическому состоянию тот факт, что неодаренные от природы, ленивые и в принципе тупые коллеги, по выходным превращающиеся в чипсоедов, зарабатывают больше, а ты весь такой алфач, но нихера недооцененный и тебе этих 50к не хватает, чтобы финансово удовлетворить жену, которая в итоге уходит к чипсоеду с зп 200к.

    На самом деле привираю, поскольку жена не уйдет, но в целом - психологический фон может из-за этого сильно пострадать.
    При нынешнем уровне цен я бы конечно выбрал вариант а), но если данные цифры озвучиваются в долларах, то вариант б).

    Если речь исключительно про окружение (знакомые-друзья), то изи колл а). Если вообще всё население планеты, то изи колл б)
    35/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Stefan11222, может подскажешь какие самые полезные темы нужно читать на 2+2? (в частности для микро и лоу)
    если кто еще подскажет, буду только рад!)
    спасибо)
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Grek @ 13.7.2016)
    Тут я бы уточнил, что речь идет, наверное, о коллегах, с которыми ты работаешь в офисе. Поскольку социопатичные покеристы понятия не имеют, что такое вджобывать в офисе как конченный планктон, то следует пояснить яркому представителю этого класса:

    т.к. мы все тут собравшиеся тру альфа самцы, хотя и за некоторых я не уверен, очень сильно будет бить по психологическому состоянию тот факт, что неодаренные от природы, ленивые и в принципе тупые коллеги, по выходным превращающиеся в чипсоедов, зарабатывают больше, а ты весь такой алфач, но нихера недооцененный и тебе этих 50к не хватает, чтобы финансово удовлетворить жену, которая в итоге уходит к чипсоеду с зп 200к.

    На самом деле привираю, поскольку жена не уйдет, но в целом - психологический фон может из-за этого сильно пострадать.
    При нынешнем уровне цен я бы конечно выбрал вариант а), но если данные цифры озвучиваются в долларах, то вариант б).

    Если речь исключительно про окружение (знакомые-друзья), то изи колл а). Если вообще всё население планеты, то изи колл б)


    О, речь о рублях что-ли?

    А где вариант с) - сменил бы работу?
    24/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Driadorian @ 13.7.2016)
    О, речь о рублях что-ли?

    А где вариант с) - сменил бы работу?


    речь о социопатах-покеристах. В Москве сейчас и на 70 трудно найти, если речь не о качественных специалистах.
    36/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (squonk @ 12.7.2016)
    Ни один вопрос не вводит их в замешательство.


    А вопросы разве не обсуждаются заранее?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Stefan11222 @ 13.7.2016)
    Например я обратил внимание что в Киеве когда люди где-то собираются, то они не ковыряются в своих айфонах, более того, они даже не лежат на столах


    Ты у нас по моргам тусовал что ли?
    10/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Stefan11222, Приятно, когда можно о себе почитать в знаменитом блоге ГТ.
    ДА ,в Голлании было здорово, особенно с таким чуваком как Стефан.
    Можешь рассказать про мазу на официантку и шутку (в которой я тебе дал откупиться за 100эвро), пусть повеселятся ребята, а то раздел умрет, нужно его тащить)
    17/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • вспомнил про наше мерзкое пари на скоростной лодке на остров Тачай))0
    18/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Расскажите уже, про мазы всегда интересно читать.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (AntiVenom09 @ 13.7.2016)
    Можешь рассказать про мазу на официантку и шутку (в которой я тебе дал откупиться за 100эвро)


    Я один жду уже больше суток этот рассказ?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • это вопрос?
    23/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Это рассказ.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Это пиздец.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Никогда не берите авто у друзей, негатив который вы испытаете, уебав тачку, даже близко не сопоставим с кайфом от вождения, какая бы машина не была, причём чем круче тачка, тем больше будете себя ненавидеть. Даже с прокаченным восприятием будете мерзко себя чувствовать.
    875/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • Не расстраивайся. Хуй с ней, с тачкой, какой бы она не была. В таких случаях главное человеческая жизнь и здоровье, которые не купишь не за какие деньги.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kanter, Дело не авто. Дело в том что я не оправдал доверие близкого человека, это вызвало у меня сильнейшие негативные эмоции, я не могу припомнить когда я так последний раз расстраивался. Ведь доверие заслужить тяжело, потеряв его, уже не восстановишь. Разъеби я свою машину, вплоть до того что бы ее даже не восстановить, я бы так не расстроился. Впредь буду учитывать полученный опыт.
    876/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Цитата (Stefan11222 @ 20.7.2016)
    Никогда не берите авто у "друзей"
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Ramall, не очень понял почему взял в ковычки и что это значит
    877/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Stefan11222 То как ты к отнесся к сложившейся ситуации говорит как раз о твоей порядочности и ответственности за оказанное доверие. Ты же не скрылся, не обманул, не украл. А авария это вообще дело случая, и может случиться с каждым. Твой товарищ это все прекрасно понимает, и я уверен, что на вашей дружбе это никак не отразится.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
1 236 256 257 258 259 278 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.