Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,248,214 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 233 253 254 255 256 275 573
  • Цитата (Stefan11222 @ 2.6.2016)
    Это слишком бро, меня забанят на ДТ))


    запрещено постить истории из столь далекого будущего ?
    36/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    84
  • Цитата (Stefan11222 @ 2.6.2016)
    она орала так, будто он ей нечаянно наступил на голову,

    после прочтения этой фразы, заорал уже йа. власкуты, блеа!
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Stefan11222 @ 2.6.2016)
    Итак рецепт: Берем маринованное сало, желательно без прослоек мяса, оно не к чему, нарезаем его как нибудь, затем берем лук, режем его кольцами, смешиваем, заливаем 9% уксусом, если не хватает денег на 9% то можно 6% взять,если не хватает на 6% то берем ацетон,затем просим соль у соседей, щедро посыпаем все это, главное не жалеем соли, ведь она же соседская! Вот и все, блюдо готово, называется оно - "студенческий шашлык" Подавать с хлебом, водкой и тазиком.


    Бля, до сих пор периодически так делаю. Блюдо просто улет, а закуска "по-быстрому" на природе, рыбалке, в сауне, да и дома иногда - просто незаменимая. Только к салу, нарезанному кусочками примерно 2х1х0,5 см. (можно и с прослойкой мяса), луку и соли добавляю перец. Можно черный, но лучше вот такой (под спойлером), тогда точно пахнет шашлыком. Но... Вместо уксуса всегда все это сбрызгиваю соком половинки лимона. Нет лимона под рукой - тогда уксус. Все это помещается в стандартный пластмассовый контейнер для еды. Пусть настоится (не в холодильнике) примерно с часик (можно и дольше), и - готово к употреблению. За это время 1-2 раза перемешиваю это все, не открывая контейнер, просто встряхивая.
    Попробуйте, не пожалеете. Приятного аппетита.

    c4709b0dc9a99f79839fb8f56f8bacb4.png
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • BigGOGI, Вполне стандартная история иногороднего студента, который «переехал с деревни в деревню побольше». У нас тараканы не были таких размеров, но их были тысячи, по всему общежитию. Здание старое, и кроме несущих стен все остальные состояли из камыша и штукатурки. Вот в этих стенах и прятались эти уроды, так что единственный способ избавиться от них, это сжечь общагу. Они были везде: в вещах, в постели, в еде. Так что, первое время даже приходилось спать с ватой в ушах.
    Условия проживания тоже не ахти были. До нас в этой комнате проживали некие боксёры. После себя они нам оставили сломанный шкаф, что-то напоминающее дивана, и много, очень много мусора.
    Дверь не закрывалась, замка вообще не было. В стене была дыра, причём правильной прямоугольной формы, и на уровне пояса. Я долго не мог понять зачем она им. Она была не таких уж больших размеров, чтобы кто-то из этих здоровяков мог в неё пролезть, и по соседству жили не девчонки, за которыми можно было подглядывать. Мы, пять идиотов, решили, что она нам не понадобиться, и заделать её. Но сильно пожалели, когда началась Лига чемпионов. Телевизора у нас не было… зато он был у соседей, и расположен он был именно так, чтобы сидя на старом диване без ножек, попивая пивко, наслаждаться игрой. Кстати, эти же соседи-наркоманы ловко впихнули нам свой холодильник. Сказали, что тут у ребят, неподалёку, есть не плохой аппарат, и всего то за 150 гривен. Они даже сами его доставят. Мы и поверили, отдали деньги, и ребята принесли холодильник… потом принесли дверь от него. Отремонтировать дверь у нас не получилось, так что мы установили его на камни в горизонтальном положении, и открывали как саркофаг.
    С Лигой чемпионов на следующий сезон вопрос был решен. Нет, телик мы не купили, а познакомились с девчонками с соседней общаги, и те перед матчем перетаскивали телевизор ближе к окну. Была только одна проблема: после гола приходилось открывать окна и спрашивать кто забил, так как надпись внизу экрана разглядеть было не реально. Зато к полуфиналу девушки уже знали все названия команд и их составы.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    171
  • chto-znachit-omg.jpg
    21/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Хех вспомнилось как на 3ем курсе я жил в хате за 50$ на 3их, в бывшем сарае, чердак которого переделали под комнату с потолками 1.50м без каких либо удобств веселое было время))помню как гриндил снг по 1$ и во время тильта проломил стену))
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    76
  • Когда-то мне один умный парень сказал: "Чувак, по-большому счету, ты ничего не делаешь ,что бы быть успешным, только эксплуатируешь свой талант". Мне эта мысль показалась очень точной и хорошо описывающей происходящее.

    Задумавшись, я пришел к довольно простой но важной мысли, что если выработать стратегию по продвижению вперед, а главное ее придерживаться, проще говоря начать ебашить, помимо эксплойта своих входных данных, то можно достичь гораздо больших успехов, чем были ранее.

