Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11450
7,229,311 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +575
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 158 178 179 180 181 200 573
  • Ну, хз - у отца кореша в Питере угнали прадик новый - всё выплатили достаточно быстро, не мурыжили.
    13/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну вот я добрался до компа, надеюсь вы успокоились и оставили тему, которую мусолили последние 10 страниц.И очень прошу не начинайте новую, да и еще такую скучную как угоны авто.

    Касаемо предыдущей темы... Я совершил ошибку, написав о своих впечатлениях в блоге, признаю это. Что ж, на ошибках учатся, будет для меня опытом, а опыт это то что делает нас сильнее/умнее/мудрее.

    Вообще последняя неделя была очень насыщенной.Находясь в серотаниновой яме,я провел небольшую корректировку своего окружения. Многие из них неплохие люди, но в моей жизни им точно нет места,по разным причинам и получать негативные или в лучшем случае, нейтральные эмоции я не хочу. И вот,я вроде уже на выходе из нее, но нет совершенно никакого желания их возвращать.

    К теме личной жизни.
    Как было понятно из моих постов на предыдущих страницах, у меня появилась девушка, все получилось стремительно и неожиданно для нас обоих.

    Вроде все классно и как мне нравилась девушка я писал. Но! При каждой новой встрече, я чувствую чувствовал себя так будто встречаюсь с ней первый раз, думаю понимаете о чем я. То есть я не мог "притерется" к человеку, и ощутить то самое чувство что вы знаете друг друга давным давно и находитесь на одной волне.

    Но я не торопился обрывать наши зародышевые отношения. Уже много раз совершал подобную ошибку, предпринимая радикальные меры, раньше времени, потом жалея об этом.Поэтому решил подождать пару недель, может месяц. Вдруг все изменится...

    Но она решила все упростить, слив меня первой, после того как я мило назвал ее задницу задницей. Ее это очень задело. Это был, кстати для меня первый звоночек, хотя какой там звоночек, это был прям колокол хуяривший над головой.

    А еще нагуглив мой блог,она нашла тот пост, где я описывал наше знакомство. И ее крайне разочаровали неточности в том рассказе. Например то что, после проявления своих гениальных дидуктивных способностей, я "забыл" сказать что не угадал ни по одному пункту Тем самым выставляя себя слишком охуенным. Объяснять ей что все равно я охуенный вы меня любите вовсе не за это, я даже не стал

    В общем то понятно,что нам не по пути, но тут проблема в другом, она меня слила! Это сильно задело мое эго! И я понимаю что это не нормально и мне надо над собой работать, что бы быть в ладу и в гармонии со своей башкой. Но я нахожусь здесь и сейчас, с моими траблами в мышлении, поэтому для меня это все было странно и очень неприятно. Все-таки последний раз меня сливала девушка, лет так 6 назад.

    В купе с моей сератаниновой ямой, я почувствовал себя подавленно, хоть и понимал как это глупо. Но друзья мне быстро вправили мозги, и вот я опять полон сил, мотивации и энергии двигаться с поднятой головой, дальше.

    А тебе, Настя, если ты читаешь этот пост, а ты его, уверен, читаешь, пожелаю удачи в личной жизни, она тебе пригодится.

    Так, эта коротенькая глава в моей жизни пройдена. Ошибки усвоены и приняты к сведению. Выводы сделаны. Опыт получен. Впереди другая глава, немного безумная. Назовем ее "Лудо-авантюра". Завтра подумаю немного и распишу все подробно, Вам предоставится возможность поучаствовать, хотя без собственно без Вас ничего и не получится. В общем, немного потерпите, будет весело!
    722/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    217
  • Хорошо, что все, хорошо кончается.Интересный блог.
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Stefan11222, А ты думал поменяешь аватарку и это сойдёт тебе с рук??
    21/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Тебя слила баба которая видела твои графики?
    19/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    205
  • dS66MbEOqSk.jpg
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    123
  • Stefan11222, а ты ей рассказал про блог или она сама догадалась?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Стеф красавчик.

    Она хотела применить стандартную женскую стратегию. Обвинить мужика в какой-то фигне, главное чтобы он сам поверил что виноват и заставить побегать за ней. Добиваться её поступками или подарками или еще чем. Далее, она естественно сдается и мужик считает, что победил, но при этом бессознательно привязывается к ней как к предмету завоевания, как к кубку, о котором можно рассказать друзьям.

    Но стеф всё раскусил и гуляй рванина, ахаха , нот бэд. Не удивлюсь, если вы с ней, совершенно случайно, встретитесь.
    10/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Разоблачителям /советчикам напоминаю, что она читает блог
    20/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Цитата (Freakynuts @ 4.12.2015)
    Не удивлюсь, если вы с ней, совершенно случайно, встретитесь.

    Случайно зайдет в кафешку на Ростовскую встречу форумчан.
    20/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (speedTLT @ 4.12.2015)
    Разоблачителям /советчикам напоминаю, что она читает блог


    ничего, пусть знает, что умного мужика встретила, а не размазню как обычно!
    11/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Stefan11222 @ 3.12.2015)
    Но друзья мне быстро вправили мозги


    Огромный респект им. Хорошо, когда рядом есть такие люди, по себе знаю. Даже представить сложно насколько тяжелее били бы по нашей психике подобные моменты, если тащить их в одиночку.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Я думаю девушка была очень хорошая. Этому есть несколько причин, от задницы, до того, что ты нашел время посвятить целый пост этому событию!!!
    35/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Надеюсь отпиздить то успел по школе?
    12/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88
  • Бля, как до сих пор не появился аккаунт "бывшая девушка Стефана"???

    Куда вы смотрите вообще??
    13/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • подумываю слить одного чувака который постоянно ноет из за того что я его жирным называю, хотя он не особо то и жирный , просто эго у него пиздец большое, что скажешь ?
    22/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Самое время запостить график с фильтром "Won Hand = true"

    "С локтя" (с) Исполнитель
    9/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ну если Стеф и правда не угадал ни по одному пункту и не указал это в рассказе то в чём она не права?
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Rodjer @ 4.12.2015)
    Ну если Стеф и правда не угадал ни по одному пункту и не указал это в рассказе то в чём она не права?


    Под спойлеры с графиками не заглядывала.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ушлые чет бабы пошли, уже гуглят своих бойфрендов. А если Стефа бы Андрей Романыч звали, то так и обосраться не долго).
    Такая вся приличная,задницу задницей назвали омг, а сама небось потом бы кричила "отшлепай меня по заднице мой зверь"). Все они такие, пока не намокли)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
1 158 178 179 180 181 200 573
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s