Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,243,753 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 207 227 228 229 230 249 573
  • Со мной было три случая,после которых мог бы стать уже признанным.Но без мистики как у тебя.Только не считаю,что перебрал.Просто факт есть факт.Вот родиться в полноценной семье в России считаю апом,о стартовых условиях рассуждать ещё можно.Во всём остальном слишком много факторов,чтоб тут рассуждать о EV и EVdiff.
    Вот ты говоришь : "перебрал".А кто-то скажет,что недобрал на том этапе,когда оказался в лодке,а потом ГСЧ вернуло.Слишком важно откуда смотреть.А точнее с чем/с кем сравнивать.(Россию можно сравнить с Бангладешом,а можно и с Австрией)

    Но история в любом случае интересная,не забивай на блог.

    А если серьёзно,то мне вот в лейтах НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ ПИЗДЕЦ!!! И НИКТО ЧЁТА НЕ ПРИПЛЫВАЕТ НА ПОМОЩЬ!
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Цитата (tommy @ 29.3.2016)
    мне одному кажется странным, что тот кто тебя спас бросил тебя в лодке посреди озера? логично было бы до берега подкинуть...
    не стоит недооценивать силу адреналина


    если о логике. может уснул пока плавал и это приснилось ему или был солнечный удар к примеру.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Fiat @ 30.3.2016)
    Со мной было три случая,после которых мог бы стать уже признанным.Но без мистики как у тебя.Только не считаю,что перебрал.Просто факт есть факт.Вот родиться в полноценной семье в России считаю апом,о стартовых условиях рассуждать ещё можно.Во всём остальном слишком много факторов,чтоб тут рассуждать о EV и EVdiff.
    Вот ты говоришь : "перебрал".А кто-то скажет,что недобрал на том этапе,когда оказался в лодке,а потом ГСЧ вернуло.Слишком важно откуда смотреть.А точнее с чем/с кем сравнивать.(Россию можно сравнить с Бангладешом,а можно и с Австрией)


    Да, кстати, отлично подметил, никогда об этом не задумывался. Наверно как именно воспринимать, зависит от нашего психотипа, я например не могу воспринимать любую "удачу" как "должное" и всегда благодарю ГСЧ, а еще... немного поднабравшись мозгов я научился быть благодарен ГСЧ и за неудачи, так как из них можно вынести бесценный опыт, который со временем помогает "подняться по лимитам".

    А говорят покерные навыки нельзя применить в жизни
    802/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Stefan11222 @ 29.3.2016)
    Хотя как говорит один умный человек: "Не всегда мудрость приходит с возрастом, иногда возраст приходит один" (с)

    В твоём случае она работает на опережение
    32/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Enlight @ 29.3.2016)
    И этим мужиком был Альберт Эйнштейн


    Это был Иисус Христосович.
    Он просто в это время ходил по воде и смотрел, как с причала рыбачил апостол Андрей.
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • Цитата (Stefan11222 @ 30.3.2016)
    Наверно как именно воспринимать, зависит от нашего психотипа


    Одна из возможных интерпретаций события:

    Удивительно маловероятно для пацана любить водоемы, иметь собственную надувную лодку, но при этом не совсем не уметь плавать. Еще надо постараться, чтобы на пикнике, в компании родственников и друзей, остаться в полном одиночестве и уснуть на неопределенное время. Совершенно точно, что лодка автоматически не уплывает в ебеня каждый раз, когда в ней засыпаешь - тут опять должно прилично не сложиться. Весьма неудачно, что, пока тебя относило от берега, никто не заметил это и не почувствовал неладное. Ну и напоследок из разряда фантастики - ты просыпаешься и от испуга падаешь из лодки, во время падения каким-то образом оттолкнув ее от себя на недосягаемое расстояние. (Не забываем, что вероятность последних событий надо умножить на вероятность того, что они происходят с тем, кто не умеет плавать.)

    Если короче, то пиздец, как тебе не повезло в этот день. Ладно еще, какой-то мужик оказался неподалеку и дал тебе шанс в будущем испытать еще более нефартовую последовательность событий.

    P.S. Возможно событие было не столь экстремальным, как это сейчас вспоминается твоему мозгу. Берег с годами становится все дальше и дальше, а люди на берегу - все меньше и меньше. У твоих внуков есть шанс услышать историю, как тебя отнесло в открытое море, а потом тебя чудом спасли от полчища акул. На деле же пацан мог барахтаться недалеко от берега и в поле зрения/под вниманием взрослых.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • telvin, ты предположил, что воспалённый и растущий мозг приукрасил, но нельзя исключать, что реальность могла быть хуже:


    Цитата
    какой-то мужик оказался неподалёку
    18/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Ребят, а тем кто не тонул никогда можно же по прежнему на недоборы жаловаться, да?
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    76
  • telvin, о любом действии, если лично не видел или не принимал участие, можно сказать что угодно.
    Мы верим или нет, доводы как в ту так и в другую сторону можно найти во всем, качество оных зависит от степени интеллекта.
    33/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Stefan11222, Скинь плз какую-нибудь раздачку колоритную против фиша, больно интересно, обещаем не надоедать вопросами, только восторженные комментарии
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По поводу утопающих.
    Когда мне было лет 8, мы поехали в деревню к дедушке. В этой деревне была водокачка (большое озеро или пруд), в которой можно было плавать. Плавать я, естественно, не умел. Дно там было с ямами, т.е. можно идти норм, потом провалиться в яму, а потом опять норм.
    Вот я так шел и провалился в яму. Все были на берегу и, скорее всего, не особо обратили внимание.
    То, что я тону, увидел дед и сразу бросился в воду. Меня вытащили на берег, всё вроде было благополучно.