    К этому всему, меня так же подтолкнули нынешние неудачи за столами,я давно пытаюсь заставить себя отключить 2к, и у меня даже получается это в начале сессии, но потом я вижу состав, в котором каждый второй помечен говнарем, я прыгаю, все гуд, но через время говнари рассасываются и за столом уже остаются только сильные реги, при игре с которыми у меня уже сомнительное ожидание. Либо замазки в ХА после того как стол распадается, эго войны и етс.

    Поэтому прямо сейчас я буду строить стратегию для дальнейшего движения, если я создам ее публично, то у меня должно появиться больше ответственности.Будет такой своеобразный челендж, в рамках которго я даже запилю график в конце.

    Не знаю что из этого выйдет и насколько это будет эффективно, но почему бы не попробовать.

    Как говорил один старый лудоман мудрец: "Старик, все надо тестить, просто все!" Сделай это своим жизненным кредо и твоя жизнь станет намного лучше." Вот пользуюсь))

    Если этот челендж, постановки целей и ограничений окажут позитивное воздействие на меня и на мою игру, работу вне столов и организацию всего процесса, то постараюсь его сделать привычкой и проводить их регулярно.

    Итак, сама страта на ближайшие 100к рук:

    1)Ограничение играемых лимитов. Играю только зум500, нл600-нл1к

    2)Ограничение играемых составов. Играю только с фишами и только те регулярные игры где есть необходимость бороться за стол.

    3)Игра только в профильную дисциплину. Исключение: ХА с тайлером, тут я готов всегда и везде,и хоть под герычем катать.

    4)В связи с тем, что регваров будет меньше, а ХА и вовсе буду играть только с тайлером, то мне необходимо подключить 1-2 дополнительных рума. Решу этот вопрос до вторника.

    5)Полная подготовка к каждой сессии, по уже проработанным алгоритмам.

    6)Отслеживание своего состояния каждые 30мин игры и занесение результов в "дневник состояния"

    7)Следование созданным спизженным ментальным алгоритмам принятия решений во время спотов, начиная либо с терна, либо при размере банка 20бб+.

    8) Регулярная работа вне столов, минимум 40 часов за июнь.

    9)Сама игра, минимум 160часов за июнь.

    Надеюсь ничего не забыл. Похоже теперь в блоге будет много покера, учитывая что это покерный форум, думаю это позитивное изменение.

    Ну что ж, еще пол года назад я бы сказал "В бой!!!", но проанализировав и проработав свое восприятие,теперь я понимаю что данная установка не подходит для моей нынешней стратегии достижения цели. Сейчас я скажу-в путь, тяжелый и тернистый, но приятный, интересный, а главное дающий мне удовольствие и удовлетворение, путь.
    Сообщение отредактировал Stefan11222 - 3.6.2016, 5:47
    862/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    216
  • опять нонстоп катать начнешь, думаю в следующем месяце уже и забухать сможем!
    37/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есть желающие махнуться мой СП на ваш пиосолвер? Мне сказали, что для такого рукожопого юзера как я, пиосолвер будет попроще в использовании. Пишите в личку.
    863/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это прям тренд последнего месяца махнуть сп на пио)
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • куда проще СП то
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тоже не понял сравнения, если в сп не можешь разобраться, то в пио у тебя появится еще больше вопросов
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Stefan11222, А что если вывешивать на показ свой дневник состояний ?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Стеф, всё хорошо. Но не хватает 2-х пунктов:
    1. Пришмотать чувака
    2. Просифонить верзоху

    А так - отличая страта. Успехов! Буду следить с интересом!
    Ну и в целом, готов отхватить пиздов в з500.
    Но не обольщайся, меня все бьют


    пока
    22/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Стефан, плз, если еще когда надумаешь постить охуительные истории - предупреждай.
    Я 10минут выслушивал от начальства за то, что ржал как конь, хотя должен был с угрюмым видом в екселе кассовый план раскидать на июнь...

    (всегда поражало, как ребята, далекие от писательского искусства, так охуительно и в красках всё расписывают)

    п.с. я один теперь мечтаю услышать о том, как волосатый мужик лишился девственности?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (Academic @ 3.6.2016)
    п.с. я один теперь мечтаю услышать о том, как волосатый мужик лишился девственности?


    Как волосатый, думаю один,а как Стеф то не один.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Academic @ 3.6.2016)
    Я 10минут выслушивал от начальства за то, что ржал как конь, хотя должен был с угрюмым видом в екселе кассовый план раскидать на июнь...


    На пс, поди,работаешь?
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Academic @ 3.6.2016)
    п.с. я один теперь мечтаю услышать о том, как волосатый мужик лишился девственности?


    Да какой там волосатый мужик, тогда я еще был неоперившимся птенцом)) но то как это произошло...не так просто найти похожий сценарий к порно фильмам, даже если задатсься целью, все равно не получится, поэтому я думаю эта история не для паблика
    864/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Что за ментальные алгоритмы и где их можно спиздить как их можно создать?
    14/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ахуенно нагоняете хайпа перед историей про девственность
    46/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
1 233 253 254 255 256 275 573
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.