Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2883
Статистика
Всего постов
11450
7,229,032 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +575
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 100 120 121 122 123 142 573
  • Цитата (SkyWorker @ 21.9.2015)
    Видимо тема даунстриков и тильта уже флуд в этой теме (судя по минусам последних моих постов от хозяина дневника) - можно банить сразу, не дожидаясь минусов.


    Просто ТС и тот же Мамонт играют совсем разные дисциплины, в которых от дисперсии похожее только само слово дисперсия. Это как сравнивать пропущенный гол в футболе и гандболе(бакскетболе) и то и то - плохо, но совсем по-разному влияет на результат. Поэтому твои примеры совсем не корректны.

    Ну и как говорил Стеф, и большинство с ним согласились: "ВСЕМ ПОХУЙ на то, у кого какая там просадка в баксах/БИ. Все смотрят только за своими результатами и печалятся по этому поводу!" Так что твои примеры абсолютно бесполезны для Стефана.
    11/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Каждый автор своего блога чувствует баланс и спокойствие в своем блоге... пока он плюсует.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Ну вот, первый пошел. Похоже пока не вернусь за столы буду отыгрываться тут.
    580/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Stefan11222, Братан, отдай мне отдай мне 1к и пиздуй смело разрывать всем сраки)
    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -107
  • Отдам эти бабки в фонд помощи Беларуским фрирольщикам)))
    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -86
  • Цитата (Stefan11222 @ 21.9.2015)
    Сука, у меня нервоз, хочу катать



    Сходи поприседай, хотя бы по 10 раз 4 подхода) Если не тренирован, то завтра будут ноги болеть (либо приседай больше), зато нервоза не будет ;)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Theb1gtrout, Спасиб!
    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -47
  • Цитата (Stefan11222 @ 21.9.2015)
    Сука, у меня нервоз, хочу катать

    Так можешь спокойно отменить мазу. Жестких обязательств ты не брал, всем же понятно, что для тебя важнее желание перезагрузиться от тильта, чем жесткое следование условиям. Или покатать в др. руме\с др. аккаунта накрайняк.
    Кстати, как анализ игры, нашел новые вещи?
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Самое время для разведки на гавнорумы Может игру хорошую найдешь, всяко +ЕВ
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Stefan11222 @ 21.9.2015)
    Ну вот, первый пошел. Похоже пока не вернусь за столы буду отыгрываться тут.



    За откат можешь начать. Пишешь мне в личку когда сядешь за стол, я тебя первый вижу, пишу тут тему со скриншотом. Получаю 200!!! баксов, пишу всем, что 1к получил!
    Ей богу, как маленький.
    4/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    134
  • Gansik, ты случайно не в личку ТС, а в блог отписался...повнимательнее бро
    8/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (Gansik @ 22.9.2015)
    За откат можешь начать. Пишешь мне в личку когда сядешь за стол, я тебя первый вижу, пишу тут тему со скриншотом. Получаю 200!!! баксов, пишу всем, что 1к получил!
    Ей богу, как маленький.


    100$ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    PS Всё ради Стефа..
    14/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Ну раз уж торги пошли, дам отскочить за получасовую треньку
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ребята, я вижу что все вы хотите блять наварится очень заботитесь обо мне, но я пожалуй откажусь) я для того и взял перерыв, что бы у меня было время побухать поработать над игрой и тильтом, чем я и занимаюсь, вот сейчас читаю 1ю книгу Тедлера, аж не верится, что это не сон.
    581/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (Stefan11222 @ 22.9.2015)
    Ребята, я вижу что все вы ...


    Стеф ну зачем обобщать то? Хоть ты и пишешь, что всем все пох..й все равно некоторой части читающих этот дневник небезразлично, что с тобою происходит и как ты все это переживешь...а если и нашлись 2-3 (10-15...100-150) "паршивых овец" то это не характеризует всю массу...и кстати Gansik, как мне кажется, зачетно пошутил...тем более я уверен, что он реально пошутил...на 90% я в этом уверен...ну хорошо - на 70%...
    9/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Homecat13, что у тебя с математикой? На 80% шутил очевидно, раз откат 20%
    58/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Цитата (SuperHeroRiverRat @ 22.9.2015)
    Homecat13, что у тебя с математикой? На 80% шутил очевидно, раз откат 20%


    Бля...вот чем рег нл400 отличается от нас микролимитчиков...да, с математикой у меня точно не лады...
    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Stefan11222 @ 22.9.2015)
    вот сейчас читаю 1ю книгу Тайлера, аж не верится, что это не сон.
    8/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Stefan11222 @ 21.9.2015)
    Про правило 50 минусов надеюсь все помнят, так что флуд не стесняемся, минусуем, пора кого нибудь забанить, что бы другим было не повадно, надоело уже это терпеть.
    Цитата (Hollister @ 21.9.2015)
    Может сам перебанишь всех флудеров? Это был один из самых интересных блогов ( с самого начала) , пока не понабежала эта куча.
    реально, неужели на ДжипсиТим нет функции, чтобы автор дневника сам мог раздавать баны (навешивать "silent") тем, кому посчитает нужным? Кто сказал флудо-брехню, словил молчанку (правда желательно не пожизненную, а на недельку где-нить, чтобы случайно не попасть в ад молчания), а сообщение потёр сам, дабы не мусорился блог. Мож задай подобный вопрос админам, есть ли у них возможность дать тебе такие полномочия.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (koct9ln @ 22.9.2015)
    реально, неужели на ДжипсиТим нет функции, чтобы автор дневника сам мог раздавать баны (навешивать "silent") тем, кому посчитает нужным? Кто сказал флудо-брехню, словил молчанку (правда желательно не пожизненную, а на недельку где-нить, чтобы случайно не попасть в ад молчания), а сообщение потёр сам, дабы не мусорился блог. Мож задай подобный вопрос админам, есть ли у них возможность дать тебе такие полномочия.


    Лол. Я уверен, что у Стефа давно есть полномочия бана. Просто он слишком лоялен по отношению к тем, кто несёт откровенную хуйню. Поэтому ТС и даёт им шанс отскочить от бана, не набрав 50 минусов.
    13/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 100 120 121 122 123 142 573
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s