Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2883
Статистика
Всего постов
11449
7,242,816 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 221 241 242 243 244 263 573
  • Stefan11222, относительно недавно начал читать твой блог. Прочитав за сравнительно короткий срок, чем все это писалось, более выражено увидел перемены которые с тобой произошли, мягко говоря офигел.
    Сам я уже давно нет нет да лудоманю в оффе и всегда боялся все бросить и заняться покером профессионально . Спасибо за блог, за советы , все пошли на пользу! Херово если закроешь или бросишь этот блог, каждый может взять для себя очень много полезной инфы.
    Попробую подкинуть идейку - помимо тренировок по покеру, ты можешь также давать уроки как бороться с тильтом, работать над собой,своей ментальностью, восприятием и поведением. Перелопатив психологов, общаясь с теми кто тебя тянет вверх, ты как хрестоматия отделил зерна от плевел.
    Если что , я готов первый записаться на эти уроки( с учётом скидки за идею)
    35/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Stefan11222 @ 26.4.2016)
    Немного о состоянии дел... Оформил ворст манс. -40к и еще на 10к кинули. Итого -50к. Но впервые чувствую себя вполне нормально. Никакой боли, никаких страданий, просто небольшое огорчение что придется отключить 2к . Есть не нулевая вероятность того что у меня был слегка подзатянувшийся апстрик, и вот меня спустили на землю, может дисперсия,а может все-таки не готов. Время покажет.

    Прекращаю пока что тренировки. Всех кто уже приобрел пакет из нескольких занятий, прошу подождать какое-то время. Нужно все прорабатывать и накатывать дистанцию, что бы понять диспа меня дрюкает или моя страта не столь хороша как мне казалась. Если изменю стратегию, то дам новую за счет своего времени, поэтому не переживайте.

    Теперь немного позитива. Пишу сейчас этот пост после очередной ужасной сессии, наелся говна, но эмоций практически нет. Меня это очень радует. Работа над собой, над своей ментальностью, восприятием и поведением, дает огромные плоды.

    Вообще хочется написать большой и подробный пост о том что происходит сейчас в моей жизни, о моем развитии и движении вне столов и вне покера, но думаю еще рано. Немного позже, когда я стану совершенно другим человеком, и буду с улыбкой вспоминать себя предыдущего, я обязательно расскажу, кто и как тянет меня вверх, за что им огромное спасибо. Это потрясающие люди, которых мне очень повезло встретить в жизни. Вообщем вернемся еще к этой важной теме, а пока всем пис



    влюбился, бабочки у него в животе порхают
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hochunl5k, Дело не в деньгах,дело в зависимости от человека. А тебе экшена хочется похоже,посмотреть как будут развиваться события?!Как все рьяно обсуждали видео-представление трутеллера Исполнителем,как они в ресторане сидели(исполнитель,трутеллер и засланный казачок Вика). Так вот,если тебе хочется экшена: посмотри на свой ник и иди на НЛ5К,тебя там очень ждут)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • К вопросу о деньгах...уж если они есть,то лучше вкладываться в криосохранение и пытаться использовать мизерный шанс продления человеческого бытия,чем отдавать их такому персонажу как Исполнитель: получеловеку-полуботу) А для кого-то полубогу)))
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Стеф ты популярен и любим не только у нас

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Chistopol, откуда информация, как распоряжается своими деньгами Трутеллер, и почему ты так переживаешь на этот счёт?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Stefan11222 @ 26.4.2016)
    Вообще хочется написать большой и подробный пост о том что происходит сейчас в моей жизни, о моем развитии и движении вне столов и вне покера, но думаю еще рано.


    Будь добр, постарайся написать до того, как я себе вены вскрою.
    ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!
    15/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • Стеф - неимоверно крутой, это я как очевидец сообщаю.
    7/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • ishkan, Сам такой! Кстати вчера поймал инсайд. Когда мне будет столько же лет, сколько тебе ...пятьдесятчетыресказалзадрот, #ктотополучитсегодняпизды, так вот если у меня в этом же возрасте будет столько же жизненной энергии, позитива и главное столько же вьющихся вокруг телочек с упругими ягодицами, то я буду знать что моя жизнь удалась и я все делаю правильно, просто респектище!
    824/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Цитата (ishkan @ 28.4.2016)
    Стеф - неимоверно крутой, это я как очевидец сообщаю.





    24/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Чак "Стефан" Норрис
    45/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Это было самое изящное название "пенсионером" в истории человечества))
    8/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (BigGOGI @ 27.4.2016)
    Будь добр, постарайся написать до того, как я себе вены вскрою.
    ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!

    Stefan11222, написал бы, а то может уже того- чикнул бритвой?
    36/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (maverik777 @ 28.4.2016)
    Stefan11222, написал бы, а то может уже того- чикнул бритвой?


    Да хорош, явно же в блеф поставил!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ishkan @ 28.4.2016)
    Это было самое изящное название "пенсионером" в истории человечества))


    Изящный пенсионер - звучит как-то противно.
    Для Питера - самое оно, но не для Ростова.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Когда-то давно давно, когда я ещё бухал, я любил петь в караоке, собственно вторая моя любовь была следствием первой. Но когда число погибших превысило 14 человек, мне пришлось завязать с алкоголем.
    И вот спустя много времени, когда все улеглось, забылось и меня перестали преследовать, самый безумный МТТшник нашего времени, возжелавший анархии, боли и страданий, заплатил мне 1к что бы я спел в караоке, да ещё и трезвый...Идёт подсчёт жертв.
    825/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Stefan11222, а что поешь , что входит в твой репертуар ? )
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это была моя лучшая инвестиция
    35/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Enlight, тогда понятно почему ты минусовый
    826/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Цитата (Stefan11222 @ 28.4.2016)
    И вот спустя много времени, когда все улеглось, забылось и меня перестали преследовать, самый безумный МТТшник нашего времени, возжелавший анархии, боли и страданий, заплатил мне 1к что бы я спел в караоке, да ещё и трезвый...Идёт подсчёт жертв.


    Тебе заплатили гонорар Кай Метова, за последние 10 лет.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
1 221 241 242 243 244 263 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.