Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2883
Статистика
Всего постов
11449
7,241,929 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 51 71 72 73 74 93 573
  • Ну в 100-150бб флоп можно ронять, а в 240бб против стрита онли скорее всего колить можно, так как при доезде опп который рейзит такие флопы скорее всего оплатит.
    2/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Stefan11222 @ 12.7.2015)
    отчеты по Кипру нужны?)


    да, поподробнее пожалуйста, тоже туда планирую осенью. не определился точно в какую точку и на сколько.
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Stefan11222 @ 12.7.2015)
    отчеты по Кипру нужны?)


    шутишь?)
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • кидай все отчеты, мы тут разберем что кому нравится
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • По Кипру... заебал он, уже хочу домой, сегодня первый день когда я не пил, вообще мне и предыдущие дни не очень то и хотелось, но тут такая атмосфера, что очень тяжело вести нормальный образ жизни.

    Еще не вошел в калию, но думаю все получится.

    Подробный отчет буду готовить постепенно, через пару недель думаю выложу с фоточками и видосами, но честного говоря, я бы не прочь вернуться в ростов в подвал или к своему другу-задроту, к слову МТТшнику... да да, у меня есть друг МТТшник, давайте тока без срачей в блоге

    Предыдущий месяц, мы с ним плотно задротствовали, выходя на улицу только в магаз, атмосферка была адово-спартаская, но приятная и рабочая, еще раз спасибо Вить, что приютил
    Сообщение отредактировал Stefan11222 - 15.12.2015, 1:28
    421/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72
  • Цитата (Stefan11222 @ 15.7.2015)
    Еще не вошел в калию, но думаю все получится.


    Господи, надеюсь и не войдешь никогда туда.

    не сочти за орфо-нацизм
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (Imhigh @ 15.7.2015)
    Господи, надеюсь и не войдешь никогда туда.

    Спойлер: Спрятать
    не сочти за орфо-нацизм


    Все нормально, я вообще уже с трудом-то по клавишам попадаю.

    Кстати, пожив в Айя-напе, возможно ты поймешь что это была не ошибка
    422/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Stefan11222 @ 15.7.2015)
    Сегодня наконец-то катанул, инет говнище, постоянно выкидывало со столов, но я так соскучился по игре, что не обращал на это внимания
    [attachment=290779:2015-07-15_054922.png]


    По Кипру... заебал он, уже хочу домой, сегодня первый день когда я не пил, вообще мне и предыдущие дни не очень то и хотелось, но тут такая атмосфера, что очень тяжело вести нормальный образ жизни.

    Еще не вошел в калию, но думаю все получится.

    Подробный отчет буду готовить постепенно, через пару недель думаю выложу с фоточками и видосами, но честного говоря, я бы не прочь вернуться в ростов в подвал или к своему другу-задроту, к слову МТТшнику... да да, у меня есть друг МТТшник, давайте тока без срачей в блоге

    Предыдущий месяц, мы с ним плотно задротствовали, выходя на улицу только в магаз, атмосферка была адово-спартаская, но приятная и рабочая, еще раз спасибо Вить, что приютил

    http://prntscr.com/7svhwu сам ты мттшник епта !_! , всегда жду в гости братуха , давай не унывай там , в качалку хоть ходить начал?
    5/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • кипр хуипр, стартуй в Тай ;)
    22/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Enlight @ 15.7.2015)
    сам ты мттшник епта !_!


    после совместного проживания со Стефаном даже мттшники начинают считать себя невъебенными регами кэша )
    37/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Цитата (Enlight @ 15.7.2015)
    в качалку хоть ходить начал?


    Какая качалка?! Мне бы на море сходить, для начала
    Цитата (For2nArtem @ 15.7.2015)
    кипр хуипр, стартуй в Тай ;


    В Тай на зимовку полечу
    423/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Stefan11222 @ 15.7.2015)
    Сегодня наконец-то катанул, инет говнище, постоянно выкидывало со столов, но я так соскучился по игре, что не обращал на это внимания


    Если ты играл на 888, то там уже несколько дней адовые дисконнекты, играть невозможно.
    9/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Infusorium @ 15.7.2015)
    Если ты играл на 888, то там уже несколько дней адовые дисконнекты, играть невозможно.

    не 24х7
    ток вечером
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты мне сегодня приснился.

    Кстати, мне уже снился форейли и демидов.


    Так, вот. Ты, в джунглях, продавал систему за 300$. Как всех обыгрывать, но для этого нужно было поставить аватар обезьяны, и купить катану. Ты сразу показывал пример, как она работает. Лол, тебя чувак рубит, а ты отбегаешь и заманиваешь его в самую чащу джунглей, и когда у тебя остается 10% хп, он бросается за тобой в чащу, и ты там его начинаешь грамотно рубить и зарубаешь :)))
    16/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (xatifnaft @ 16.7.2015)
    Ты мне сегодня приснился.

    Кстати, мне уже снился форейли и демидов.


    Так, вот. Ты, в джунглях, продавал систему за 300$. Как всех обыгрывать, но для этого нужно было поставить аватар обезьяны, и купить катану. Ты сразу показывал пример, как она работает. Лол, тебя чувак рубит, а ты отбегаешь и заманиваешь его в самую чащу джунглей, и когда у тебя остается 10% хп, он бросается за тобой в чащу, и ты там его начинаешь грамотно рубить и зарубаешь :)))


    Отсыпь мне веществ, которые ты принимаешь
    1/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13

  • 2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (xatifnaft @ 16.7.2015)
    Так, вот. Ты, в джунглях, продавал систему за 300$. Как всех обыгрывать, но для этого нужно было поставить аватар обезьяны, и купить катану. Ты сразу показывал пример, как она работает. Лол, тебя чувак рубит, а ты отбегаешь и заманиваешь его в самую чащу джунглей, и когда у тебя остается 10% хп, он бросается за тобой в чащу, и ты там его начинаешь грамотно рубить и зарубаешь :)))


    А есть еще психоделические сны?
    Расскажи?
    1/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Subkato, Вполне нормальный сон.
    Вот человечки лего-похитители уже ближе
    17/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (sammySET1 @ 8.7.2015)
    кстати, а как дела у Инвокера? кто-нибудь знает?
    какие лимиты играет и как успехи?)


    http://gyazo.com/b334e16ace857579208ffd4ccfaddf47
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (xatifnaft @ 16.7.2015)
    Ты мне сегодня приснился.

    Кстати, мне уже снился форейли и демидов.


    Так, вот. Ты, в джунглях, продавал систему за 300$. Как всех обыгрывать, но для этого нужно было поставить аватар обезьяны, и купить катану. Ты сразу показывал пример, как она работает. Лол, тебя чувак рубит, а ты отбегаешь и заманиваешь его в самую чащу джунглей, и когда у тебя остается 10% хп, он бросается за тобой в чащу, и ты там его начинаешь грамотно рубить и зарубаешь :)))


    Короче колишь-колишь до ривера, а когда противник ставит третий баррэль делаешь чек-рейз.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 51 71 72 73 74 93 573
11 человек читают эту тему (11 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.