    После того момента прошло лет 14-15. В покере как не начало заходить, так и не заходит. Видимо, лак кончился ещё тогда.
    23/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • лезть купаться, не умея плавать, затея так себе
    пох с лодкой или без
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Получается, что - тем, кому далеко за 30, жаловаться на недоборы не стоит? Т.к, учитывая веселые года, перебрали в жизни овердохуя, раз до сих пор с нами.))
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (cyanexttue @ 30.3.2016)
    лезть купаться, не умея плавать, затея так себе
    пох с лодкой или без


    Скачивать покерстарз и играть там, не умея играть в покер, - затея так себе.
    Заниматься нравоучениями, имея отрицательный рейтинг, - затея ещё хуже.
    Сообщение отредактировал Grek - 30.3.2016, 14:08
    24/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Grek @ 30.3.2016)
    Заниматься нравоучениями, имея отрицательный рейтинг, - затея ещё хуже.


    да я никого не учу, просто факт озвучил
    а что с рейтингом не так?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Фер бы вам сказал, что перебор начался давно. Ещё до того, как нужный сперматозоид из миллионов конкурентов добрался до яйцеклетки.
    19/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • "Че, не достаешь еще до дна..."
    Эпично сказал
    67/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Stefan11222, Спасибо тебе Стеф за этот пост. Прочитав его меня как током дёрнуло, со мной произошла похожая история.

    Когда мне было около 6 лет, друзья мамы собрались на речку с детьми,ну и меня взяли с собой, когда приехали сразу спросили - плавать умеешь ? Мне было стыдно признаться так как другие дети все умели плавать, и я сразу наврал что умею. После этого за мной особо не следили,все отдыхали,плавали и я делал вид что плавал, вставал на носочки и ходил по дну делая вид что якобы плыву. В итоге заигрался и таким образом уходил в бок от места где плавали все люди, и вот шаг,ещё шаг чувствую течение меня уносит и я уже не чувствую дна, я начал уходить под воду хотелось кричать но не получалось, вместо этого я только заглатывал воды, резких маханий руками тоже не получалось я просто появлялся на миг из воды,и сразу уходил опять под неё. На речке было шумно и людно, и если бы даже получилось крикнуть, думаю никто не услышал и не обратил внимание,и вот я уже под водой и не всплываю, вдруг меня кто-то хватает и вытаскивает(это всё я уже плохо помню) помню что лежу на берегу,а надо мной девушка вся в панике (которая выщила меня) Спрашивает как я себя чувствую и где мои родители.

    Так вот к чему я это, 4 месяца назад я попал в сильную аварию ( Влетел под огромную металлическую телегу, какой-то хороший человек оставил её на дороге на трассе) Все мои финансы были в этой машине, брал я её на перепродажу хороший вариант был, купить дёшево, продать дороже, естественно страховку я на неё не делал, так как ездить на ней больше месяца не планировалось предположительно за месяц её точно должны были купить.
    В итоге машина восстановлению не подлежит, я остался без передних зубов,сломана челюсть,сотрясение мозга и так по мелочи. В итоге месяц больницы, остался без работы, на новую работу не берут в таком виде, зубы сейчас ставить нельзя да и денег на это нету, короче просветление поймал ) Серьёзно я в первый раз в жизни начал думать за что мне это ? Я всегда был законченным оптимистом, и мало что могло меня выбить из колеи, а после этого каждый день всё больше уходил в себя прокручивая моменты своей жизни и жалея себя как последний придурок ! Мне даже не приходило в голову радоваться что я вообще остался жив, что вот так же в детстве я ещё мог утонуть и всё бы на этом закончилось.
    Ещё раз спасибо тебе за этот пост, он стимулирует а стимул мне сейчас как никогда нужен !
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    234
  • Цитата (Lika @ 30.3.2016)
    Фер бы вам сказал, что перебор начался давно. Ещё до того, как нужный сперматозоид из миллионов конкурентов добрался до яйцеклетки.


    Несмотря на это, будем считать с момента формирования плода, т.е учитывать приключения мамы за 9 месяцев до родов. Ибо мы не могли перебрать, пока нас небыло.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Lika @ 30.3.2016)
    Фер бы вам сказал, что перебор начался давно. Ещё до того, как нужный сперматозоид из миллионов конкурентов добрался до яйцеклетки.


    Так можно и к моменту мироздания вернуться
    39/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 207 227 228 229 230 249 573
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.