Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2883
Статистика
Всего постов
11450
7,229,047 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +575
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 219 239 240 241 242 261 573
  • Что я получаю...хм.

    НУ во-первых мне нравиться вкус многих алкогольных напитков и их сочетание с различными блюдами.
    Во-вторых алкоголь снимает стресс.
    В-третьих когда пьешь - офигенно идут сигареты (увы, увы, из-за возможной язвы трахеи лишусь скоро этого удовольствия).

    Как-то так.
    15/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -23
  • Решите каждый для себя сам: пить или не пить. Фигня вопрос же. И оставьте в покое пьющих или непьющих. Насильно мил не будешь. Я вот завидую последнее время тем кто хочет вмазать. Такое воодушевление на их лице, целеустремленность, и радость после первых 100 грамм. Я серьезно, без подъебок.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (PradoDMK @ 21.4.2016)
    ты даже не представляешь себе сколько парней из за алкоголя потрахались, познакомились с девушками, завели новые полезные знакомства и т.д. Не бросайтесь из крайности в крайность. Бухать можно с удовольствием и без всякого треша


    Разве что-то запрещает им делать то же самое,но не выпивая?) Если парень боится познакомиться с девушкой\ не знает как к ней подойти и взять ее, или боится заговорить, завести полезное знакомство с нужным ему человеком - это исключительно его проблемы, скорее всего от проседает в сфере отношений\социализации\уверенности в себе. Не думаю, что в данном случае бухло будет панацеей и волшебной палочкой, скорее ему просто нужна работа над собой.

    Один профит конечно можно найти, но скорее, когда пьян другой человек - пьяных телок снимать легче простого
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Стеф не бань, я только читаю. Но промолчать не могу. Просто все вырывают под себя фразы исполнителя и хуевертят их так как им угодно. Он не говорит что нужно пиздить баб, он закладывает туда намного бОльший смысл и уже объяснял что он под эти подразумевает. Кто не понял посыл его в этой части, тот много потерял. Мне чтобы понять исполнителя еще срать и срать, так же как и всем матричным людям, но глупо не пользоваться бесплатной инфой, т.к. если отойти от матричного мышления, то там многие вещи похожи на правду. Но все таинство его слов нам понять очень тяжело. Просто исполнитель где-то и сам, понимая эту самую матрицу, должен делать какие то скидки на простых смертных, и как то более размеренно вводить это в уши, и переходить ко второму шагу когда человек полностью усвоил первый. Ну и учитывая его понимание вещей и понимание этих вещей другими людьми, для которых он на первый взгляд кажется тем, кем его малюют, все таки должен давать второй шанс. Меня с исполнителем ничего не связывает, но глупо не пытаться найти в этом смысл. Ярые противники исполнителя не пинайте ногами, я хороший.
    Сообщение отредактировал SupernovaElite2016 - 21.4.2016, 20:23
    7/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (Mastro @ 21.4.2016)
    Разве что-то запрещает им делать то же самое,но не выпивая?) Если парень боится познакомиться с девушкой\ не знает как к ней подойти и взять ее, или боится заговорить, завести полезное знакомство с нужным ему человеком - это исключительно его проблемы, скорее всего от проседает в сфере отношений\социализации\уверенности в себе. Не думаю, что в данном случае бухло будет панацеей и волшебной палочкой, скорее ему просто нужна работа над собой.


    Ну вот я стесняюсь познакомиться, допустим. Ну наверное что-то проседает в какой-то сфере. Расскажешь, каким образом нужно работать над собой?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • delirium, повзрослеть, как вариант.
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Стеф, если не затруднит, ответь пожалуйста. (может быть, ответит кто-либо другой, кто читал книгу Кара)
    Мне лень читать всю книгу целиком ради ответа на один вопрос. Вот я люблю вкус пива и выпиваю 1-2 бутылки хорошего (не магазинного) пива один раз в неделю, может два раза в неделю.... Это тоже мне наносит какой-то вред?

    PS: я пью не ради состояния, а ради вкуса (как кто-то любит торт или шоколад) Другой алкоголь не употребляю.
    22/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Freakynuts, ты серьёзно думаешь что тебе нравится вкус?(не надо отвечать, это тебе вопрос для размышления)
    Конечно не наносит вред, даже полезно если не часто, все же об этом знают
    819/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • SupernovaElite2016, это из-за тебя стразы изменили вип программу, чтобы не дать тебе достигнуть свою цель?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Freakynuts, прикол в том, что изначально вкус алкоголя всем противен, потом человек пьет одно, другое и выбирает наименее худшее и это наименее худшее начинает казаться вкусным, а под воздействием массовой или элитарной культуры наслаиваются еще другие компоненты желания, ощущения себя кем-то, когда употребляешь тот или иной напиток
    реализация и ощущение своей уникальности или личных особенностей через то, что ты пьешь тот или иной напиток
    как бы заранее дается условие, что ты должен выбрать свой какой-то напиток на бессознательном уровне, причем именно из алкоголя)

    ну и если о пиве говорить, да, есть хорошее качественное пиво, в котором вкус алкоголя максимально притуплен, но опять же исходит изначально организм отталкивает от себя любые намеки на наличие спирта в напитке, но потом происходит привыкание и мы уже начинаем не замечать мелкие неудобства, особенно на контрасте с другим алкоголем, который дерет глотку, да и вообще какое-то пойло адовое
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Цитата (Stefan11222 @ 21.4.2016)
    Конечно не наносит вред, даже полезно если не часто, все же об этом знают


    на самом деле это еще надо разобраться, что именно полезно
    это как пить лекарство с побочкой, когда с большой вероятностью есть средство без нее

    уверен, есть другие более здоровые способы поддерживать в тонусе сердечно-сосудистую систему
    ученые в своих исследованиях влияния алкоголя на продолжительнось жизни естественно это не учитывали, т.к. исследовали совсем не их и не альтернативы, а конкретно алкоголь и его последствия
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • .
    Сообщение отредактировал mihhhhey - 21.4.2016, 22:14
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RastyGordo, спасибо, все четко расписал, мне уже лень все это говорить, потому что большинство людей достаточно не разумны что бы глубоко вникать и разбираться в этой теме.
    PS: Про пользу алкоголя в умеренных колличествах был сарказм
    820/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • О мифе про пользу алкоголя https://geektimes.ru/post/245766/
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо
    23/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В последнее время, люди которых я уважаю и к мнению которых я прислушиваюсь, часто стали говорить что качество постов многих читателей моего блога мягко говоря страдает, если грубо говоря, то ебаная блевотина, и я сам это давно стал замечать, поэтому с этого момента за бредовые/бессмысленные/не смешные(если регулярно повторяется)/ провокационные и на хуйню агитационные(можно было бы под бит это зачитать) буду банить. Если администрация посчитает что это недопустимо, то так тому и быть, но у так продолжаться больше не будет, вести блог, который многие ***** засирают своим гениальными, как им кажется постами, я не буду.
    821/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    117
  • качественный контент

    Stefan11222, что важнее: выиграть денег или знать, что был прав, прост не повезло?

    Poker Stars $10/$20 No Limit Hold'em - 6 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    teunuss (CO): $2000.00
    Fiilismies (BTN): $5519.27
    LLinusLLove (SB): $2129.31
    Bit2Easy (BB): $2634.97
    zazano (UTG): $4682.40
    NLZWERVERNL (MP): $1982.20

    Pre Flop: ($30.00)
    4 folds, LLinusLLove calls $10, Bit2Easy checks

    Flop: ($40.00) (2 players)
    LLinusLLove bets $20, Bit2Easy calls $20

    Turn: ($80.00) (2 players)
    LLinusLLove bets $99.33, Bit2Easy raises to $344.99, LLinusLLove calls $245.66

    River: ($769.98) (2 players)
    LLinusLLove checks, Bit2Easy bets $2249.98 all in, LLinusLLove calls $1744.32 all in

    Final Pot: $4258.62
    LLinusLLove shows (high card Ace)
    Bit2Easy shows (a pair of Threes)
    Bit2Easy wins $4255.62

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • плюс100пиццот, лол линуслав тот ещё отморозок, порой он конечно творит просто фантастический бред, такое бывает когда страдаешь синдромом "красивой игры" сам иногда грешу, кстати этот парень играет на 5к.

    И к слову, кто прав то и выйграл, все справедливо)
    822/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Stefan11222 @ 21.4.2016)
    В последнее время, люди которых я уважаю и к мнению которых я прислушиваюсь, часто стали говорить что качество постов многих читателей моего блога мягко говоря страдает, если грубо говоря, то ебаная блевотина, и я сам это давно стал замечать, поэтому с этого момента за бредовые/бессмысленные/не смешные(если регулярно повторяется)/ провокационные и на хуйню агитационные(можно было бы под бит это зачитать) буду банить. Если администрация посчитает что это недопустимо, то так тому и быть, но у так продолжаться больше не будет, вести блог, который многие ***** засирают своим гениальными, как им кажется постами, я не буду.


    Мискликнул - , а в целом, давно пора
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В путь в Амстердам.
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
1 219 239 240 241 242 261 573
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s